Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Инна ЖиляковаВ ответ на Светик)))
Светик)))
На поезде 2,5 дня - это сколько в пересчете на машину со всеми остановками? Неделя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я быстрее на машине еду, чем на поезде
НатюрельВ ответ на Светик)))
Светик)))
На поезде 2,5 дня - это сколько в пересчете на машину со всеми остановками? Неделя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж на машине едет или быстрее, чем на я на поезде или так же по воемени, потому что останавливается только поспать недолго и быстро пожевать
татьяна корнева
Ни чего страшного, наш детсад ехал на дачу летом 5 суток, дети все маленькие, и выдержали.
Кувшинка
И что ныть? От нас 4 дня до моря и до юга. Ездили с ребёнком 4 года.. Нормально обошлось все, Слава Богу!!!
Агния Беркут
Не норм.
Я ездила с мужем сутки. Сутки. Двое взрослых.
Под конец уже готова была прыгать на шпалы и бегом бежать, так мне это надоело до чёртиков.
Уж лучше самолёт.
Светик)))В ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Не норм.
Я ездила с мужем сутки. Сутки. Двое взрослых.
Под конец уже готова была прыгать на шпалы и бегом бежать, так мне это надоело до чёртиков.
Уж лучше самолёт.
СсылкаПожаловаться
Так то с мужем
Агния БеркутВ ответ на Светик)))
Светик)))
Так то с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, наоборот, смягчающее обстоятельства. Муж не ноет, способен сам себе почитать и меня ещё поразвлекает.
С ребёнком у меня даже идей нет таких.
Я с ним максимум 4 часа ездила на ласточке.
За двое суток меня там снимут с поезда и в дурку отвезут....
Агния Беркут
Так это, наоборот, смягчающее обстоятельства. Муж не ноет, способен сам себе почитать и меня ещё поразвлекает.
С ребёнком у меня даже идей нет таких.
Я с ним максимум 4 часа ездила на ласточке.
За двое суток меня там снимут с поезда и в дурку отвезут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо вы такая нервная или ребенок. Мой спокойный. С планшетом может и пол дня просидеть не пикнув. А между делом станции, покушать, поспать, полежать. И день прошел.
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
ну видимо вы такая нервная или ребенок. Мой спокойный. С планшетом может и пол дня просидеть не пикнув. А между делом станции, покушать, поспать, полежать. И день прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я плохо переношу закрытые помещения и процесс вынужденного ничегонеделанья. А ребёнок мой ещё хуже.
Если Вы все там стопроцентные флегамтики, которые спокойны как танк и сидят на одном месте часами, так и поезжайте спокойно. Зачем Вам форум.
Полно людей, кто ездит по трое суток в поезде (и даже дольше).

Но я бы, конечно, выбрала самолёт (особенно, если есть прямой рейс).
Светик)))В ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Так это, наоборот, смягчающее обстоятельства. Муж не ноет, способен сам себе почитать и меня ещё поразвлекает.
С ребёнком у меня даже идей нет таких.
Я с ним максимум 4 часа ездила на ласточке.
За двое суток меня там снимут с поезда и в дурку отвезут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и нет. Детям нормально, все равно с кем носиться, лишь бы было с кем. Взрослым только бухать, а это на вторые сутки уже тяжело.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да вот и нет. Детям нормально, все равно с кем носиться, лишь бы было с кем. Взрослым только бухать, а это на вторые сутки уже тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА нельзя уже пить в поезде .Высаживают только так!
markiza
Ехай!
-
Пока молодые, пока ребенок мал - всё по плечу! Конечно езжайте! Ребенку будет очень интересно, ведь там за окном вагона. будет бесконечная, разная. но такая красивая наша страна. Ребенок на всю жизнь запомнит эту поездку как замечательную, а не как принесшую какие-то там заботы или неприятности. Возьмите с собой какие нибудь мини игры.
В добрый путь!
Т
Туда на поезде, обратно на самолёте
Novella
Ездила до Иркутска два дня ,а оттуда на Байкал по воде, но в купе, в поацкарте бы не поехала, а так нормуль, вполне
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Мы в пятницу в Крым едем, нам удобнее на своей машине. И вот нашли рекламу поезда, который берет автомобиль на платформу, мы покупаем билеты в СВ и с комфортом через сутки прибываем в свой любимый город. А потом оказалось, что перевезти автомобиль будет стоить, как 2 СВ плюс билеты для нас. Мы что-то передумали. Деньги жалко стало.
Психея Моисевна***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы в пятницу в Крым едем, нам удобнее на своей машине. И вот нашли рекламу поезда, который берет автомобиль на платформу, мы покупаем билеты в СВ и с комфортом через сутки прибываем в свой любимый город. А потом оказалось, что перевезти автомобиль будет стоить, как 2 СВ плюс билеты для нас. Мы что-то передумали. Деньги жалко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот они погорячились с оплатой за машину на платформу. Ее ж кормить -поить-развлекать не надо. С чего такой ценник?
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Чот они погорячились с оплатой за машину на платформу. Ее ж кормить -поить-развлекать не надо. С чего такой ценник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 35 тысяч проезд машины в один конец, наша крупная, с нас 42 тысячи.

В рекламе написали, что если хотите сэкономить на бензине - вам на паровоз.
Психея Моисевна***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
от 35 тысяч проезд машины в один конец, наша крупная, с нас 42 тысячи.

В рекламе написали, что если хотите сэкономить на бензине - вам на паровоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гу, хоть не на кошлах предложили тащить машинку..
Julietta
Ой нееет. 2.5 суток в поезде да еще и плацкарт. Так там нужно еду покупать. А так сел и прилетел сразу. Я бы не потащилась с ребенком... 20 тр у Вас не выйдет. С едой и питьем выйдет все 25. Получается 7 тр разницы. Но!!! Трястись по жаре в плацкарте, если еще и соседи попадуться не хорошие.
Аноним
Посмотрела как вариант через Москву поездом, время примерно то же, чуть меньше. На пол дня. Но из Москвы можно купе взять по очень хорошей стоимости...двухэтажный поезд. И реально дешевле будет даже, чем из моего города..
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела как вариант через Москву поездом, время примерно то же, чуть меньше. На пол дня. Но из Москвы можно купе взять по очень хорошей стоимости...двухэтажный поезд. И реально дешевле будет даже, чем из моего города..
СсылкаПожаловаться
Полдня погоды не сделают...
Психея Моисевна***
Полдня погоды не сделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам может не сделают. А так получается до Москвы чуть меньше суток и от МОсквы столько же. Но там купе и поезд норм!
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
ну вам может не сделают. А так получается до Москвы чуть меньше суток и от МОсквы столько же. Но там купе и поезд норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересадка с ребенком и вещами тоже муторное дело. Смотрите, конечно, сами, но ябы нестала, проще сел и вышел на месте уже. Всю жизнь в плацкартах именно езжу, тьфу-тьфу, всегда нормально было, с некоторыми даже друдили и обшались потом, так сроднились за время поездки). Сейчас только стали в купе ездить и то, потому что раз в год бесплатно можно скататься на отдых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем