Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в индию. Ругаюсь с мужем.

Муж собрался в индию, сейчас нужно готовиться, делать прививки всякие итд. Но я вчера нашла вот это
http://postomania.ru/post138933203
да и ещё много чего, в Индию перехотелось резко. Из всех замечательностей там только Таджмахал, бомбейский планетарий, что там ещё-то? Ну, наверняка там шикарная природа и есть на что посмотреть. Но всё же меня отпугивает эта страна. Всегда считала её грязной, но не до такой же степени. Почитала в инете, что воду пить нельзя, фрукты мыть чуть ли не с хлоркой, босиком не дай бог наступить, сразу тебя кусает какая-то дрянь и жить начинает в ноге под кожей... Вот ругаюсь с ним уже с 1 января( С одной стороны я хочу попутешествовать, ноне в Индию. Прпедложила Мексику ему, он наотрез. Кто был в Индии, что скажете? Всё так как на картинке? Или не так страшен чёрт как его малюют.
Анна Гудилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Овсянка
смотря куда в Индию хотите. друг в Гоа живет. ему нравится. да и русских там много)))))
по поводу воды, у нас ее тоже пить нельзя))) особенно из-под крана)))) так что недалеко ушли)))
да и в Ганг Вас никто не тащит залазить.
SKART
в гоа пока муж пил пиво. изнасиловали его жену.
Анна ГудилинаВ ответ на SKART
SKART
в гоа пока муж пил пиво. изнасиловали его жену.
СсылкаПожаловаться
и про такое я слышала...
Кира Муравьева
На работе 3 человека ездили в Индию. Все вернулись здоровыми и невредимыми. Меры предосторожности обязательно (по их рассказам). Вода только из бутылок в гостинице, перед едой и после еды пить ром (дезинфекция). в храмы снимать обувь обязывают, но босиком ни в коем случае. брали с собой белые носки.
Котя МотяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
На работе 3 человека ездили в Индию. Все вернулись здоровыми и невредимыми. Меры предосторожности обязательно (по их рассказам). Вода только из бутылок в гостинице, перед едой и после еды пить ром (дезинфекция). в храмы снимать обувь обязывают, но босиком ни в коем случае. брали с собой белые носки.
СсылкаПожаловаться
На кой хрен так напрягацца? В чем прикол?
Кира МуравьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На кой хрен так напрягацца? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная страна, самобытная культура.
Сальма Хайек
Да нормально все, если в бедные кварталыне попретесь. Ходите достопримечательности смотрите, в отеле все будет нормально. Но на улицах лучше ничего не есть и не пить.
Dream
Какая гадость! Ужасно! Зачем вам в эту Индию?
Поезжайте лучше в Швейцарию, там очень чисто, невероятно красивая природа и воду из под крана можно спокойно пить.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dream
Dream
Какая гадость! Ужасно! Зачем вам в эту Индию?
Поезжайте лучше в Швейцарию, там очень чисто, невероятно красивая природа и воду из под крана можно спокойно пить.
СсылкаПожаловаться
Лучше в Альпы. Французские, итальянские, швейцарские.. любые. Но Альпы. Можно все пить, есть)) И ничего не будет))
DreamВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лучше в Альпы. Французские, итальянские, швейцарские.. любые. Но Альпы. Можно все пить, есть)) И ничего не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Озера в Швейцарии тоже потрясающей красоты, а в Цюрихе и Лугано отличный шоппинг:)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dream
Dream
Не обязательно. Озера в Швейцарии тоже потрясающей красоты, а в Цюрихе и Лугано отличный шоппинг:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый отличный шопинг в Милане))
DreamВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Самый отличный шопинг в Милане))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто плохо знакомы с вопросом:)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dream
Dream
Вы просто плохо знакомы с вопросом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато хорошо - с ответом))
DreamВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Зато хорошо - с ответом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вопросом шоппинга в Швейцарии, я имела ввиду.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dream
Dream
С вопросом шоппинга в Швейцарии, я имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже привыкла к Милану) Щвейцария с шоппингом у меня не ассоциируется
DreamВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я уже привыкла к Милану) Щвейцария с шоппингом у меня не ассоциируется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне шоппинг в Швейцарии намного больше нравится, просто места нужно знать. А в Милане слишком много сумасшедших конкурентов, особенно во время сейлов. Да и автор хочет чистоты, а в Милане с этим всё не так радужно.
Котя МотяВ ответ на Dream
Dream
Какая гадость! Ужасно! Зачем вам в эту Индию?
Поезжайте лучше в Швейцарию, там очень чисто, невероятно красивая природа и воду из под крана можно спокойно пить.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Tatyana Ne Larina
http://postomania.ru/post138933203
Посмотрела - жесть!!! В Индии дров не хватает трупы сжигать, их заворачивают в тряпку, на доску и пускают по священной реке Ганг. Птицы их клюют, насекомые ползают. В, общем, хотела поесть перед этим, теперь три дня есть не буду
ЛЕДЕНЕЦ
Не ешьте их еду! Один мой знакомый, вернулся из Индии на 24кг за полтора месяца похудел, обследование ничего не показало, поехал обратно, выяснилось, что у него кишмя кишат глисты местные, лечился там два месяца, чуть не умер. Экстремал хренов! Простите, если напугала.
оксана по ночам
просто шок.
Брат ездил дважды на Гоа, ему понравилось, на фотках такого ужаса не было, наверное в курортной зоне несколько все лучше, чем в других местах. Правда коровы и там шлялись где попало. Они у него и на фотках были, лежат себе на пляжике - загорают. И коровы какие-то чудные, нашему взгляду непривычные - белесые, тощие, про вымя я чуть не подумала, что это яица у быка - такое маленькое. Индусы за ними как наши деревенские не ухаживают: коровки сами выходят погулять, шляются целый день где ни попадя, покушают что нашли и домой спать.
Violin
Если уж совсем не удастся его отговорить, тогда несколько советов.
1. Берите с собой медицинские маски и бумажные бахилы, чтобы не ходить босиком там, куда нельзя в обуви.
2. Везите обязательно Джин и пейте с утра для профилактики.
3. Если принимаете душ в отеле, старайтесь, чтобы вода не попала в рот и нос.
4. Не пейте свежевыжатых соков даже в отеле (они разбавляют водой из-под крана).
Я не могу назвать здесь имён очень высокопоставленных людей (их знает вся страна), которые, находясь с официальными визитами и питаясь, естественно, не на помойках, привезли оттуда гепатит.
Штат Гоа - бывшая португальская колония и он очень отличается от всего остального. Но, я так понимаю, что вы не на Гоа едете, а в путешествие.
Комментарий удален.Почему?
chudo chudesnoje
Про люлей зря - они в Средней Азии.
Знакомая одна ездила в Раджастан, к цыганам - приехала в восторге. Меры предосторожности соблюдала, разумеется.
Котя Мотя
Ужас. Ради чего подвергать свою жизнь опасности??
Valena Mur
Была в Индии,в т.ч. Дели,Бомбее,Агре и Махалипурами на берегу океана.Лично мне понравилось.Главное не пить воду небутилированную и в храмы взять бахилы или носки.Вообще Индия страна контрастов.Я старалась смотреть на красивое и получать удовольствие от путешествия.Жили в гостиницах 4-5звёзд,питание отличное.Правда на берегу океана нас поселили в бунгало,но для разнообразия неплохо,спали под балдахинами.На себе испытала качество воды.Вылетали из Дели в Москву и наш рейс задержали часов на 7,вот тут я и попробовала их воду из под крана.Если-бы не сестра(она работала в Кремлёвской больнице и достала лекарство) то ,возможно я сейчас не была на этом форуме.Просто нужно везде соблюдать меры предосторожности в любой стране.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем