Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Киев.

Киев оказался для меня городом, который я ожидала увидеть совсем другим. Все-таки полторы тысячи лет истории.. но он совсем не старинный - все, что можно было разрушить, разрушено в войну, а позже при советской власти, поэтому все памятники архитектуры, церкви - это реконструкции или полное восстановление по фотографиям. Но это не умалило моего впечатления. Киев для меня - провинциальный город в самом хорошем смысле - он зеленый, он уютный и какой там потрясающий воздух - его как пьешь. Очень тепло, даже жарко, мы загорели. Уезжать не хотелось, тем более, что посмотрели не весь город.Так что в целом я поездкой оказалась довольна. Были моменты, о которых мне вспоминать не хочется, а также моменты, которые меня изумляли, но о них я предпочту не думать.Встретились со Светой Максимик. Никогда не пересекались с ней на форуме, так что я с некоторой опаской выходила на встречу. Но...
Света, ты классная!P.S. Я не ожидала выхода темы в топ, но мне очень приятно, что вы оценили фото и город. Я старалась показать его таким, каким увидела, но не стала выкладывать снимки просто улиц - улицы обычные. И я благодарна всем тем, кто не увидел в слове "провинциальность" ничего плохого, особенно применимо к такому городу как Киев. Спасибо, что правильно поняли меня.
















Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Вумная, просто жутко вумная
я только проезжала мимо Киева на поезде в 85г
соборы видела! были целые при СССР?
СсылкаПожаловаться
часть восстановлена именно в эти года. Часть уцелела частично, но стояла недействующая. Там много церквей восстановлено именно с нуля. Или после сильного разрушения.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
часть восстановлена именно в эти года. Часть уцелела частично, но стояла недействующая. Там много церквей восстановлено именно с нуля. Или после сильного разрушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, я особо не интересовалась
Вумная, просто жутко вумная
возможно, я особо не интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас все три дня гид был - рассказывал
Светлана Максимик








добавлю тебе немного фоток это Киев с высоты 140 м. (с небоскреба в центре города)
*
Красиво. Эх, закончу универ и тоже поеду путешествовать=))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К следующему лету надеюсь всё закончить и приеду)) Тем более родственники в Киеве и всё такое. Надеюсь, форум к тому времени не загнется и я дам тебе знать. А ты вот так и не вернулась! Передумала уже?))
Светлана Максимик






Птичка в водичкеВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик






СсылкаПожаловаться
я не стала все фотки выкладывать... у меня их сотни три.
Светлана МаксимикВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я не стала все фотки выкладывать... у меня их сотни три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стала все фотки выкладывать... у меня их сотни три.

ну я тебе так чуть-чуть со своего небоскреба))))))))
Светлана Максимик






СсылкаПожаловаться
Вот так лучче будет:

Светлана Максимик






СсылкаПожаловаться
Или даже вот так:

Александра Воробьева
Сейчас там самая пора...Каштаны в цвету...
Определенно-хочу))
Завидую громко,долго и со вкусом)
Valery L.
Красивые фотки..молодцы девочки...)))
Раньше, в советское время очень хотела увидеть Киев...
и правда зелёный...молодцы, что парки сохранили...
Птичка в водичкеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Красивые фотки..молодцы девочки...)))
Раньше, в советское время очень хотела увидеть Киев...
и правда зелёный...молодцы, что парки сохранили...
СсылкаПожаловаться
там парки везде! До революции их называли садами. И сирень такая яркая, даже странно:)
Птичка в водичке
там парки везде! До революции их называли садами. И сирень такая яркая, даже странно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть фотка сирени в теме? может я пропустила..
Птичка в водичкеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Есть фотка сирени в теме? может я пропустила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо рыться в фотках, искать.. может, и нету. Я просто обратила внимание на цвет, еще детям показала. Школьников возили...
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
надо рыться в фотках, искать.. может, и нету. Я просто обратила внимание на цвет, еще детям показала. Школьников возили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... вы меня удивили... а какая у вас сирень?
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... вы меня удивили... а какая у вас сирень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. цветки светлые. А у вас прям такие яркие, удивительно.
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ну.. цветки светлые. А у вас прям такие яркие, удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чего удивляюсь то... у нас в городе (не Киев, в Крыму) растет навскидку так сортов 6 сирени. и только один из них бледный, как вы описываете. и это не у кого то в личном саду. просто возле домов...
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я чего удивляюсь то... у нас в городе (не Киев, в Крыму) растет навскидку так сортов 6 сирени. и только один из них бледный, как вы описываете. и это не у кого то в личном саду. просто возле домов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное. в Москве именно такой, светлый. Мне лично только такая сирень тут встречалась.
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
наверное. в Москве именно такой, светлый. Мне лично только такая сирень тут встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да... вы открыли мне глаза... я думала, везде так... хотя... у нас вдоль тротуаров спирею сажают. настолько привычный кустарник... я лет в 30 только узнала, что это, оказывается, красивоцветущее растение для сада... об уходе за ним прочла... а у нас растет и растет... и гибискус сирийский - это я потом уже по фоткам в журналах название узнала - никому в голову не приходит его на дачных участках для красоты сажать... так же на улицах высажен. а туристы семена собирают и у бабулек маленькие кустики в горшках покупают...
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да... вы открыли мне глаза... я думала, везде так... хотя... у нас вдоль тротуаров спирею сажают. настолько привычный кустарник... я лет в 30 только узнала, что это, оказывается, красивоцветущее растение для сада... об уходе за ним прочла... а у нас растет и растет... и гибискус сирийский - это я потом уже по фоткам в журналах название узнала - никому в голову не приходит его на дачных участках для красоты сажать... так же на улицах высажен. а туристы семена собирают и у бабулек маленькие кустики в горшках покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)) я в растениях вообще ничего не понимаю, разве что на уровне красиво - некрасиво:)
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
:)) я в растениях вообще ничего не понимаю, разве что на уровне красиво - некрасиво:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спирея






гибискус сирийский. цвет разный. размер цветка от 10 см.

Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
спирея






гибискус сирийский. цвет разный. размер цветка от 10 см.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
оба-на.. спирея мне нравится. Гибискус тоже ничего, но спирея просто вау...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем