Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на море в 1 триместре!

Девочки, поделитесь опытом, кто ездил на море в 1 триместре, собирались с мужем в конце августа на море ехать, теперь поедем втроем. По сроку получится 11 недель, вот теперь переживаю может стоит отложить поездку? Но надеюсь все будет хорошо и Г разрешит поехать.
GUGA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna AvonarThiS
с доктором обсудите, при чем здесь у кого какой опыт?))
GUGAВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с доктором обсудите, при чем здесь у кого какой опыт?))
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой.
Anna AvonarThiSВ ответ на GUGA
GUGA
Ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не просто само собой, это определяющий фактор
Алена Алена
Я бы не стала рисковать. Но знаю таких, которые рожать загоревшими приходили, загаром морским хвастались)))
Алена Алена
Я бы не стала рисковать. Но знаю таких, которые рожать загоревшими приходили, загаром морским хвастались)))
СсылкаПожаловаться
Загарать я и не собиралась, меня больше переезд беспокоит.
Алена АленаВ ответ на GUGA
GUGA
Загарать я и не собиралась, меня больше переезд беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не про загар совсем))). На самолёте или на машине собираетесь?
Алена Алена
Да и я не про загар совсем))). На самолёте или на машине собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машине, на самолете, даже рисковать бы не стала, расстояние 1000 км.
Елена
смотря, как переносите. мне первые месяцы тяжело дались. потом скакала, как коза, до самых родов.
GUGAВ ответ на Елена
Елена
смотря, как переносите. мне первые месяцы тяжело дались. потом скакала, как коза, до самых родов.
СсылкаПожаловаться
Да вроде пока нормально, мутит правда днем, но еще 3 недели, посмотрим на состояние.
Любовь Лисовская
На 4- м месяце были а Анапе- хорошо! Свежие продукты, фрукты, овощи, рыба! На пляже только под зонтом сидела.
Любовь Лисовская
На 4- м месяце были а Анапе- хорошо! Свежие продукты, фрукты, овощи, рыба! На пляже только под зонтом сидела.
СсылкаПожаловаться
Я тоже планирую под зонтиком время на пляже проводить...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на GUGA
GUGA
Я тоже планирую под зонтиком время на пляже проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анета
Все индивидуально, кто посоветует? подруга почти всю беременность на сохранении лежала, она бы естественно никуда не поехала. У меня все было хорошо, ездила в 30 недель. Шибко по солнцу не гуляла, пуз от солнца закрывала. Все ок.
GUGAВ ответ на Анета
Анета
Все индивидуально, кто посоветует? подруга почти всю беременность на сохранении лежала, она бы естественно никуда не поехала. У меня все было хорошо, ездила в 30 недель. Шибко по солнцу не гуляла, пуз от солнца закрывала. Все ок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
mmmm
узнала о беременности перед отпуском, поездку отменила- хорошо еще путевки не выкупили
Леди Ксю
Беременность не болезнь, если она протекает нормально. Слушайте врача.
GUGAВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Беременность не болезнь, если она протекает нормально. Слушайте врача.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Просто Мария
Делюсь: ездила. Беременность была не первая,потому и покатила, ничего не боясь.
Итог....полежала я там везде, где только можно было: в номере на кровати, под навесом на улице, в больнице одной, в больнице второй. Испытала все прелести, кроме купания в море.
Укладываясь на сохранение во вторую больницу, получила от дежурного врача вопрос в лоб: вы какого х**на все претесь на море и набиваетесь битком в роддома на сохранение, вместо того, чтобы сидеть дома?
Она сама своей дочери запретила на раннем сроке ехать на море.
Это я к тому, что все по ситуации смотреть нужно. Есть какие-то намеки на проблему - обсудите с врачом. УЗИ в норме? Врач одобрил? принимайте решение
малина сладкая
Я б не поехала
Светлана Дубровина
Я ездила на 5-м месяце, 2500 км на машине, все было супер: в море купалась-ныряла, в горы ходила ( при этом мне было 32), правда обратной дороги страшилась))) Но мы ехали на 15-й модели ВАЗа)))
Ольга
Нормально - отдохнула и повеселилась вволю. Много плавать очень полезно. Опять же сбежать из города на море со всех сторон положительно. Но я довольно много двигаюсь и проблем не было (постоянная ходьба, активная жизнь, поездки). Больше смотрите на свое самочувствие и слушайте врача
tatjana ivanova
Автор ! На машине 1000 км ??? Сидите уже дома !! Вы же хотите вовремя здоровую ляльку родить ? Или нет ? Ну и мамаши пошли безголовые !!!!
Просто МарияВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Автор ! На машине 1000 км ??? Сидите уже дома !! Вы же хотите вовремя здоровую ляльку родить ? Или нет ? Ну и мамаши пошли безголовые !!!!
СсылкаПожаловаться
ну я тоже в свое "путешествие" (даже уже после отлежки в местном роддоме) на машине отправлялась. 1500км. И врачи меня напутствовали в обратную дорогу всеми словами, какие вспомнили на тот момент. я не призываю автора делать это! НО! даже после "сохранения с капельничками" обратная дорога в 1500 КЭМЭ прошла успешно.
Egik
Я летала на 3 триместре, в Крым на самолете. Подруга, на 1 триместре, летала на море и с парашютом прыгала, но она не знала, что беременна, хотя задержка была большой.
Мария Денисова
Я ездила на первом триместре.не купалась,вода холодная была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем