Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на Украину

Скажите пожалуйста,у кого был опыт поездки на Украину в последнее время?Насколько это опасно?Поясню,в чем дело-мать мужа (пенсионера) находилась в Донецкой области в доме ветеранов-(той части,в которой работают СБУ и Киев).Когда она умерла-нам даже не сообщили,хотя муж прежде (до войны туда ездил и не раз).Она,кстати,участник ВОВ.И там у нее была квартира.Мы и сами не раз туда звонили из России-ответов-0.Наплевать на квартиру,наплевать на наследство,которое уже ,предполагаю,"прибрали к рукам". Муж хочет туда съездить,чтобы найти могилу и как-то все обустроить...А я боюсь его туда отпускать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Буг
А его и не пустят. Они бздят мужчин призывного возраста из РФ.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А его и не пустят. Они бздят мужчин призывного возраста из РФ.
СсылкаПожаловаться
Да какого "призывного"-ему 66 лет...
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Да какого "призывного"-ему 66 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пустят они до 65 вроде очкуют.
захар
к̲̅о̲̅ ̲̅м̲̅н̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅ ̲̅о̲̅к̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅в̲̅п̲̅о̲̅р̲̅х̲̅н̲̅у̲̅л̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅у̲̅х̲̅а̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ш̲̅е̲̅п̲̅ч̲̅е̲̅т̲̅ ̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅у̲̅х̲̅о̲̅ ̲̅ч̲̅у̲̅д̲̅а̲̅к̲̅ ̲̅я̲̅ ̲̅з̲̅а̲̅п̲̅и̲̅с̲̅а̲̅л̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ж̲̅д̲̅у̲̅ ̲̅ч̲̅т̲̅о̲̅ ̲̅д̲̅а̲̅л̲̅ь̲̅ш̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅о̲̅л̲̅н̲̅у̲̅ю̲̅с̲̅ь̲̅ ̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅о̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅о̲̅л̲̅ч̲̅и̲̅т̲̅
АнонимВ ответ на захар
захар
к̲̅о̲̅ ̲̅м̲̅н̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅ ̲̅о̲̅к̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅в̲̅п̲̅о̲̅р̲̅х̲̅н̲̅у̲̅л̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅у̲̅х̲̅а̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ш̲̅е̲̅п̲̅ч̲̅е̲̅т̲̅ ̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅у̲̅х̲̅о̲̅ ̲̅ч̲̅у̲̅д̲̅а̲̅к̲̅ ̲̅я̲̅ ̲̅з̲̅а̲̅п̲̅и̲̅с̲̅а̲̅л̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ж̲̅д̲̅у̲̅ ̲̅ч̲̅т̲̅о̲̅ ̲̅д̲̅а̲̅л̲̅ь̲̅ш̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅о̲̅л̲̅н̲̅у̲̅ю̲̅с̲̅ь̲̅ ̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅о̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅о̲̅л̲̅ч̲̅и̲̅т̲̅
СсылкаПожаловаться
Глюки бывают от очень нездорового образа жизни...
захарВ ответ на Аноним
Аноним
Глюки бывают от очень нездорового образа жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅к̲̅о̲̅ ̲̅м̲̅н̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅ ̲̅о̲̅к̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅в̲̅п̲̅о̲̅р̲̅х̲̅н̲̅у̲̅л̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅у̲̅х̲̅а̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ш̲̅е̲̅п̲̅ч̲̅е̲̅т̲̅ ̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅у̲̅х̲̅о̲̅ ̲̅ч̲̅у̲̅д̲̅а̲̅к̲̅ ̲̅я̲̅ ̲̅з̲̅а̲̅п̲̅и̲̅с̲̅а̲̅л̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ж̲̅д̲̅у̲̅ ̲̅ч̲̅т̲̅о̲̅ ̲̅д̲̅а̲̅л̲̅ь̲̅ш̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅о̲̅л̲̅н̲̅у̲̅ю̲̅с̲̅ь̲̅ ̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅о̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅о̲̅л̲̅ч̲̅и̲̅т̲̅
АнонимВ ответ на захар
захар
̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅ ̲̅к̲̅о̲̅ ̲̅м̲̅н̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅ ̲̅о̲̅к̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅в̲̅п̲̅о̲̅р̲̅х̲̅н̲̅у̲̅л̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅у̲̅х̲̅а̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ш̲̅е̲̅п̲̅ч̲̅е̲̅т̲̅ ̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅у̲̅х̲̅о̲̅ ̲̅ч̲̅у̲̅д̲̅а̲̅к̲̅ ̲̅я̲̅ ̲̅з̲̅а̲̅п̲̅и̲̅с̲̅а̲̅л̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅ж̲̅д̲̅у̲̅ ̲̅ч̲̅т̲̅о̲̅ ̲̅д̲̅а̲̅л̲̅ь̲̅ш̲̅е̲̅ ̲̅в̲̅о̲̅л̲̅н̲̅у̲̅ю̲̅с̲̅ь̲̅ ̲̅н̲̅о̲̅ ̲̅о̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅м̲̅о̲̅л̲̅ч̲̅и̲̅т̲̅
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше она за ухо вас тяпнет,чтобы перестали тут изображать из себя Брюсова...
soley .
правильно боитесь, не отпускайте.. мира, там ещё нет..
Аноним
А,да -и о ее смерти мы узнали только благодаря форуму-переписывалась с дамой из Киева(спасибо ей!) и она смогла дозвониться,куда надо...
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
А,да -и о ее смерти мы узнали только благодаря форуму-переписывалась с дамой из Киева(спасибо ей!) и она смогла дозвониться,куда надо...
СсылкаПожаловаться
в места где сбу лучше с российским паспортом не соваться..еще дело какое-нибудь пришьют и упекут за решетку.. пусть другие родственники с украины могилу найдут и вас проинформируют. ну или знакомые у вас там есть же..
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
в места где сбу лучше с российским паспортом не соваться..еще дело какое-нибудь пришьют и упекут за решетку.. пусть другие родственники с украины могилу найдут и вас проинформируют. ну или знакомые у вас там есть же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за совет.Но только вот родственников у нас на Украине ни разу не было.У меня свекровь "девушка"своевольная была-все хотелось в края,где теплее.Поменялась из России (из "трешки";) с доплатой-в Доброполье на "однушку"-хрущевку...Пролетела по полной программе...Но дело не в этом.Хочется,чтобы она была упокоена как человек....
Светлана Андрусишина
Могилу вы всегда найдете...но если поехать на море или в Карпаты-то будет масса впечатлений...
Светлана Андрусишина
Могилу вы всегда найдете...но если поехать на море или в Карпаты-то будет масса впечатлений...
СсылкаПожаловаться
Могилы,где их хоронят,я увидела в интернете-случайно...В бурьяне...
Светлана Андрусишина
Могилу вы всегда найдете...но если поехать на море или в Карпаты-то будет масса впечатлений...
СсылкаПожаловаться
Да,Светлана,с удовольствием бы поехала отдыхать в Одессу на море,как и прежде-обожаю этот город...Но-неприятностей -не хочется.Да и не ждут там туристов из России,полагаю...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Светлана,с удовольствием бы поехала отдыхать в Одессу на море,как и прежде-обожаю этот город...Но-неприятностей -не хочется.Да и не ждут там туристов из России,полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полнейший, не знаю каких новостей вы наслушались....Я говорю на русском, мои дети учатся в русскоязычной школе... отдыхаем в Одессе постоянно(раньше в Крыму в "Медном Всаднике";)
Светлана Андрусишина
Бред полнейший, не знаю каких новостей вы наслушались....Я говорю на русском, мои дети учатся в русскоязычной школе... отдыхаем в Одессе постоянно(раньше в Крыму в "Медном Всаднике";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ,скорее потому,что вы там живете.А нашим новостям верить...Но в то же время верю очевидцам.В неимоверные события попала одна наша знакомая,которая,кстати,из Украины,но здесь,в России работает.Возвращалась к себе на родину в отпуск-микроавтобус остановили,вещи "обшмонали",кое-что забрали,один из пассажиров побежал-по нему стреляли...Это рассказывала мне украинка...
захарВ ответ на Аноним
Аноним
Это ,скорее потому,что вы там живете.А нашим новостям верить...Но в то же время верю очевидцам.В неимоверные события попала одна наша знакомая,которая,кстати,из Украины,но здесь,в России работает.Возвращалась к себе на родину в отпуск-микроавтобус остановили,вещи "обшмонали",кое-что забрали,один из пассажиров побежал-по нему стреляли...Это рассказывала мне украинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платные комментаторы - как признак подыхающей системы.
АнонимВ ответ на захар
захар
Платные комментаторы - как признак подыхающей системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как надоели,блин,все ваши подозрения про "платных комментаторов"!Не надо по себе судить...
arabeskaВ ответ на Аноним
Аноним
Это ,скорее потому,что вы там живете.А нашим новостям верить...Но в то же время верю очевидцам.В неимоверные события попала одна наша знакомая,которая,кстати,из Украины,но здесь,в России работает.Возвращалась к себе на родину в отпуск-микроавтобус остановили,вещи "обшмонали",кое-что забрали,один из пассажиров побежал-по нему стреляли...Это рассказывала мне украинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Украине спокойно. Стреляют только на линии соприкосновения. ну а проезд блокпостов- кому как повезет. Бежать однозначно нельзя
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Светлана,с удовольствием бы поехала отдыхать в Одессу на море,как и прежде-обожаю этот город...Но-неприятностей -не хочется.Да и не ждут там туристов из России,полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная ерунда. Стопицот раз уже говорила, что Одесса - это особый город, разношерстный и разномастный. Так что Добро Пожаловать! :)
Мария Тищенко
Полная ерунда. Стопицот раз уже говорила, что Одесса - это особый город, разношерстный и разномастный. Так что Добро Пожаловать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ничего не случится по дороге к вам из России? А Одессу очень люблю-обожаю,но страшноватенько нынче как-то туда ехать отдыхать...
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
И ничего не случится по дороге к вам из России? А Одессу очень люблю-обожаю,но страшноватенько нынче как-то туда ехать отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если провокаций с вашей стороны не будет, то примут, как родного :) ч Одессе кто только не живет: и евреи, и украинцы, русские, болгары, молдаване, гагаузы, грузины, армяне, корейцы, и многие, многие другие:) Добро Пожаловать:)
Мария Тищенко
Если провокаций с вашей стороны не будет, то примут, как родного :) ч Одессе кто только не живет: и евреи, и украинцы, русские, болгары, молдаване, гагаузы, грузины, армяне, корейцы, и многие, многие другие:) Добро Пожаловать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скажите пожалуйста,что из моего поведения будет считаться "провокацией"?И кто это будет определять?!
Светлана Андрусишина
Я живу в Украине,кажется война мимо меня.... Я не знаю какие страшилки кому рассказывают,но море тёплое,погода хорошая,номера дешёвые и вообще))
Светлана Андрусишина
Я живу в Украине,кажется война мимо меня.... Я не знаю какие страшилки кому рассказывают,но море тёплое,погода хорошая,номера дешёвые и вообще))
СсылкаПожаловаться
Смотря видно,где живете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем