Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Дарья КошкаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Нету там вай фая и связь плохая по дороге) надо качать с собой фильмы или мультики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игры, фильмы, можно и скачать.
Fima Koplan
Автор, рассмотрите альтернативный вариант. К месту отдыха поездом, настрой га отдых, ребенку интересно. Тем более, что можно купить продукты на дорогу дома, плюс домашние пирожки, запеченое в фольге мясо.
А вот с места отдыха давайте самолетом.
Этот вариант рассмотрите.
Дарья Кошка
Я ездила с дочкой много раз, и по двое суток, и по 36 часов, и в плацкарте бывало, нормально доезжали, может там в вагоне еще дети будут, моя носилась по всему вагону, ей скучно не было.
Дарья Кошка
Я ездила с дочкой много раз, и по двое суток, и по 36 часов, и в плацкарте бывало, нормально доезжали, может там в вагоне еще дети будут, моя носилась по всему вагону, ей скучно не было.
СсылкаПожаловаться
а если нет детей. чем она занимается?
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
а если нет детей. чем она занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети всегда есть
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если нет детей. чем она занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет в руки, игры, фильмы.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
а если нет детей. чем она занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не бывает))
nanooblaco
мой личный рекорд - 7 дней в поезде - фирменный поезд "Россия", Владивосток-Москва.))
- сложно только первые дни, а потом привыкаешь, потому что поезд сам по себе укачивает, и хочется спать.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
мой личный рекорд - 7 дней в поезде - фирменный поезд "Россия", Владивосток-Москва.))
- сложно только первые дни, а потом привыкаешь, потому что поезд сам по себе укачивает, и хочется спать.))
СсылкаПожаловаться
вот после первых дней мы и доедем уже))
Анастасия
Не на том вы сэкономить решили. Оздоровление в Мин.водах при таком раскладе-просто ни о чём.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не на том вы сэкономить решили. Оздоровление в Мин.водах при таком раскладе-просто ни о чём.
СсылкаПожаловаться
я не оздоровлять в санаторий еду. А просто отдохнуть и сменить обстановку.
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
я не оздоровлять в санаторий еду. А просто отдохнуть и сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Мин.водах есть международный аэропорт.
- мы, кстати, оттуда на дальний восток улетали.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
в Мин.водах есть международный аэропорт.
- мы, кстати, оттуда на дальний восток улетали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что он там есть.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
я не оздоровлять в санаторий еду. А просто отдохнуть и сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Это отдых что ли, в щемиловке двое суток и двое обратно? Вы всё уже давно решили. Зачем здесь пылите-непонятно.
НатюрельВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая разница? Это отдых что ли, в щемиловке двое суток и двое обратно? Вы всё уже давно решили. Зачем здесь пылите-непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по вашему получается, что все кто на прездах ездит - дураки, а вы одна такая умная королева.. А по сути все наоборот. Люди ездят на том, на чем им удобно или позволяют финансы и не надо им тыкать в нос это
АнастасияВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну по вашему получается, что все кто на прездах ездит - дураки, а вы одна такая умная королева.. А по сути все наоборот. Люди ездят на том, на чем им удобно или позволяют финансы и не надо им тыкать в нос это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема не о том. Так что не в кассу ваш комментарий. Вопрос в том, что 4 дня от отпуска маленький ребёнок должен провести в ограниченном пространстве поезда, вместо того чтобы их на природе провести с пользой для себя. А уж про удобство вообще смешно сказали.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тема не о том. Так что не в кассу ваш комментарий. Вопрос в том, что 4 дня от отпуска маленький ребёнок должен провести в ограниченном пространстве поезда, вместо того чтобы их на природе провести с пользой для себя. А уж про удобство вообще смешно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас отпуск не ограничен..у ребенка 3 месяца летних каникул будет..я не в отпуске, я могу поехать хоть сейчас..4 дня не беда. К тому же это приключения для ребенка, не каждый день на поезде катается
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас отпуск не ограничен..у ребенка 3 месяца летних каникул будет..я не в отпуске, я могу поехать хоть сейчас..4 дня не беда. К тому же это приключения для ребенка, не каждый день на поезде катается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно двое суток в плацкарте ))) У чему ваша тема-вообще непонятно. Всё же хорошо у вас )))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Особенно двое суток в плацкарте ))) У чему ваша тема-вообще непонятно. Всё же хорошо у вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто-то и 7 суток едет..
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
кто-то и 7 суток едет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно))). Москва-Владивосток))). Романтика!
Аленушка
мой ребенок бесконечно вел беседу со мной в поездах, эта вешалка была какая то. В самолетах сразу засыпал, будила уже при рулении на поле.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
мой ребенок бесконечно вел беседу со мной в поездах, эта вешалка была какая то. В самолетах сразу засыпал, будила уже при рулении на поле.
СсылкаПожаловаться
видите, какое у него романтическое настроение в поезде))
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
видите, какое у него романтическое настроение в поезде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только пассажирам другим не особо нравилось, ехали как то из Сочи, прямо такое-фи на нас, типа она хотела выспаться в поезде, а тут дети беседу ведут. Днем, разумеется.
АленушкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
только пассажирам другим не особо нравилось, ехали как то из Сочи, прямо такое-фи на нас, типа она хотела выспаться в поезде, а тут дети беседу ведут. Днем, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышла нервотрепка, я хотела уже к проводнику идти с целью пересесть кому-нибудь
Светик)))
Я в детстве неделю ехала с родителями, и ничего, даже весело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем