Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на свидание...

Сейчас,немало женщин в первую очередь смотрит на то-сколько мужчина получает,на чём ездит,и тока потом-на самого мужчину,на то какой он,какой у него характер и т.д....Так вот мой вопрос,такой...Поехали бы Вы с парнем(достаток к примеру чуть ниже среднего) на свидание,если бы он приехал к Вам на Запорожце?




Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
Ксанка ЧУДОвище ))
и много у вас стоянок для великов)) у нас нету. чай не китай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады шнором таким с замочком к перилам пристегнуть,ну или к забору чтоб никуда не делся...Да и ещё вот что удобно,когда с девушкой гуляешь,можно его с собой возить))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашок
Сашок
Ну тады шнором таким с замочком к перилам пристегнуть,ну или к забору чтоб никуда не делся...Да и ещё вот что удобно,когда с девушкой гуляешь,можно его с собой возить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тады шнором таким с замочком к перилам пристегнуть,ну или к забору чтоб никуда не делся...Да и ещё вот что удобно,когда с девушкой гуляешь,можно его с собой возить))))

ага. предварительно привязав подарунную "клумбу" в обёртке:-)) щедрый же. хи-хих.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну тады шнором таким с замочком к перилам пристегнуть,ну или к забору чтоб никуда не делся...Да и ещё вот что удобно,когда с девушкой гуляешь,можно его с собой возить))))

ага. предварительно привязав подарунную "клумбу" в обёртке:-)) щедрый же. хи-хих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.

здОрово! потом ещё всё свидание таскать за собой велик:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Достану небесаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.
СсылкаПожаловаться
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.
Лучше на велике,или пешком,чем позориться на таком металлоломе...
СветланаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Если парень мне нравится, пусть хоть на велике приезжает.
Лучше на велике,или пешком,чем позориться на таком металлоломе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не металолом, - это винтаж! :)
Ну какая разница, на чем ехать, если у парня голова на плечах есть? Когда мы с мужем встречаться начали, у него даже велика не было :) А вот потенциал роста был!
СашокВ ответ на Светлана
Светлана
Это не металолом, - это винтаж! :)
Ну какая разница, на чем ехать, если у парня голова на плечах есть? Когда мы с мужем встречаться начали, у него даже велика не было :) А вот потенциал роста был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято))))
Елена Ельнина
Мой муж когда мы познакомились был вовсе без машины,а параллельно клинья подбивал достаточно обеспеченный паренек (квартира,машина) , но между нами этот паренек такое убогое чмо .Вообщем хотела сказать дело не в деньгах,а в перспективах,потенциале и взгляде на жизнь.По крайней мере для меня.
Елена Ельнина
Мой муж когда мы познакомились был вовсе без машины,а параллельно клинья подбивал достаточно обеспеченный паренек (квартира,машина) , но между нами этот паренек такое убогое чмо .Вообщем хотела сказать дело не в деньгах,а в перспективах,потенциале и взгляде на жизнь.По крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
Это очень хорошо Елена,что Вы так думаете...Просто щас,что я вижу немало вокруг себя да и на форуме,если парень неплатёжеспособен-то плевать на его потенциалы,взгляды на жизнь и перспективы-вобщем печально всё.
Елена ЕльнинаВ ответ на Сашок
Сашок
Это очень хорошо Елена,что Вы так думаете...Просто щас,что я вижу немало вокруг себя да и на форуме,если парень неплатёжеспособен-то плевать на его потенциалы,взгляды на жизнь и перспективы-вобщем печально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое можно сказать и про парней.Главное чтобы грудь большая и ноги длинные.
А потом плачутся ,что ах он кАзел,ах она стерва...зато кошелек большой и ноги длинные.Что выбирали то и имеете:)))
Елена Ельнина
Тоже самое можно сказать и про парней.Главное чтобы грудь большая и ноги длинные.
А потом плачутся ,что ах он кАзел,ах она стерва...зато кошелек большой и ноги длинные.Что выбирали то и имеете:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно!))
Ольга ЕгороваВ ответ на Сашок
Сашок
Это очень хорошо Елена,что Вы так думаете...Просто щас,что я вижу немало вокруг себя да и на форуме,если парень неплатёжеспособен-то плевать на его потенциалы,взгляды на жизнь и перспективы-вобщем печально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо Елена,что Вы так думаете...Просто щас,что я вижу немало вокруг себя да и на форуме,если парень неплатёжеспособен-то плевать на его потенциалы,взгляды на жизнь и перспективы-вобщем печально всё.

Совсем не печально! Кто-то ищет своего, родного, любимого человека, а кто-то ищет всё равно какого, любого мужика лишь бы платёжеспособного. Все имеют право искать и выбирать для себя то, что им надо. Если будут счастливы - флаг им в руки.
Ольга Егорова
Это очень хорошо Елена,что Вы так думаете...Просто щас,что я вижу немало вокруг себя да и на форуме,если парень неплатёжеспособен-то плевать на его потенциалы,взгляды на жизнь и перспективы-вобщем печально всё.

Совсем не печально! Кто-то ищет своего, родного, любимого человека, а кто-то ищет всё равно какого, любого мужика лишь бы платёжеспособного. Все имеют право искать и выбирать для себя то, что им надо. Если будут счастливы - флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххх...Согласен с Вами.
мария титчеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мой муж когда мы познакомились был вовсе без машины,а параллельно клинья подбивал достаточно обеспеченный паренек (квартира,машина) , но между нами этот паренек такое убогое чмо .Вообщем хотела сказать дело не в деньгах,а в перспективах,потенциале и взгляде на жизнь.По крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
+++
Елена
давно запорожцев не видела в моем городе очень много лет , если бы на запорожце подумала бы что стеб )
СашокВ ответ на Елена
Елена
давно запорожцев не видела в моем городе очень много лет , если бы на запорожце подумала бы что стеб )
СсылкаПожаловаться
Есть ещё они в деревнях и ездют ещё)))Ну так вот навскидку,поехали бы Вы с парнем на свидание на такой машине?
ЕленаВ ответ на Сашок
Сашок
Есть ещё они в деревнях и ездют ещё)))Ну так вот навскидку,поехали бы Вы с парнем на свидание на такой машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем Сашок )
СашокВ ответ на Елена
Елена
я замужем Сашок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмём к примеру ситуацию,К ПРИМЕРУ...Вы не замужем а свободная женщина,и к Вам приехал бы воздыхатель на такой машинке..Вы бы с ним поехали на свидание?
ЕленаВ ответ на Сашок
Сашок
Возьмём к примеру ситуацию,К ПРИМЕРУ...Вы не замужем а свободная женщина,и к Вам приехал бы воздыхатель на такой машинке..Вы бы с ним поехали на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо так молоды, что не догадываетесь о некоторых вещах. Вот смотрите мне сорок лет мужчин я воспринимаю возрастом от 5 до 15 лет старше чем я и это люди которые достигли тех или иных успехов в жизни, теперь к вам вопрос ) Скажите мне если я дала согласие на свидание предположительно такому человеку и он приезжает на запорожце я сочту это шуткой, а если это не так все же то мужчина вызовет у меня недоумение и недоверие , свидание врятли состоится
СашокВ ответ на Елена
Елена
Вы видимо так молоды, что не догадываетесь о некоторых вещах. Вот смотрите мне сорок лет мужчин я воспринимаю возрастом от 5 до 15 лет старше чем я и это люди которые достигли тех или иных успехов в жизни, теперь к вам вопрос ) Скажите мне если я дала согласие на свидание предположительно такому человеку и он приезжает на запорожце я сочту это шуткой, а если это не так все же то мужчина вызовет у меня недоумение и недоверие , свидание врятли состоится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Хм,значит,Вы откажите мужчине если он приедет на такой машине к Вам,так как...получается он успехов нидабился...и даже если он очень хороший и душевный человек,ведь как известно-не у всех есть деньги на машину.Пасиб за коментарий.
ЕленаВ ответ на Сашок
Сашок
...Хм,значит,Вы откажите мужчине если он приедет на такой машине к Вам,так как...получается он успехов нидабился...и даже если он очень хороший и душевный человек,ведь как известно-не у всех есть деньги на машину.Пасиб за коментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так ничего и не поняли ) взрослейте )
СашокВ ответ на Елена
Елена
вы так ничего и не поняли ) взрослейте )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,спасибо)
Первый ЩасВ ответ на Сашок
Сашок
...Хм,значит,Вы откажите мужчине если он приедет на такой машине к Вам,так как...получается он успехов нидабился...и даже если он очень хороший и душевный человек,ведь как известно-не у всех есть деньги на машину.Пасиб за коментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денег нет только у тех, кто нихрена не делает. )))
Первый Щас
Денег нет только у тех, кто нихрена не делает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да даже если и делает-это не гарантия наличия кучи бабла.
Первый ЩасВ ответ на Сашок
Сашок
Да даже если и делает-это не гарантия наличия кучи бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да даже если и делает-это не гарантия наличия кучи бабла. Это гарантия обеспечения себе и своей семье комфортного существования. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем