Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на свидание...

Сейчас,немало женщин в первую очередь смотрит на то-сколько мужчина получает,на чём ездит,и тока потом-на самого мужчину,на то какой он,какой у него характер и т.д....Так вот мой вопрос,такой...Поехали бы Вы с парнем(достаток к примеру чуть ниже среднего) на свидание,если бы он приехал к Вам на Запорожце?




Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
Дочь Самурая
предложила бы пойти пешком...ну или на трамвае...
Дочь Самурая
предложила бы пойти пешком...ну или на трамвае...
СсылкаПожаловаться
Не устраивает автомобиль,или достаток парня или всё вместе?...Но то что Вы с ним пойдёте всё таки на свидание-уже о многом говорит.
Дочь Самурая В ответ на Сашок
Сашок
Не устраивает автомобиль,или достаток парня или всё вместе?...Но то что Вы с ним пойдёте всё таки на свидание-уже о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда -нить ездили в kia picanto? а я да, так вот лучче бы на трамвае...ощущение,что ты в коробке и она щас распадется на части....я думаю,в запорожце было бы еще по-хлеще.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы когда -нить ездили в kia picanto? а я да, так вот лучче бы на трамвае...ощущение,что ты в коробке и она щас распадется на части....я думаю,в запорожце было бы еще по-хлеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего-чего, а того. что запор развалиться. ожидать низзя. вечный машин:-)
Сальма ХайекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чего-чего, а того. что запор развалиться. ожидать низзя. вечный машин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк. У моего деда в деревне был Запор в свое время. По любым дорогам едет, что и ценно в селе.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Точняк. У моего деда в деревне был Запор в свое время. По любым дорогам едет, что и ценно в селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я чувака знаю, который на переделанном запоре в стрит-рейсинге иномарки делал, с бОльшим объёмом движка. ну, там и от водителя еое-что зависит :-))
как ты и поняла то меня,,. я слово пропустила, а так вышло, что мягкий знак в развалится лишний:)) должно было быть: развалиться может))
Сальма ХайекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я чувака знаю, который на переделанном запоре в стрит-рейсинге иномарки делал, с бОльшим объёмом движка. ну, там и от водителя еое-что зависит :-))
как ты и поняла то меня,,. я слово пропустила, а так вышло, что мягкий знак в развалится лишний:)) должно было быть: развалиться может))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл был понятен, остальное мелочи.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Смысл был понятен, остальное мелочи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух. так мы скоро воспитаемся. что всем всё понятно буит и придираться перестанем:-)
Сальма ХайекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ух. так мы скоро воспитаемся. что всем всё понятно буит и придираться перестанем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Захотим придраться - всегда найдем к чему.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Захотим придраться - всегда найдем к чему.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Захотим придраться - всегда найдем к чему.))
Урра!!!)))
Ксанка ЧУДОвище ))
чего-чего, а того. что запор развалиться. ожидать низзя. вечный машин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда..машин живучий))))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чего-чего, а того. что запор развалиться. ожидать низзя. вечный машин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тебе- верю...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) тебе- верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна делаешь.))
Дочь Самурая
вы когда -нить ездили в kia picanto? а я да, так вот лучче бы на трамвае...ощущение,что ты в коробке и она щас распадется на части....я думаю,в запорожце было бы еще по-хлеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Киа Пиканто -нет,но их немало по моей деревне ездит)))...У Запорожца-есть кой чё,а точнее ПОЛНОСТЬЮ независимая подвеска,дающая хорошее ощущение при езде))))
Дочь Самурая В ответ на Сашок
Сашок
На Киа Пиканто -нет,но их немало по моей деревне ездит)))...У Запорожца-есть кой чё,а точнее ПОЛНОСТЬЮ независимая подвеска,дающая хорошее ощущение при езде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогая машина- это почти всегда понты... которые ничего не стоят- в кредит можно почти любую машину взять...но, именно как средство передвижения она должна быть удобной, не старой и надежной..и если на такую нет пока денег, лучче пока никакую не покупать...подкопить...
Дочь Самурая
дорогая машина- это почти всегда понты... которые ничего не стоят- в кредит можно почти любую машину взять...но, именно как средство передвижения она должна быть удобной, не старой и надежной..и если на такую нет пока денег, лучче пока никакую не покупать...подкопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно...А я вот к примеру склоняюсь к тому,что лучше плохо ехать-чем хорошо идти.))
Конь педальныйВ ответ на Сашок
Сашок
Ясно...А я вот к примеру склоняюсь к тому,что лучше плохо ехать-чем хорошо идти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше плохо ехать-чем хорошо идти.))

Прально мыслишь, Санек.
Конь педальный
лучше плохо ехать-чем хорошо идти.))

Прально мыслишь, Санек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от я о том же)))
Котя МотяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы когда -нить ездили в kia picanto? а я да, так вот лучче бы на трамвае...ощущение,что ты в коробке и она щас распадется на части....я думаю,в запорожце было бы еще по-хлеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в салоне kia залезала в пиканту, вроде ничо так. На ходу гремучая, говоришь? Не зря у меня к корейкам недоверие)))
Дочь Самурая В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я в салоне kia залезала в пиканту, вроде ничо так. На ходу гремучая, говоришь? Не зря у меня к корейкам недоверие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня свекр летом этим возил с дочкой к себе на дачу... че та мне не понравилось...всю душу вытяс... хотя может она уже старая у него ей 5 лет вроде...у папана моего права отняли..щас вернули, если пригласят, лучче папу попрошу чтобы отвез... я и сама могу туда доехать на его форде,я летом его воозила- нормално, прав уже не было у него...у него тоже бюджетный фокус, но все таки он понадежней как то....
Дочь Самурая
меня свекр летом этим возил с дочкой к себе на дачу... че та мне не понравилось...всю душу вытяс... хотя может она уже старая у него ей 5 лет вроде...у папана моего права отняли..щас вернули, если пригласят, лучче папу попрошу чтобы отвез... я и сама могу туда доехать на его форде,я летом его воозила- нормално, прав уже не было у него...у него тоже бюджетный фокус, но все таки он понадежней как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фокус-хороший машин)))
Дочь Самурая В ответ на Сашок
Сашок
Фокус-хороший машин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) угу, тока я механику последний раз водила 5 лет назад... первый день ужас-ужас,потом привыкла.. ему как назло каждый день- то бак нагревательный потек, то газовый баллон заправить, то какую то фигню для бензопилы купить...отдохнула короче...
Дочь Самурая В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я в салоне kia залезала в пиканту, вроде ничо так. На ходу гремучая, говоришь? Не зря у меня к корейкам недоверие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас была Kia Sportage , за пять лет полетело только реле какое -то на передних фарах- они погасли сразу обе вечером...ехали домой с дальним светом...а так- нормально... без нареканий... понимаешь-может свекр так водит- меня ни в одной машине сроду не укачивало- а в этой постоянно тошнило, просто ужас... и сидеть неудобно... хотя я маленького росточка..может у них новая модель лучче-не спорю,если она есть....
Дочь Самурая
вы когда -нить ездили в kia picanto? а я да, так вот лучче бы на трамвае...ощущение,что ты в коробке и она щас распадется на части....я думаю,в запорожце было бы еще по-хлеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы так про киа пиканто? у меня это машина-с салона 2011 года -шикарная машина в своем классе...
страница пользователя скрытаВ ответ на Сашок
Сашок
Не устраивает автомобиль,или достаток парня или всё вместе?...Но то что Вы с ним пойдёте всё таки на свидание-уже о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль не устраивает, тоже предложила бы другой вариант добраться до свидания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем