Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
abcd
Если рассматривать как приключение и не впадать в трагедию по поводу мнимого комфорта, то можно.
Irina P
И в чем проблема? Ездила и с одним и с двумя одна с двумя пересадками, потому что альтернативы нет до сих пор ..надо ехать , значит надо. Дочери 11 месяцев было, когда первый раз поехали. Сыну 8
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
И в чем проблема? Ездила и с одним и с двумя одна с двумя пересадками, потому что альтернативы нет до сих пор ..надо ехать , значит надо. Дочери 11 месяцев было, когда первый раз поехали. Сыну 8
СсылкаПожаловаться
так для меня нет проблемы) я одна поехала и трое суток ездила в Адлер))))) но тут с ребенком..он ездил только сутки. Норм все было. Планшет, раскраски, книжки...прогулки на станциях. А тут 2,5 суток...не знаю просто как..устанет нет
Аноним
так для меня нет проблемы) я одна поехала и трое суток ездила в Адлер))))) но тут с ребенком..он ездил только сутки. Норм все было. Планшет, раскраски, книжки...прогулки на станциях. А тут 2,5 суток...не знаю просто как..устанет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альтернатива есть? Нет! ? Ну и чем трое суток от одних отличаются. Ну устанет. И вы устанет. Не поедете,? Тогда в чем проблема то.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Альтернатива есть? Нет! ? Ну и чем трое суток от одних отличаются. Ну устанет. И вы устанет. Не поедете,? Тогда в чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сейчас ездите на далекие расстояния?
Аноним
и сейчас ездите на далекие расстояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Родители мои живут там же. Самолётов нет. Только поезд и двое суток с пересадками
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
так для меня нет проблемы) я одна поехала и трое суток ездила в Адлер))))) но тут с ребенком..он ездил только сутки. Норм все было. Планшет, раскраски, книжки...прогулки на станциях. А тут 2,5 суток...не знаю просто как..устанет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устанет конечно, но это же не критично. ..
Психея Моисевна***
Мы на автобусе ехали до Магри. Дочери было 8 лет. Нормально всё прошло. Обратно так же.
Психея Моисевна***
Мы на автобусе ехали до Магри. Дочери было 8 лет. Нормально всё прошло. Обратно так же.
СсылкаПожаловаться
сколько по времени? 2 суток?
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
сколько по времени? 2 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сутки на дррогу в одну сторону
Афина
Я бы поехала, но мои дети очень любят поезда. Посмотрите заранее, на каких станциях долгие остановки, можно недалеко от поезда погулять, посмотреть что-то интересное. Главное, заранее маршруты построить и убедиться, что поезд идет без опазданий.
Ник скрыт
я дорогу плохо переношу, мне сложно. а вам виднее...
Пэтя
Ради недели не поехал бы. Не меньше месяца. Тогда есть смысл потратить 5 суток на проезд. Плацкарт это жесть, конечно .. вам тогда надо брать только нижние места и к вам будут приставать посидеть, потому что насколько помню верхняя в плацкарте сидеть на ней невозможно. Лучше брать купе в таком случае. И все время спать, тогда быстрее доедешь. И запастись берушами и едой.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ради недели не поехал бы. Не меньше месяца. Тогда есть смысл потратить 5 суток на проезд. Плацкарт это жесть, конечно .. вам тогда надо брать только нижние места и к вам будут приставать посидеть, потому что насколько помню верхняя в плацкарте сидеть на ней невозможно. Лучше брать купе в таком случае. И все время спать, тогда быстрее доедешь. И запастись берушами и едой.
СсылкаПожаловаться
нас двое..нам не продадут два нижних. ДА и соседи с верхней полки будут сидеть на нашей нижней. Я беру обычно низ и верх..зато мы вдвоем с сыном сидим хоть наверху хоть внизу
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
нас двое..нам не продадут два нижних. ДА и соседи с верхней полки будут сидеть на нашей нижней. Я беру обычно низ и верх..зато мы вдвоем с сыном сидим хоть наверху хоть внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему два нижних не продают??
Реально так?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Почему два нижних не продают??
Реально так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я сама бы взяла и верхнюю, однозначно. Но что не продают? Как это...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не, я сама бы взяла и верхнюю, однозначно. Но что не продают? Как это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не продают если я покупаю сразу два билете себе и ребенку. Обязательно должно быть одно нижнее и верхнее. Так как мы вдвоем едем. Чтоб другие тоже могли сидеть внизу..
Можно покупать два нижних по отдельности..сначала один оплатить, потом второй...но так мне не вариант. Я один билет по детскому тарифу беру, он обязан быть со взрослым билетом вместе..так что. НУ не проблема. Я наверху сплю, он внизу
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
не продают если я покупаю сразу два билете себе и ребенку. Обязательно должно быть одно нижнее и верхнее. Так как мы вдвоем едем. Чтоб другие тоже могли сидеть внизу..
Можно покупать два нижних по отдельности..сначала один оплатить, потом второй...но так мне не вариант. Я один билет по детскому тарифу беру, он обязан быть со взрослым билетом вместе..так что. НУ не проблема. Я наверху сплю, он внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проблема. Я бы тоже взяла верхнюю.
Но я даже не представляла, что так.
Я думала, кто успел, тот купил.
Остальные два места не факт же, что купит мать с ребёнком или пара. Четвёртому, кто шанс успеть схватить нижнюю никто не предоставляет же.. Вообще не понятно.
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не проблема. Я бы тоже взяла верхнюю.
Но я даже не представляла, что так.
Я думала, кто успел, тот купил.
Остальные два места не факт же, что купит мать с ребёнком или пара. Четвёртому, кто шанс успеть схватить нижнюю никто не предоставляет же.. Вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все можно. И на один паспорт можно хоть все купе выкупить.
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да все можно. И на один паспорт можно хоть все купе выкупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
Сходила сейчас посмотрела инструкцию..
Можно выбрать два нижних. Выбираешь места, ставишь галки, ставишь галку "в одном купе" (зачем то, на схеме и так видно по номерам мест)..
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ага
Сходила сейчас посмотрела инструкцию..
Можно выбрать два нижних. Выбираешь места, ставишь галки, ставишь галку "в одном купе" (зачем то, на схеме и так видно по номерам мест)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
не продают если я покупаю сразу два билете себе и ребенку. Обязательно должно быть одно нижнее и верхнее. Так как мы вдвоем едем. Чтоб другие тоже могли сидеть внизу..
Можно покупать два нижних по отдельности..сначала один оплатить, потом второй...но так мне не вариант. Я один билет по детскому тарифу беру, он обязан быть со взрослым билетом вместе..так что. НУ не проблема. Я наверху сплю, он внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьмите в аптеке какое-нибудь мягкое седативное средство. Будете спать спокойно и много. И прекрасно доедете.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
не продают если я покупаю сразу два билете себе и ребенку. Обязательно должно быть одно нижнее и верхнее. Так как мы вдвоем едем. Чтоб другие тоже могли сидеть внизу..
Можно покупать два нижних по отдельности..сначала один оплатить, потом второй...но так мне не вариант. Я один билет по детскому тарифу беру, он обязан быть со взрослым билетом вместе..так что. НУ не проблема. Я наверху сплю, он внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за ерунда. Как это два нижних не продают? А мне почему продают?)))
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
не продают если я покупаю сразу два билете себе и ребенку. Обязательно должно быть одно нижнее и верхнее. Так как мы вдвоем едем. Чтоб другие тоже могли сидеть внизу..
Можно покупать два нижних по отдельности..сначала один оплатить, потом второй...но так мне не вариант. Я один билет по детскому тарифу беру, он обязан быть со взрослым билетом вместе..так что. НУ не проблема. Я наверху сплю, он внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за дичь?
Откуда это?
Прям пришли в кассу, а они Вам: мы не продадим?!!!
Покупайте в инете. Я прекрасно покупала два нижних места без единого пика от системы.
Агния Беркут
Что за дичь?
Откуда это?
Прям пришли в кассу, а они Вам: мы не продадим?!!!
Покупайте в инете. Я прекрасно покупала два нижних места без единого пика от системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в приложении и покупаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем