Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Киев.

Киев оказался для меня городом, который я ожидала увидеть совсем другим. Все-таки полторы тысячи лет истории.. но он совсем не старинный - все, что можно было разрушить, разрушено в войну, а позже при советской власти, поэтому все памятники архитектуры, церкви - это реконструкции или полное восстановление по фотографиям. Но это не умалило моего впечатления. Киев для меня - провинциальный город в самом хорошем смысле - он зеленый, он уютный и какой там потрясающий воздух - его как пьешь. Очень тепло, даже жарко, мы загорели. Уезжать не хотелось, тем более, что посмотрели не весь город.Так что в целом я поездкой оказалась довольна. Были моменты, о которых мне вспоминать не хочется, а также моменты, которые меня изумляли, но о них я предпочту не думать.Встретились со Светой Максимик. Никогда не пересекались с ней на форуме, так что я с некоторой опаской выходила на встречу. Но...
Света, ты классная!P.S. Я не ожидала выхода темы в топ, но мне очень приятно, что вы оценили фото и город. Я старалась показать его таким, каким увидела, но не стала выкладывать снимки просто улиц - улицы обычные. И я благодарна всем тем, кто не увидел в слове "провинциальность" ничего плохого, особенно применимо к такому городу как Киев. Спасибо, что правильно поняли меня.
















Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Изя Штольцман
Любимый мой город, спасибо за фото!
Птичка в водичкеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Любимый мой город, спасибо за фото!
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень понравилось там:)
Изя ШтольцманВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
мне тоже очень понравилось там:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....
Светлана МаксимикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....

вот живу здесь 1.5 года и нифига этого не вижу деревня деревней только большая))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....

вот живу здесь 1.5 года и нифига этого не вижу деревня деревней только большая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе. Даже если и деревня - все равно Киев прекрасен.
Светлана МаксимикВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Да ладно тебе. Даже если и деревня - все равно Киев прекрасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе. Даже если и деревня - все равно Киев прекрасен.

ну это если смотреть глазами туристов, а если в нем жить то это ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Да ладно тебе. Даже если и деревня - все равно Киев прекрасен.

ну это если смотреть глазами туристов, а если в нем жить то это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я в детстве мечтала в Киеве жить. а щас приезжаю , радуюсь. уезжаю радуюсь)) всё ж таки мой город деревнее. и это хорошо))
Светлана Максимик
Да ладно тебе. Даже если и деревня - все равно Киев прекрасен.

ну это если смотреть глазами туристов, а если в нем жить то это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же Вы там живете, если там так не комфортно? Киев - прекрасный город, самый лучший! И жара там не всегда.
Средняя температура летом +26. И не надо его называть деревней, можно подумать, что вы живете в Швейцарии, а сюда случайно занесло. Киев всегда солнечный и зеленый, а весна там просто сказочная...
Для Вас он чужой, поэтому у Вас такое мнение.
Светлана МаксимикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему же Вы там живете, если там так не комфортно? Киев - прекрасный город, самый лучший! И жара там не всегда.
Средняя температура летом +26. И не надо его называть деревней, можно подумать, что вы живете в Швейцарии, а сюда случайно занесло. Киев всегда солнечный и зеленый, а весна там просто сказочная...
Для Вас он чужой, поэтому у Вас такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же Вы там живете, если там так не комфортно? Киев - прекрасный город, самый лучший! И жара там не всегда.
Средняя температура летом +26. И не надо его называть деревней, можно подумать, что вы живете в Швейцарии, а сюда случайно занесло. Киев всегда солнечный и зеленый, а весна там просто сказочная...
Для Вас он чужой, поэтому у Вас такое мнение.


а я что должна отчитываться перед вами почему я живу в Киеве? вы еще скажите, что вы националистка и за свободную Украину от русских.
мерри печенюшкинаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Почему же Вы там живете, если там так не комфортно? Киев - прекрасный город, самый лучший! И жара там не всегда.
Средняя температура летом +26. И не надо его называть деревней, можно подумать, что вы живете в Швейцарии, а сюда случайно занесло. Киев всегда солнечный и зеленый, а весна там просто сказочная...
Для Вас он чужой, поэтому у Вас такое мнение.


а я что должна отчитываться перед вами почему я живу в Киеве? вы еще скажите, что вы националистка и за свободную Украину от русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
убила её нах)))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....

вот живу здесь 1.5 года и нифига этого не вижу деревня деревней только большая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киев - деревня? Издеваетесь? А Питер поселок городского типа, да? А что тогда город? Париж?
Светлана МаксимикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Киев - деревня? Издеваетесь? А Питер поселок городского типа, да? А что тогда город? Париж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киев - деревня? Издеваетесь? А Питер поселок городского типа, да? А что тогда город? Париж?

вот Питер как раз город, Москва бизнес центр, а Киев деревня)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Киев - деревня? Издеваетесь? А Питер поселок городского типа, да? А что тогда город? Париж?

вот Питер как раз город, Москва бизнес центр, а Киев деревня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если выбирать из этих трех городов - Киев лучший, на мое восприятие ) В Питере жить сложно, а в Москве вообще невозможно, по моему....А вот в Киеве - комфортно....
Светлана МаксимикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если выбирать из этих трех городов - Киев лучший, на мое восприятие ) В Питере жить сложно, а в Москве вообще невозможно, по моему....А вот в Киеве - комфортно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если выбирать из этих трех городов - Киев лучший, на мое восприятие ) В Питере жить сложно, а в Москве вообще невозможно, по моему....А вот в Киеве - комфортно....

мне было очень комфортно жить в Питере, а в Киеве невозможно и очень жарко
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Если выбирать из этих трех городов - Киев лучший, на мое восприятие ) В Питере жить сложно, а в Москве вообще невозможно, по моему....А вот в Киеве - комфортно....

мне было очень комфортно жить в Питере, а в Киеве невозможно и очень жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое наверно, Питер тоже обожаю, но там солнышка мало, мне как южному человеку - тоскливо....А Москва, сплошные гонки с препятствиями....
Зараза (няшка)В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Если выбирать из этих трех городов - Киев лучший, на мое восприятие ) В Питере жить сложно, а в Москве вообще невозможно, по моему....А вот в Киеве - комфортно....

мне было очень комфортно жить в Питере, а в Киеве невозможно и очень жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Киеве жарко????)))))))))))))
Светлана МаксимикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
в Киеве жарко????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Киеве жарко????)))))))))))))

для меня жарко, еще не лето, а уже +29*С((
Зараза (няшка)В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
в Киеве жарко????)))))))))))))

для меня жарко, еще не лето, а уже +29*С((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихи *ехидненько так... это в Киеве еще влажность низкая... вы при высокой то... почти 100%й что бы сказали)))
Светлана МаксимикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хихи *ехидненько так... это в Киеве еще влажность низкая... вы при высокой то... почти 100%й что бы сказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хихи *ехидненько так... это в Киеве еще влажность низкая... вы при высокой то... почти 100%й что бы сказали)))

а мне не привыкать я из Питера))))) там влажность высокая, но июнь еще не лето, а август уже не лето, так что там мне было самое то, а здесь очень жарко))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, умиротворенность там чувствуется во всем.. забыла монетку в Днепр кинуть, вот балда.
Изя ШтольцманВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Да, умиротворенность там чувствуется во всем.. забыла монетку в Днепр кинуть, вот балда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я могла бы там жить, как подумаю - грустно так становится....
Светлана МаксимикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....

это вы смотрели глазами туриста, а вот если б жили в нем было бы другое мнение
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Я была всего несколько раз, и каждый раз влюблялась с новой силой, там такая аура, фундаментальности и простоты, красоты и умиротворения....

это вы смотрели глазами туриста, а вот если б жили в нем было бы другое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, хотя я не уверенна....
Светлана МаксимикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может быть, хотя я не уверенна....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, хотя я не уверенна....

верте мне на слово)
Анонимно
Хачю в Киеффффф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем