Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
АнонимВ ответ на Ирина М
Ирина М
Зачем тогда тему создавали? Вы же уже всё решили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читайте внимательно тему. поймете.
Ирина МВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно тему. поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читала, добавить больше нечего
Светик)))В ответ на Софи
Софи
Про поезд Вам тут все отписались. Большинтсво считаюттакую поездку с маельнким ребёнком некомфортной. И? ваше решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из отписавшихся те, кто ездил с детьми, все говорят нормально.
Светик)))
Из отписавшихся те, кто ездил с детьми, все говорят нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу....
Tatyana EmelevaВ ответ на Софи
Софи
Так я о том же....Она всё для себя решила, не понятен принцип создания темы. Для чего тема? Мнение, не совпадающее с её собсвтенным, в штыки принимает. В чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказать, что она одна умная, а все остальные дуры.
Tatyana Emeleva
Доказать, что она одна умная, а все остальные дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Как всегда согласна с Вами! День добрый! И с Праздником Вас!
Tatyana EmelevaВ ответ на Софи
Софи

Как всегда согласна с Вами! День добрый! И с Праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое! И Вас также!!
Ольга Ивановна
А если прибавить, что в поезде 2,5 суток придется что-то есть, ребенку на станциях всякую фигню покупать, то разница вообще будет минимальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не на 12000 я на станциях покупать буду и в поезд с собой. Что уж с ума то сходить..?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не на 12000 я на станциях покупать буду и в поезд с собой. Что уж с ума то сходить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что можно купить с собой на 2,5 суток? Вы сейчас шутите? Ребенку же 6,5 лет. Зачем ему эти муки в 5 суток и питание черти чем? Все кисловодское лечение - коту под хвост.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
ну не на 12000 я на станциях покупать буду и в поезд с собой. Что уж с ума то сходить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на сколько? Вы думаете на станциях Вам всё по 10 рублей будут продавать?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А на сколько? Вы думаете на станциях Вам всё по 10 рублей будут продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я и не собиралась на станциях покупать что-то. Я знаю, что там буханка хлеба под 100 может стоить.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не собиралась на станциях покупать что-то. Я знаю, что там буханка хлеба под 100 может стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где Вы собираетесь покупать еду ребенку? Двое суток на печеньках и воде?
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А где Вы собираетесь покупать еду ребенку? Двое суток на печеньках и воде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну где-нибудь. Как люди 7 дней во Владик едут из Москвы?? прям все с голоду пухнут?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну где-нибудь. Как люди 7 дней во Владик едут из Москвы?? прям все с голоду пухнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так где??? Дети-то Ваши, есличо...Иди добрые люди накормят малюток?
Tatyana Emeleva
А где Вы собираетесь покупать еду ребенку? Двое суток на печеньках и воде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я отдыхала на курорте, кухня была сами готовили. Отдыхал там папа с дочкой лет 7, ели на обед и ужин дошик, утром яйца. Эконом вариант, но оба всегда были бодры и веселы. Не всем денег хватает на море съездить или в санаторий. Я живу в Крыму в Симферополе, второй год на море не поеду, из-за высоких цен, не по нашей зарплате в 20тыр.-это еще хорошая. Даже самые простенькие мне дорого, а на целый день не могу поехать по здоровью, солнце противопоказано. Море в 40 минутах, а я не могу поехать.
ЮккаВ ответ на Юкка
Юкка
Я отдыхала на курорте, кухня была сами готовили. Отдыхал там папа с дочкой лет 7, ели на обед и ужин дошик, утром яйца. Эконом вариант, но оба всегда были бодры и веселы. Не всем денег хватает на море съездить или в санаторий. Я живу в Крыму в Симферополе, второй год на море не поеду, из-за высоких цен, не по нашей зарплате в 20тыр.-это еще хорошая. Даже самые простенькие мне дорого, а на целый день не могу поехать по здоровью, солнце противопоказано. Море в 40 минутах, а я не могу поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простенькие номера.
Алена ШтернбергВ ответ на Софи
Софи
А на сколько? Вы думаете на станциях Вам всё по 10 рублей будут продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В поездах длител.следования ещё есть вагон- ресторан. Автор с ребёнком может и там питаться. По крайнее мерее в обед- съесть горячий суп или борщ.
Алена Штернберг
В поездах длител.следования ещё есть вагон- ресторан. Автор с ребёнком может и там питаться. По крайнее мерее в обед- съесть горячий суп или борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу. А ценны в вагонах-ресторанах Вы видели? Явно тарелка борща не 5 .10 рублей стоит....
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
я самозанятая. У меня ет отпуска.

Подкопить придется в два раза больше. Затраты на поезд получаются 20000 туда и обратно. На самолете 32000 и это без багажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать Вам. Я не понимаю отпуска "на последние деньги", можно отлично и на турбазе отдохнуть или города посмотреть.
Мусьё Резонёр
Решать Вам. Я не понимаю отпуска "на последние деньги", можно отлично и на турбазе отдохнуть или города посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ИвановнаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Решать Вам. Я не понимаю отпуска "на последние деньги", можно отлично и на турбазе отдохнуть или города посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мусьё Резонёр
Решать Вам. Я не понимаю отпуска "на последние деньги", можно отлично и на турбазе отдохнуть или города посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давно ли вы были на тур. базе и катались по городам? Цены на такие поездки ничуть не ниже.
Мусьё РезонёрВ ответ на Нали
Нали
А давно ли вы были на тур. базе и катались по городам? Цены на такие поездки ничуть не ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так давно ;) И знаю, что цена сильно зависит от места, где турбаза находится и от города, который хочется посмотреть.
Мусьё Резонёр
Не так давно ;) И знаю, что цена сильно зависит от места, где турбаза находится и от города, который хочется посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ж на карантине1, 5 года, как это " не так давно"??
Мусьё РезонёрВ ответ на Нали
Нали
Вы ж на карантине1, 5 года, как это " не так давно"??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не 1,5 а год- это давно? И я не заметила за это время переворота в законе экономики, гласящего "спрос рождает предложение", согласно которому отпуск в СПб обойдется гораздо дороже, чем в Чебоксарах. Или я действительно что-то пропустила??? :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем