Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Курскую область

Моя бабушка планирует в ближайшее время поездку к родственникам в Курскую область на родину где она родилась.С родственниками у нас отношения теплые, они нас ждут и приглашают,погода позволяет, грибы и ягоды.. Бабушка зовет меня с собой. На работе напарница одна взяла отпуск за своей счет по семейным обстоятельствам, вторая готовиться лечь в больницу на дневное. Очень хочу поехать, но не знаю как  в такой ситуации "отпроситься" у руководства, чтобы не отказал ?! Отпуска по очереди у нас нет, каждый уходит когда ему нужно. через 10 дней он сам уходит в отпуск, поэтому и думаю, что как раз неделю могу провести в поездке.. Посоветуйте как быть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Вита
больничный
АнонимВ ответ на Вита
Вита
больничный
СсылкаПожаловаться
а если узнает, что я не болею или захочет приехать проведать, а меня дома нет ?! врать мне бы не хотелось. Да и при разговоре я уже говорила, что родственники зовут нас в гости, он поймет, что я уехала)))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
а если узнает, что я не болею или захочет приехать проведать, а меня дома нет ?! врать мне бы не хотелось. Да и при разговоре я уже говорила, что родственники зовут нас в гости, он поймет, что я уехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 сказать честно
2 бабушку одну отпускать страшно, возраст всё-таки
АнонимВ ответ на Вита
Вита
1 сказать честно
2 бабушку одну отпускать страшно, возраст всё-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я планировала ему рассказать о поездке и о том. что да бабушке нужен сопровождающий
Лю
взять больничный самой
Рэм Ⓡ
Берите больничный. )
kfkfktyl
а что - на работе никого не остается?
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
а что - на работе никого не остается?
СсылкаПожаловаться
нет
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если работы как таковой нет, то можно попросить за свой счет, а если есть, то перебьетесь. Поедите через пару недель, когда из стационара выйдет напарница или первая выйдет на работу
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
если работы как таковой нет, то можно попросить за свой счет, а если есть, то перебьетесь. Поедите через пару недель, когда из стационара выйдет напарница или первая выйдет на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что одна я ехать не хочу. так бы нас всех встретили в месте, а так людям создавать неудобства меня снова встречать.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что одна я ехать не хочу. так бы нас всех встретили в месте, а так людям создавать неудобства меня снова встречать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и скажите бабушке, что можете ехать через пару недель - ей то какая разница?
inviting
пишите за свой счет
Mar Fa
с бабкой в Курск?
уж лучше поработать...
Вероника Лариса
Такие простые все.как больничный взять.прийти к терапевту и упасть в обморок?у нас за попытку взятки вытолкают из кабинета из страха проверки
Екатерина
А кто будет работать?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кто будет работать?
СсылкаПожаловаться
в том то и вопрос. вторая напарница выходить будет после обеда, а до обеда получается только он один
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и вопрос. вторая напарница выходить будет после обеда, а до обеда получается только он один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда все говорю открыто. И принимаю ответ. Главное подвалить, когда начальник в более-менее подходящем расположении духа.
Александр Сергеевич
навеяло началом
( не по теме)
Моя бабушка читает газету "Жизнь"
Центр Ролексс.
А я сижу, курю, смотрю на нашу сцену эстрадную,
И знаете, что? Меня все так радует, правда!
Особенно эти дамы из телеэкрана,
Все такие загорелые, такие румяные!
Всегда в хорошем настроении, вечно на движении,
Что же они жрут для такого ускорения?
Пойду спрошу, может, и меня угостят?
Что ж, я начну. Барышни, стройтесь в ряд,
Так, чтоб никому не показалось мало.
Начну с самой главной, с нашей поп-мамы.
С Аллой Борисовной, я бы завис бы, но нельзя, жалко...
Там успел подсуетиться Галкин.
Хотя зря я с нашей примадонны начал. Все же,
Надо было размяться на тех, кто помоложе,
Кто первый? Ну, скажем, ВИА Гра! Кто?!
Да ну, без мазы, производство завода "Киевская пластмасса"...
Хотя к светленьекой еще можно было бы подрулить...
Александр Сергеевич
навеяло началом
( не по теме)
Моя бабушка читает газету "Жизнь"
Центр Ролексс.
А я сижу, курю, смотрю на нашу сцену эстрадную,
И знаете, что? Меня все так радует, правда!
Особенно эти дамы из телеэкрана,
Все такие загорелые, такие румяные!
Всегда в хорошем настроении, вечно на движении,
Что же они жрут для такого ускорения?
Пойду спрошу, может, и меня угостят?
Что ж, я начну. Барышни, стройтесь в ряд,
Так, чтоб никому не показалось мало.
Начну с самой главной, с нашей поп-мамы.
С Аллой Борисовной, я бы завис бы, но нельзя, жалко...
Там успел подсуетиться Галкин.
Хотя зря я с нашей примадонны начал. Все же,
Надо было размяться на тех, кто помоложе,
Кто первый? Ну, скажем, ВИА Гра! Кто?!
Да ну, без мазы, производство завода "Киевская пластмасса"...
Хотя к светленьекой еще можно было бы подрулить...
СсылкаПожаловаться
Гуффф)))
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Гуффф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуф умер. Не меня убило...
Аноним
работать
Жужа
Больничный, канешн, вариант, но в моем случае это потеря денег на разнице и оплатят после закрытия по официалке. Так что смотрите, как Вам выгодней. Пока одна взяла и возможно скоро выйдет, а другая готовится, но не легла, может есть временной зазор и Вам вписаться?
Оцените ситуацию точней и поговорите с руководством.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Больничный, канешн, вариант, но в моем случае это потеря денег на разнице и оплатят после закрытия по официалке. Так что смотрите, как Вам выгодней. Пока одна взяла и возможно скоро выйдет, а другая готовится, но не легла, может есть временной зазор и Вам вписаться?
Оцените ситуацию точней и поговорите с руководством.
СсылкаПожаловаться
дело в том, по факту они обе выйдут на работу в начале следующего месяца, а он уже уйдет в свой отпуск, а в свой отпуск он не разрешат, чтобы мы уходили.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том, по факту они обе выйдут на работу в начале следующего месяца, а он уже уйдет в свой отпуск, а в свой отпуск он не разрешат, чтобы мы уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда больничный лучше всего, ну или очень срочные семейные обстоятельства, но это скорей всего доказывать ему придется.
Крокодил Хуфу
Мы же не знаем, кем вы работаете и что делаете. Не знаем, не случится ли какого катаклизма вселенского масштаба, если у вас на работе никого неделю не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем