Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Диана Пересветова
Странный вопрос. Когда нет вариантов - садишься и едешь. Мы как-то с дочкой 7 суток ехали, живы остались)) дочке 8 лет было))
Маша с Медведем
Нет, даже одна без ребенка не выдержала бы такого кошмара
KлассикA
Легко, но без детей и только СВ.
svetka konfetka
Для ребёнка поезд - сплошное удовольствие. Это вы устанете.
АнонимВ ответ на svetka konfetka
svetka konfetka
Для ребёнка поезд - сплошное удовольствие. Это вы устанете.
СсылкаПожаловаться
Ну да в целом...сыну интересно было сутки ехать. В окна смотрел, кушать, чай итд..с полки на полку. Под конец устал, когда уже к Москве подъезжали..ему быстрее хотелось увидеть столицу. Но в целом для него это приключения..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да в целом...сыну интересно было сутки ехать. В окна смотрел, кушать, чай итд..с полки на полку. Под конец устал, когда уже к Москве подъезжали..ему быстрее хотелось увидеть столицу. Но в целом для него это приключения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сутки и 2,5 дня
Вы видете разницу? Для себя и ребёнка? Для себя и конкретного ребёнка?
Если нет, то в чем вопрос то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Сутки и 2,5 дня
Вы видете разницу? Для себя и ребёнка? Для себя и конкретного ребёнка?
Если нет, то в чем вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно это разные сроки..сутки и 2,5!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно это разные сроки..сутки и 2,5!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично.. Теперь вспомните каким был ребёнок по окончанию пути и снова садитесь в поезд...
Но в принципе, кто за вас решит...
НатюрельВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Логично.. Теперь вспомните каким был ребёнок по окончанию пути и снова садитесь в поезд...
Но в принципе, кто за вас решит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ребенок тоже повзрослел уже. Да куча детей ездит и все живы/здоровы.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну ребенок тоже повзрослел уже. Да куча детей ездит и все живы/здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и написала..
Знает своего ребёнка, себя, пусть едет.
Анастасия
Решайте сами. Как по мне-ну нафиг. Мне такого отдыха не надо. Да и брезглива я очень, не представляю себе в поезде больше двух суток трястись без душа и чистой постели, в тесноте. Не, это не моё.
Агния БеркутВ ответ на Анастасия
Анастасия
Решайте сами. Как по мне-ну нафиг. Мне такого отдыха не надо. Да и брезглива я очень, не представляю себе в поезде больше двух суток трястись без душа и чистой постели, в тесноте. Не, это не моё.
СсылкаПожаловаться
Сосед храпит, у другого полвагона родственников в гостях, рядом младенец с коликами и памперсами...
В самолёте всё то же самое, но хоть быстро )))
АнастасияВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Сосед храпит, у другого полвагона родственников в гостях, рядом младенец с коликами и памперсами...
В самолёте всё то же самое, но хоть быстро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно )))
АнастасияВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Сосед храпит, у другого полвагона родственников в гостях, рядом младенец с коликами и памперсами...
В самолёте всё то же самое, но хоть быстро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё плацкарт)))
Mar Fa
в плацкарте нет конечно
я бы и одна не поехала, а уж с ребёнком тем более
Аленушка
а фирменных скоростных поездов нет в РЖД по вашей дороге? Самолеты очень дорого выходят, соглашусь с вами
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
а фирменных скоростных поездов нет в РЖД по вашей дороге? Самолеты очень дорого выходят, соглашусь с вами
СсылкаПожаловаться
это и есть скоростной поезд. Он еде 2,5 суток
Ольга
Мне то на машине 2 часа до Кисловодска ехать деть с детьми. Младшей тоже 6 лет. А вы на поезде 2 суток. Смотрите сами. Я бы не поехала. Но мы все разные. А если заранее билеты брать на самолёт, может выгодней будет?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мне то на машине 2 часа до Кисловодска ехать деть с детьми. Младшей тоже 6 лет. А вы на поезде 2 суток. Смотрите сами. Я бы не поехала. Но мы все разные. А если заранее билеты брать на самолёт, может выгодней будет?
СсылкаПожаловаться
Ну вот сейчас смотрела..8300 на одного в одну сторону..заранее
Агния БеркутВ ответ на Ольга
Ольга
Мне то на машине 2 часа до Кисловодска ехать деть с детьми. Младшей тоже 6 лет. А вы на поезде 2 суток. Смотрите сами. Я бы не поехала. Но мы все разные. А если заранее билеты брать на самолёт, может выгодней будет?
СсылкаПожаловаться
Заранее не намного дешевле.
А сильно заранее билеты вообще не продаются.
Я пыталась как-то за полгода (или около того) билеты по РФ покупать. А их ещё просто не было в продаже в принципе.
Beladonna@
Ужасно. Я бы не поехала.
Дарья КошкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ужасно. Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
А мне поезд нравился, едешь, смотришь, общаешься, отдыхаешь, спишь)))
Дарья Кошка
А мне поезд нравился, едешь, смотришь, общаешься, отдыхаешь, спишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чисто теоретически может и так. Если в комфорте да и ребёнок вроде не маленький. Но скучно двое суток... тока если бухать))
Дарья КошкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну чисто теоретически может и так. Если в комфорте да и ребёнок вроде не маленький. Но скучно двое суток... тока если бухать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ездили, когда еще и мобильников не было, только книжки для развлечения, сейчас наверняка в поезде есть вай фай, всегда можно планшет включить, если вдруг скучно.
НатюрельВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы ездили, когда еще и мобильников не было, только книжки для развлечения, сейчас наверняка в поезде есть вай фай, всегда можно планшет включить, если вдруг скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету там вай фая и связь плохая по дороге) надо качать с собой фильмы или мультики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем