Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на свидание...

Сейчас,немало женщин в первую очередь смотрит на то-сколько мужчина получает,на чём ездит,и тока потом-на самого мужчину,на то какой он,какой у него характер и т.д....Так вот мой вопрос,такой...Поехали бы Вы с парнем(достаток к примеру чуть ниже среднего) на свидание,если бы он приехал к Вам на Запорожце?




Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
страница пользователя скрыта
автомобиль не устраивает, тоже предложила бы другой вариант добраться до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...а какой авто Вас устроит если не секрет?
Голос за кадромВ ответ на Сашок
Сашок
Не устраивает автомобиль,или достаток парня или всё вместе?...Но то что Вы с ним пойдёте всё таки на свидание-уже о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос ))) Это ж раритет. Еще лет 5 и цены ему не будет. В смысле рублевой.)
Сашок
Не устраивает автомобиль,или достаток парня или всё вместе?...Но то что Вы с ним пойдёте всё таки на свидание-уже о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после общения будет понятно....
СашокВ ответ на ЕVA
ЕVA
после общения будет понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
Koshka Астра
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.
СашокВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.
СсылкаПожаловаться
Хм...я искренне рад,что есть ещё женщины-которые думают как Вы!
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...я искренне рад,что есть ещё женщины-которые думают как Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вам не стыдно с ним будет на таком автомобильчике проехать?
Koshka АстраВ ответ на Сашок
Сашок
Значит Вам не стыдно с ним будет на таком автомобильчике проехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей собственной первой машиной был польский фиат дужий на рессорах, исключительно для работы. для торговли автозапчастями . Раза два в неделю у автослесаря и смена колес с разгрузкой-погрузкой на морозе -32. Так что мое отношение к автомобилям в корне отличается от отношения к ним большинства форумчанок.
СашокВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Моей собственной первой машиной был польский фиат дужий на рессорах, исключительно для работы. для торговли автозапчастями . Раза два в неделю у автослесаря и смена колес с разгрузкой-погрузкой на морозе -32. Так что мое отношение к автомобилям в корне отличается от отношения к ним большинства форумчанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно...Я сам конечно на запорожце не ездил за рулём.Сбоку тока пассажиром...А моей первой машиной был Москвич 412)))
Koshka АстраВ ответ на Сашок
Сашок
Ясно...Я сам конечно на запорожце не ездил за рулём.Сбоку тока пассажиром...А моей первой машиной был Москвич 412)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас был такой ярко-салатовый. Только я на нем еще не ездила.
СашокВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас был такой ярко-салатовый. Только я на нем еще не ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня красный))))
ZweckeВ ответ на Сашок
Сашок
Значит Вам не стыдно с ним будет на таком автомобильчике проехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проехать - уже фигня-вопрос. всё равно умираешь, ещё только когда видишь/садишься. потом уже всё равно ))
Ирина НазароваВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...я искренне рад,что есть ещё женщины-которые думают как Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...я искренне рад,что есть ещё женщины-которые думают как Вы!
Если пешком придет, я на своей машинке покатаю. А если денег нет на кафе - сама угощу. Но это будет первое и последнее свидание.
Ирина Назарова
Хм...я искренне рад,что есть ещё женщины-которые думают как Вы!
Если пешком придет, я на своей машинке покатаю. А если денег нет на кафе - сама угощу. Но это будет первое и последнее свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!Вам среднего достатка мужчины не нужны!Лесом их!
Саша ИвановаВ ответ на Сашок
Сашок
Конечно!Вам среднего достатка мужчины не нужны!Лесом их!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное понятие про средний достаток. Если его "средний" достаток не позволяет платить даже за себя в кафе ( не говря уж о девушке) - то нафиг такого
Саша Иванова
Странное понятие про средний достаток. Если его "средний" достаток не позволяет платить даже за себя в кафе ( не говря уж о девушке) - то нафиг такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм,а если временные трудности?
Саша ИвановаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм,а если временные трудности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так решать их надо, а не по свиданиям ходить) А вообще - уважающий мужчина и за себя и за девушку платить рвется сам, и если девушка сама за себя пытается заплатить - обижается
Саша Иванова
так решать их надо, а не по свиданиям ходить) А вообще - уважающий мужчина и за себя и за девушку платить рвется сам, и если девушка сама за себя пытается заплатить - обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы не обидился если честно))))Если хочет заплатить за меня-да пожалуйста-девушке нехорошо отказыывать)))
Саша ИвановаВ ответ на Сашок
Сашок
А я бы не обидился если честно))))Если хочет заплатить за меня-да пожалуйста-девушке нехорошо отказыывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
финансовая состоятельность для мужчин очень важна, по крайне мере для тех с кем я хожу на свидания. И я разделяю их мнение)) Все таки иногда затраты девушки при подготовке к свиданию иногда оказываются выше чем сама стоимость трапезы -так что равновесие получается)
Саша Иванова
финансовая состоятельность для мужчин очень важна, по крайне мере для тех с кем я хожу на свидания. И я разделяю их мнение)) Все таки иногда затраты девушки при подготовке к свиданию иногда оказываются выше чем сама стоимость трапезы -так что равновесие получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну...если всё в высшем свете и от Дольче с Габаной-вопросов нет))))
осеньВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...я искренне рад,что есть ещё женщины-которые думают как Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это первый "крючок" на вас неразумных))))))))) потом все войдет в привычную колею - шмотки, квартиры, мерседесы, отдых на Бали и пр. Если вы сами считаете, что если приедете на Запоре на первое свидание, якобы оценить девушкино отношение к вам - вот первая реакция девушки вам и покажет все, что вы хотели узнать. Это безошибочно. Глупо ловить на вшивость. Детские тесты у вас, Сашок
СашокВ ответ на осень
осень
это первый "крючок" на вас неразумных))))))))) потом все войдет в привычную колею - шмотки, квартиры, мерседесы, отдых на Бали и пр. Если вы сами считаете, что если приедете на Запоре на первое свидание, якобы оценить девушкино отношение к вам - вот первая реакция девушки вам и покажет все, что вы хотели узнать. Это безошибочно. Глупо ловить на вшивость. Детские тесты у вас, Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщето,изначально мой вопрос,к каким то тестам не относился...Писался пост-как очередная ржачная тема...Но вызвал он ажиотаж...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.
СсылкаПожаловаться
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.

здОрово! потом ещё всё свидание таскать за собой велик:-)
Ксанка ЧУДОвище ))
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.

здОрово! потом ещё всё свидание таскать за собой велик:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?На стояночку его...и всё))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашок
Сашок
Зачем?На стояночку его...и всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и много у вас стоянок для великов)) у нас нету. чай не китай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем