Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да вот тоже заметила, что тут в основном звучит С детьми трудно, а не Детям трудно))) И опять таки - Вы не ездили, как вы можете судить. Я вот с детьми и в поезде, и в самолёте была, так я вам скажу - в поезде лучше. ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вы невнимательно меня читаете, я же написала: ездила. Сомнительное удовольствие, хотя дочка у меня спокойная и разумная. В самолете несравнимо лучше.
Ольга Ивановна

Вы невнимательно меня читаете, я же написала: ездила. Сомнительное удовольствие, хотя дочка у меня спокойная и разумная. В самолете несравнимо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну со спокойной дочкой может и лучше, но дети в основном непоседы . Есть такие -посадил сидит, положил лежит, но их меньшинство.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну со спокойной дочкой может и лучше, но дети в основном непоседы . Есть такие -посадил сидит, положил лежит, но их меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С непоседой 2,5 суток? Сочувствую.
Ольга Ивановна
С непоседой 2,5 суток? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да легко. Всегда ж компанию можно найти, это ж дети, только и угадывай, у кого там они в гостях прыгают
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да легко. Всегда ж компанию можно найти, это ж дети, только и угадывай, у кого там они в гостях прыгают
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А если эти непоседы всем вагоном будут прыгать именно у вас? Легко и весело.
Ольга Ивановна
Я за поезд, даже в 2,5 суток, если без детей. С детьми невыносимо трудно. И, конечно, ни в коем случае не плацкарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С детьми надо общаться, играть, читать. Я с мамой не замечала как время пролетало. С племянниками сутки хорошо ездила никто не ныл, раз ездила с племянником 3 года, не было проблем.
Психея Моисевна***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы ездили, правда 20 лет назад, с самолетами было трудно. Но как нормальный человек, никогда не буду рекомендовать поезд, если есть самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ненормальная, езжу с дочерью в поезде и прочих автобусах. Нам нормально.
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Я ненормальная, езжу с дочерью в поезде и прочих автобусах. Нам нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С твоим годовасиком сейчас хоть в танке.
Психея Моисевна***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С твоим годовасиком сейчас хоть в танке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О! Моя очень активная была в дошкольном возрасте)) Как-то ехали ночь до Смоленска, мы 4 часа просидели на вокзале, в поезде дочь была очень активна и уснула пред выходом. Ей было около 5 лет. С нами ехала пассажирка, так ее только одно присутствие ребенка бесило
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
О! Моя очень активная была в дошкольном возрасте)) Как-то ехали ночь до Смоленска, мы 4 часа просидели на вокзале, в поезде дочь была очень активна и уснула пред выходом. Ей было около 5 лет. С нами ехала пассажирка, так ее только одно присутствие ребенка бесило
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, я тоже не люблю, когда дети кричат или навязывают мне свое общение. Если я сама захочу с ребенком поговорить-поиграть - другое дело.
Ольга Ивановна
Она просто хочет утвердиться в правильности своего решения. Есть два мнения: ее и неправильное, спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами полностью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина М
Ирина М
Согласна с Вами полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да очевидно же. Даже спокойного и разумного ребенка не занять чем-то интересным 2,5 суток. Значит, будет беспокойство окружающим и неудобство маме.
Ольга Ивановна
Да очевидно же. Даже спокойного и разумного ребенка не занять чем-то интересным 2,5 суток. Значит, будет беспокойство окружающим и неудобство маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не говорите, если Вы уделяете ребенку должное внимание каждый день, и знаете его развлекухи кроме планшета. Вы очень интересно проведете время в поезде, с настольными играми, стихами, чтением. На отдыхе вам же придется ребенка чем то занять, а не только аниматоры и аттракционы.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так я о том же....Она всё для себя решила, не понятен принцип создания темы. Для чего тема? Мнение, не совпадающее с её собсвтенным, в штыки принимает. В чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спрашиваю про поезд...а не про самолет и поиски лишних 12000
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю про поезд...а не про самолет и поиски лишних 12000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про поезд Вам тут все отписались. Большинтсво считаюттакую поездку с маельнким ребёнком некомфортной. И? ваше решение?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Про поезд Вам тут все отписались. Большинтсво считаюттакую поездку с маельнким ребёнком некомфортной. И? ваше решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мое решение останется моим. Или я обязана доложить его кому-то? вам? отчет забыла?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
мое решение останется моим. Или я обязана доложить его кому-то? вам? отчет забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамить мне зачем?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Хамить мне зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы меня отчитываете как школьницу зачем?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а вы меня отчитываете как школьницу зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто Вас отчитытвает?? Вы в своём уме?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а вы меня отчитываете как школьницу зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где, в каком комменте я Вас ОТЧИТАЛА?? Пример приведите, пожалуйста....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И где, в каком комменте я Вас ОТЧИТАЛА?? Пример приведите, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот еще раз подтвердили..своими комментариями. И хамите и отчитываете..
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот еще раз подтвердили..своими комментариями. И хамите и отчитываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чем потвердила то? ГДЕ в моих комментариях хамство и где лично Вас я ОТЧИТЫВАЮ? В качестве примера хотя бы ОДИН мой коммен приведите, пожалуйста.
Аноним
ну вот еще раз подтвердили..своими комментариями. И хамите и отчитываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы из серии:сама спросила, сама ответила, сама обиделась....
Ирина МВ ответ на Аноним
Аноним
мое решение останется моим. Или я обязана доложить его кому-то? вам? отчет забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем тогда тему создавали? Вы же уже всё решили
Ирина М
Зачем тогда тему создавали? Вы же уже всё решили
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем