Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 12:57, Главная форумов

Поездка на море в 1 триместре!

Девочки, поделитесь опытом, кто ездил на море в 1 триместре, собирались с мужем в конце августа на море ехать, теперь поедем втроем. По сроку получится 11 недель, вот теперь переживаю может стоит отложить поездку? Но надеюсь все будет хорошо и Г разрешит поехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Анна Сызранова
с доктором обсудите, при чем здесь у кого какой опыт?))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
с доктором обсудите, при чем здесь у кого какой опыт?))
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
GUGA
Ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это не просто само собой, это определяющий фактор
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я бы не стала рисковать. Но знаю таких, которые рожать загоревшими приходили, загаром морским хвастались)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я бы не стала рисковать. Но знаю таких, которые рожать загоревшими приходили, загаром морским хвастались)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Загарать я и не собиралась, меня больше переезд беспокоит.
СсылкаПожаловаться
GUGA
Загарать я и не собиралась, меня больше переезд беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да и я не про загар совсем))). На самолёте или на машине собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да и я не про загар совсем))). На самолёте или на машине собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На машине, на самолете, даже рисковать бы не стала, расстояние 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Елена
смотря, как переносите. мне первые месяцы тяжело дались. потом скакала, как коза, до самых родов.
СсылкаПожаловаться
Елена
смотря, как переносите. мне первые месяцы тяжело дались. потом скакала, как коза, до самых родов.
СсылкаПожаловаться
Да вроде пока нормально, мутит правда днем, но еще 3 недели, посмотрим на состояние.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
На 4- м месяце были а Анапе- хорошо! Свежие продукты, фрукты, овощи, рыба! На пляже только под зонтом сидела.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
На 4- м месяце были а Анапе- хорошо! Свежие продукты, фрукты, овощи, рыба! На пляже только под зонтом сидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже планирую под зонтиком время на пляже проводить...
СсылкаПожаловаться
GUGA
Я тоже планирую под зонтиком время на пляже проводить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анета Кузнецова
Все индивидуально, кто посоветует? подруга почти всю беременность на сохранении лежала, она бы естественно никуда не поехала. У меня все было хорошо, ездила в 30 недель. Шибко по солнцу не гуляла, пуз от солнца закрывала. Все ок.
СсылкаПожаловаться
Анета Кузнецова
Все индивидуально, кто посоветует? подруга почти всю беременность на сохранении лежала, она бы естественно никуда не поехала. У меня все было хорошо, ездила в 30 недель. Шибко по солнцу не гуляла, пуз от солнца закрывала. Все ок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
mmmm
узнала о беременности перед отпуском, поездку отменила- хорошо еще путевки не выкупили
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Беременность не болезнь, если она протекает нормально. Слушайте врача.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Беременность не болезнь, если она протекает нормально. Слушайте врача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Делюсь: ездила. Беременность была не первая,потому и покатила, ничего не боясь.
Итог....полежала я там везде, где только можно было: в номере на кровати, под навесом на улице, в больнице одной, в больнице второй. Испытала все прелести, кроме купания в море.
Укладываясь на сохранение во вторую больницу, получила от дежурного врача вопрос в лоб: вы какого х**на все претесь на море и набиваетесь битком в роддома на сохранение, вместо того, чтобы сидеть дома?
Она сама своей дочери запретила на раннем сроке ехать на море.
Это я к тому, что все по ситуации смотреть нужно. Есть какие-то намеки на проблему - обсудите с врачом. УЗИ в норме? Врач одобрил? принимайте решение
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Я б не поехала
СсылкаПожаловаться
Я ездила на 5-м месяце, 2500 км на машине, все было супер: в море купалась-ныряла, в горы ходила ( при этом мне было 32), правда обратной дороги страшилась))) Но мы ехали на 15-й модели ВАЗа)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нормально - отдохнула и повеселилась вволю. Много плавать очень полезно. Опять же сбежать из города на море со всех сторон положительно. Но я довольно много двигаюсь и проблем не было (постоянная ходьба, активная жизнь, поездки). Больше смотрите на свое самочувствие и слушайте врача
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Автор ! На машине 1000 км ??? Сидите уже дома !! Вы же хотите вовремя здоровую ляльку родить ? Или нет ? Ну и мамаши пошли безголовые !!!!
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Автор ! На машине 1000 км ??? Сидите уже дома !! Вы же хотите вовремя здоровую ляльку родить ? Или нет ? Ну и мамаши пошли безголовые !!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну я тоже в свое "путешествие" (даже уже после отлежки в местном роддоме) на машине отправлялась. 1500км. И врачи меня напутствовали в обратную дорогу всеми словами, какие вспомнили на тот момент. я не призываю автора делать это! НО! даже после "сохранения с капельничками" обратная дорога в 1500 КЭМЭ прошла успешно.
СсылкаПожаловаться
Egik
Я летала на 3 триместре, в Крым на самолете. Подруга, на 1 триместре, летала на море и с парашютом прыгала, но она не знала, что беременна, хотя задержка была большой.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисова
Я ездила на первом триместре.не купалась,вода холодная была.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru