Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну для вас ВСЕГО..для меня сумма. Я не скажу, что бедствую..но извините..33000 отдать чисто за перелёт...при чем даже не на море и даже не заграницу. Как-то много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и 20 тр дорого
Татьяна СобольниковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну для вас ВСЕГО..для меня сумма. Я не скажу, что бедствую..но извините..33000 отдать чисто за перелёт...при чем даже не на море и даже не заграницу. Как-то много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездила с детьми. Мои дорогу нормально переносили.
Ольга ИвановнаВ ответ на Софи
Софи
Так разница всего 12 тысяч.....А разница в комфорте несоизмеримая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если прибавить, что в поезде 2,5 суток придется что-то есть, ребенку на станциях всякую фигню покупать, то разница вообще будет минимальная.
Ольга Ивановна
А если прибавить, что в поезде 2,5 суток придется что-то есть, ребенку на станциях всякую фигню покупать, то разница вообще будет минимальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о том же....Она всё для себя решила, не понятен принцип создания темы. Для чего тема? Мнение, не совпадающее с её собсвтенным, в штыки принимает. В чём смысл темы?
Ольга ИвановнаВ ответ на Софи
Софи
Так я о том же....Она всё для себя решила, не понятен принцип создания темы. Для чего тема? Мнение, не совпадающее с её собсвтенным, в штыки принимает. В чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто хочет утвердиться в правильности своего решения. Есть два мнения: ее и неправильное, спорить бесполезно.
Ольга Ивановна
Она просто хочет утвердиться в правильности своего решения. Есть два мнения: ее и неправильное, спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОльгаИванна! От люблю Вас от всей души!
Не в бровь, а в глаз )))))) Всё в точку. Нечего даже добавить!

Ольга ИвановнаВ ответ на Софи
Софи
ОльгаИванна! От люблю Вас от всей души!
Не в бровь, а в глаз )))))) Всё в точку. Нечего даже добавить!

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Поэтому мы всегда в недоумении и оппозиции к анонимкам.
Ольга Ивановна

Поэтому мы всегда в недоумении и оппозиции к анонимкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Эт точно!
БензийВ ответ на Софи
Софи
ОльгаИванна! От люблю Вас от всей души!
Не в бровь, а в глаз )))))) Всё в точку. Нечего даже добавить!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вас
СофиВ ответ на Бензий
Бензий
а я вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня? Меня то за что?
Ольга Ивановна
Она просто хочет утвердиться в правильности своего решения. Есть два мнения: ее и неправильное, спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто мнение тех, кто ездил в поездах с детьми, более объективно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да просто мнение тех, кто ездил в поездах с детьми, более объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-то в восторге? Думаю, это были вынужденные меры, или ехать было не 2,5 суток, а меньше. Сел, поиграл, поспал и вышел.
Ольга Ивановна
Кто-то в восторге? Думаю, это были вынужденные меры, или ехать было не 2,5 суток, а меньше. Сел, поиграл, поспал и вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь в теме все, кто ездил, пишут нормально. А фыркают только те, кто не ездил.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Здесь в теме все, кто ездил, пишут нормально. А фыркают только те, кто не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ездили, правда 20 лет назад, с самолетами было трудно. Но как нормальный человек, никогда не буду рекомендовать поезд, если есть самолет.
Ольга Ивановна
Мы ездили, правда 20 лет назад, с самолетами было трудно. Но как нормальный человек, никогда не буду рекомендовать поезд, если есть самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я буду поезд. Хотя бы с точки зрения физиологии самолет - экстремальный вид транспорта
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
А я буду поезд. Хотя бы с точки зрения физиологии самолет - экстремальный вид транспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за поезд, даже в 2,5 суток, если без детей. С детьми невыносимо трудно. И, конечно, ни в коем случае не плацкарт.
Ольга Ивановна
Я за поезд, даже в 2,5 суток, если без детей. С детьми невыносимо трудно. И, конечно, ни в коем случае не плацкарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот тоже заметила, что тут в основном звучит С детьми трудно, а не Детям трудно))) И опять таки - Вы не ездили, как вы можете судить. Я вот с детьми и в поезде, и в самолёте была, так я вам скажу - в поезде лучше. ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ
Ирина МВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да вот тоже заметила, что тут в основном звучит С детьми трудно, а не Детям трудно))) И опять таки - Вы не ездили, как вы можете судить. Я вот с детьми и в поезде, и в самолёте была, так я вам скажу - в поезде лучше. ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кому лучше - Вам или попутчикам?
Светик)))В ответ на Ирина М
Ирина М
Кому лучше - Вам или попутчикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всем. Самолёт с детьми- это вообще ад. Ребенок, лишенный возможности бегать, становится неадекватным.
Ирина МВ ответ на Светик)))
Светик)))
Всем. Самолёт с детьми- это вообще ад. Ребенок, лишенный возможности бегать, становится неадекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, временной промежуток ада разный - 3 часа или 2.5 суток.
Светик)))В ответ на Ирина М
Ирина М
Ну, временной промежуток ада разный - 3 часа или 2.5 суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С подвижным ребенком 2 суток в поезде проще, чем 3 часа в самолете, уж можете мне поверить. Я вообще считаю, что лететь с ребенком можно согласиться только если нет поезда.
Ирина МВ ответ на Светик)))
Светик)))
С подвижным ребенком 2 суток в поезде проще, чем 3 часа в самолете, уж можете мне поверить. Я вообще считаю, что лететь с ребенком можно согласиться только если нет поезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я с точки зрения попутчика пишу, а не обладательницы подвижного чада
Светик)))В ответ на Ирина М
Ирина М
Я с точки зрения попутчика пишу, а не обладательницы подвижного чада
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да и я тоде и от того, и от того пишу. Единственный раз, когда в самолете с летьми ьыло терпимо лететь- это когда я (одна) летела из Испании, потрму что в Испании в Барселоне при регисьрации всех, кто с детьми, и беременных посадили в передней части самолета, они там всей толпой орали в уши друг другу, а я в числе взрослой группы в хвосте кайфовала в тишине. Но больше я таких правил нигде не видела, поэтому как полет на отдых в Египет - так 4 часа ада в детском самолете
Ирина МВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да и я тоде и от того, и от того пишу. Единственный раз, когда в самолете с летьми ьыло терпимо лететь- это когда я (одна) летела из Испании, потрму что в Испании в Барселоне при регисьрации всех, кто с детьми, и беременных посадили в передней части самолета, они там всей толпой орали в уши друг другу, а я в числе взрослой группы в хвосте кайфовала в тишине. Но больше я таких правил нигде не видела, поэтому как полет на отдых в Египет - так 4 часа ада в детском самолете
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот это повезло! А Вы представляете 2.5 суток почемучку: когда приедем? Когда приедем?????
Светик)))
Всем. Самолёт с детьми- это вообще ад. Ребенок, лишенный возможности бегать, становится неадекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не надо по своим всех судить. У меня ребёнок спокойно переносит перелёты. Максимальный был 14 часов. Неадекват ом не становилась. А вот в поезде 2,5 суток я не представляю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем