Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Киев.

Киев оказался для меня городом, который я ожидала увидеть совсем другим. Все-таки полторы тысячи лет истории.. но он совсем не старинный - все, что можно было разрушить, разрушено в войну, а позже при советской власти, поэтому все памятники архитектуры, церкви - это реконструкции или полное восстановление по фотографиям. Но это не умалило моего впечатления. Киев для меня - провинциальный город в самом хорошем смысле - он зеленый, он уютный и какой там потрясающий воздух - его как пьешь. Очень тепло, даже жарко, мы загорели. Уезжать не хотелось, тем более, что посмотрели не весь город.Так что в целом я поездкой оказалась довольна. Были моменты, о которых мне вспоминать не хочется, а также моменты, которые меня изумляли, но о них я предпочту не думать.Встретились со Светой Максимик. Никогда не пересекались с ней на форуме, так что я с некоторой опаской выходила на встречу. Но...
Света, ты классная!P.S. Я не ожидала выхода темы в топ, но мне очень приятно, что вы оценили фото и город. Я старалась показать его таким, каким увидела, но не стала выкладывать снимки просто улиц - улицы обычные. И я благодарна всем тем, кто не увидел в слове "провинциальность" ничего плохого, особенно применимо к такому городу как Киев. Спасибо, что правильно поняли меня.
















Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
оба-на.. спирея мне нравится. Гибискус тоже ничего, но спирея просто вау...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а прикиньте, у нас ее стригут под живую изгородь(((( вдоль тротуаров только во дворах остается такая красота - если ЖЭКовцы оболванить не успеют
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а прикиньте, у нас ее стригут под живую изгородь(((( вдоль тротуаров только во дворах остается такая красота - если ЖЭКовцы оболванить не успеют
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лучше б они не успевали...
Птичка в водичке
лучше б они не успевали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас по району всё обкорнали уже
Михаил КогтевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Красивые фотки..молодцы девочки...)))
Раньше, в советское время очень хотела увидеть Киев...
и правда зелёный...молодцы, что парки сохранили...
СсылкаПожаловаться
Если бы моя мама училась,как положено,на год младше её бы могли свозить в Киев на экскурсию.А так да
же в Москву не возили,но переживала мама из-за Киева.И родственники там поумирали,хоть они и дальние
были,но у нас гостили.
Елена Севостьянова
Видно что красивый город .Обязательно съезжу в Киев. Дочь была и очень хвалила, правда на проявления национализма напоролись.
Птичка в водичкеВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Видно что красивый город .Обязательно съезжу в Киев. Дочь была и очень хвалила, правда на проявления национализма напоролись.
СсылкаПожаловаться
я тоже.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Мы ездили в Киев с классом на заре "перемен". Когда мимо проходили с желто-голубыми флагами, разговаривали на английском языке между собой;)))
Елена СевостьяноваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ничего серьезного?
Птичка в водичкеВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Надеюсь ничего серьезного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таксист обозвал оккупантом:) по голосу понятно, что не украинка... спросил, откуда я. Ну и... еще и счет в два раз завысил:))) Рассказала Свете, уже из Москвы. Так она помчалась звонить диспетчеру, устраивать скандал, еле уговорила не делать ничего:)
сын с ребятами на мошенников нарвался. Ничего, наука на будущее.
Но это мелочи. Среди любого народа хватает поганцев.
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
таксист обозвал оккупантом:) по голосу понятно, что не украинка... спросил, откуда я. Ну и... еще и счет в два раз завысил:))) Рассказала Свете, уже из Москвы. Так она помчалась звонить диспетчеру, устраивать скандал, еле уговорила не делать ничего:)
сын с ребятами на мошенников нарвался. Ничего, наука на будущее.
Но это мелочи. Среди любого народа хватает поганцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расстраивайтесь. просто на придурка нарвались.
Елена СевостьяноваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
таксист обозвал оккупантом:) по голосу понятно, что не украинка... спросил, откуда я. Ну и... еще и счет в два раз завысил:))) Рассказала Свете, уже из Москвы. Так она помчалась звонить диспетчеру, устраивать скандал, еле уговорила не делать ничего:)
сын с ребятами на мошенников нарвался. Ничего, наука на будущее.
Но это мелочи. Среди любого народа хватает поганцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наши тоже были большой компанией из Москвы,тоже подобное послушали,но это правда ерунда.Неадекватов везде хватает.
Птичка в водичкеВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Да наши тоже были большой компанией из Москвы,тоже подобное послушали,но это правда ерунда.Неадекватов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я одна возвращалась в гостиницу. Но я не обиделась, так что все в порядке.
Надежда Секретарева
А киевское варенье ? Где.
Птичка в водичкеВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А киевское варенье ? Где.
СсылкаПожаловаться
а про варенье я ничего не знаю... потому и не купила. Что за варенье? Уже хочу!
Надежда СекретареваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а про варенье я ничего не знаю... потому и не купила. Что за варенье? Уже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухое. Особым образом приготовленные цукаты слегка пересыпанные сахарной пудрой. Вкусно.)
Птичка в водичкеВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Сухое. Особым образом приготовленные цукаты слегка пересыпанные сахарной пудрой. Вкусно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое не видела и никто не говорил... вообще первый раз слышу о таком. вот же блин, теперь я хочу такое варенье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Птичка в водичкеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет:) мы надеялись, что вы придете на встречу, что тему о ней увидите...
Комментарий удален.Почему?
Птичка в водичкеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, я постеснялась вас искать в ММ. Понадеялась, что кто-нибудь передаст информацию или сами увидите...
Птичка в водичкеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
нифига не загнула. Это для вас он может быть любой, а после Москвы - самое оно:))
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
нифига не загнула. Это для вас он может быть любой, а после Москвы - самое оно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжайте в Евпаторию - вот где воздух)))
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
приезжайте в Евпаторию - вот где воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээ... в планах нет, но всякое может быть:) летом отдых в России традиционно дорог:))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
приезжайте в Евпаторию - вот где воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве каждый год ездила с родителями) Запах Лимана и людей по уши в целебной грязи помню хорошо;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем