Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Дубай

Кто был поделитесь мнением и впечатлениями. Действительно ли там так строго относятся к женскому дресс коду??
DHTJHNJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Людмила Комарова
Мы не рисковали. А вы рискните и проверьте...
ОльгаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Мы не рисковали. А вы рискните и проверьте...
СсылкаПожаловаться
А мы послушаем)))))
Ник
канеш...паранджу еще в самолетах раздают
Катя
к какому дресс коду? ну не ходите там в полуобнаженке и всего делов-то, не в паранджу же облачаться теперь....
*Наталья Петрова*
Длинная юбка, закрытые плечи желательно ))) Даже при всем при этом, пялятся ... если женщина в мини-бикини по городу идет, она очень выделяется на фоне тех, кто прикрыт ))) соответственно, всякого рода приезжие (пакистанцы, индусы и т.д.) начинают голодными глазами вас съедать )
МитрафанВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Длинная юбка, закрытые плечи желательно ))) Даже при всем при этом, пялятся ... если женщина в мини-бикини по городу идет, она очень выделяется на фоне тех, кто прикрыт ))) соответственно, всякого рода приезжие (пакистанцы, индусы и т.д.) начинают голодными глазами вас съедать )
СсылкаПожаловаться
Да она спрашивает с целью безнаказанности,а так ей все это в кайф,чтобы прислуга пакистанская на неё слюни пускала,ей только в кайф сколько её хотят,затем и едет
DHTJHNJВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да она спрашивает с целью безнаказанности,а так ей все это в кайф,чтобы прислуга пакистанская на неё слюни пускала,ей только в кайф сколько её хотят,затем и едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я еду с мужем и не в отель, а к друзьям.
Larissa --------В ответ на DHTJHNJ
DHTJHNJ
Нет я еду с мужем и не в отель, а к друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А друзья не могут просветить вас в этом вопросе? Форуму скорее поверите?
PradaВ ответ на DHTJHNJ
DHTJHNJ
Нет я еду с мужем и не в отель, а к друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у друзей нельзя спросить?
DHTJHNJВ ответ на Prada
Prada
А что у друзей нельзя спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько людей, столько и мнений.
Один может вовсю расхваливать, другой плеваться и проклинать день когда там оказался.
PradaВ ответ на DHTJHNJ
DHTJHNJ
Сколько людей, столько и мнений.
Один может вовсю расхваливать, другой плеваться и проклинать день когда там оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плеваться на что,вы спомили,что надеть в арабской стране,где женщины ходят в закрытой одежде,я посоветовала справится у друзей,КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ...они лучше знают как одеться...а вы собрались плеваться и проклинать,вы свое тело показать или страну посмотреть едите?
Аннета АнаньеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да она спрашивает с целью безнаказанности,а так ей все это в кайф,чтобы прислуга пакистанская на неё слюни пускала,ей только в кайф сколько её хотят,затем и едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дама хочет купаться в плотоядных взглядах озабоченных пакистанцев )
Тати
строго дресс кода нет, но Вам будет неловко чувствовать на себе взглды. И если само арабы лишнего не позволяют,то там есть еще приезжие индусы и другие, вам будет не комфортно. В некотрыхотелях прям написано чтоб по отелю не ходили в купальнике.
Митрафан
Ну если охота тебе чтобы всякие зверюшки голодные на твои сиски и опу мрочили оголяйся
кеша иноземцев
тоже хотите поехать целку продать?
Аннета Ананьева
А вы в ультра мини езжайте, плюс глубокое декольте, потом нам отпишетесь. .поделитесь впечатлениями)
DHTJHNJ
)))нет, муж сюрприз на д.р. решил устроить.))
Аннета АнаньеваВ ответ на DHTJHNJ
DHTJHNJ
)))нет, муж сюрприз на д.р. решил устроить.))
СсылкаПожаловаться
Там много рукотворной красоты. Езжайте любоваться роскошью и дизайном местных достопримечательностей.
Марина К
В разных Эмиратах по-разному. Но лучше, если локти-колени прикрыты. Курение не одобряется и на пляже топлес позагорать не дадут.
Марина Кузнецова
Мы были там 3 года назад. Дубай - город, в котором всегда много туристов и местные жители уже привыкли к разным вариантам их внешнго облачения ). Я ходила в привычной для меня одежде - сарафанах (между прочим с открытыми плечами) но не с диким декольте и прикрывающими колени. Чувствовала себя комфортно - никто особо не глазел. Видела некоторых соотечествениц - в мини юбках и обтягтвающих маечках - местные смотря на них только закатывали глаза как бы говоря " ну с этими русскими все понятно" )))
Марина Кузнецова
Мы были там 3 года назад. Дубай - город, в котором всегда много туристов и местные жители уже привыкли к разным вариантам их внешнго облачения ). Я ходила в привычной для меня одежде - сарафанах (между прочим с открытыми плечами) но не с диким декольте и прикрывающими колени. Чувствовала себя комфортно - никто особо не глазел. Видела некоторых соотечествениц - в мини юбках и обтягтвающих маечках - местные смотря на них только закатывали глаза как бы говоря " ну с этими русскими все понятно" )))
СсылкаПожаловаться
Марина, вы правы. Вроде бы и не опасно, но в очень открытой одежде чувствуешь себя просто неуютно, как нищебродка, у которой денег на ткань не хватило или на приличную одежду
Это я
просто закрытые плечи, без декольте и юбка /шорты до колен. весь дресс-код
Осенняя
Ну да. Мини- нельзя, декольте- нельзя.
Luchana Luch
Открытые плечи и мини - не советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем