Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в купе с пьяными мужчинами

ехала я как то в поезде в купе с тремя военными,они с вечера сели пить и набрались так,что только до полки добрались,а потом ночью начали падать с верхних полок,это было страшно,я естественно всю ночь не спала,а наутро им хоть бы что,бегали по вагону и искали где похмелиться пока ресторан не откроют,скоро опять в дорогу и я с ужасом вспоминаю ту поездку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
no future
бери СВ, там никто не упадет
Галина Малина
Зато весело было))
На связиВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Зато весело было))
СсылкаПожаловаться
И есть что вспомнить. Вот тему создала.
MarFa
А вы смелая. В купе с тремя мужиками...
JuliaВ ответ на MarFa
MarFa
А вы смелая. В купе с тремя мужиками...
СсылкаПожаловаться
Это ж лотерея) никогда не знаешь кто в попутчиках)
MarFaВ ответ на Julia
Julia
Это ж лотерея) никогда не знаешь кто в попутчиках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо было к проводнице бежать, чтоб поменяли с кем нибудь.
OlgaВ ответ на MarFa
MarFa
Ну так надо было к проводнице бежать, чтоб поменяли с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрена она что-то поменяет только за дополнительные деньги причем немаленькие. Это в самолете можно пересесть если места есть.
Была в подобной ситуации в 2007 году ехала из Москвы в Питер. Так вот в моем купе была женщина и два военных. Они уже нажратыми в поезд сели. Мы к проводнице. Она нам 2 тыс рублей и дает другое купе. Женщина согласилась, я отказалась потому что лишнюю тысячу мне неохота было платить тем более билет стоил в районе двух . Эта женщина еще на меня и обиделась. Ну и ходили и орали эти придурки часов до 3х утра.
Вот такие реалии поездов. Поэтому езжу теперь только на самолетах.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это ж лотерея) никогда не знаешь кто в попутчиках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь есть женские и мужские купе) можно попросить при покупке билета.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь есть женские и мужские купе) можно попросить при покупке билета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой давно вы в командировки не ездили.. не все так просто с жд билетами
Татьяна ИвановаВ ответ на MarFa
MarFa
А вы смелая. В купе с тремя мужиками...
СсылкаПожаловаться
Это результат жлобства.
Что поделаешь, если жадность у тётки родилась раньше её. Так бывает когда в купе остаётся 1 место и его продают со значительной скидкой, чтобы заполнить вагон. Не была бы жадиной, купила бы СВ и наслаждалась бы поездкой.
Денис ЖировВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это результат жлобства.
Что поделаешь, если жадность у тётки родилась раньше её. Так бывает когда в купе остаётся 1 место и его продают со значительной скидкой, чтобы заполнить вагон. Не была бы жадиной, купила бы СВ и наслаждалась бы поездкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не во всех поездах есть СВ.
2. Возможно она первая купила билет, откуда Вы знаете, как было дело?
3. Принцип "Чтобы стать чище, надо обос р ать соседа" - не самый лучший
Татьяна ИвановаВ ответ на Денис Жиров
Денис Жиров
1. Не во всех поездах есть СВ.
2. Возможно она первая купила билет, откуда Вы знаете, как было дело?
3. Принцип "Чтобы стать чище, надо обос р ать соседа" - не самый лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас билеты продают по паспорту и всегда можно попросить кассира посмотреть соседей. Тётка покупала билет перед поездкой, а не заранее, значит брала со скидкой. На что она надеялась?
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сейчас билеты продают по паспорту и всегда можно попросить кассира посмотреть соседей. Тётка покупала билет перед поездкой, а не заранее, значит брала со скидкой. На что она надеялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас билеты продают в интернете, который данных соседей не разглашает))
Татьяна ИвановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сейчас билеты продают в интернете, который данных соседей не разглашает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если заранее. А тётка брала в кассе. Перед поездкой. И там у кассира высвечиваются сведения о соседях. И можно попросить чтобы вам продали билет к женщинам, или семейным.
Денис ЖировВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сейчас билеты продают по паспорту и всегда можно попросить кассира посмотреть соседей. Тётка покупала билет перед поездкой, а не заранее, значит брала со скидкой. На что она надеялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тётка покупала билет перед поездкой, а не заранее" - исходя из чего Вы сделали этот смелый вывод?
да, кстати забыл добавить
4. Бывает так, что на определенную дату просто нет мест в вагоне. Если и есть, то 1-2 на весь вагон. Приходится брать то, что есть
Татьяна ИвановаВ ответ на Денис Жиров
Денис Жиров
"Тётка покупала билет перед поездкой, а не заранее" - исходя из чего Вы сделали этот смелый вывод?
да, кстати забыл добавить
4. Бывает так, что на определенную дату просто нет мест в вагоне. Если и есть, то 1-2 на весь вагон. Приходится брать то, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательно: "скоро опять в дорогу", значит билет опять будет покупаться не заранее. Удивляюсь я мужчинам! Всё чётко написано, нет они ещё в чём то сомневаются.
Про места в вагоне. ЖД в каждом вагоне оставляет примерно 10-15% мест которые продаются в кассе перед отправлением. Так что места есть всегда. Более того часто если не сезон эти места продаются со скидкой. В прошлом году ездили с дочкой в гости к моей подруге. Так брали купе по цене плацкарта. Но, верхние полки.
Сергей ШабалинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это результат жлобства.
Что поделаешь, если жадность у тётки родилась раньше её. Так бывает когда в купе остаётся 1 место и его продают со значительной скидкой, чтобы заполнить вагон. Не была бы жадиной, купила бы СВ и наслаждалась бы поездкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че там СВ, на самолет брать надо было, сразу в бизнес класс.
Люблю ромашки))В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это результат жлобства.
Что поделаешь, если жадность у тётки родилась раньше её. Так бывает когда в купе остаётся 1 место и его продают со значительной скидкой, чтобы заполнить вагон. Не была бы жадиной, купила бы СВ и наслаждалась бы поездкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я ехала с таааким храпуном...(((
Очень наслаждалась.
Татьяна Иванова
Это результат жлобства.
Что поделаешь, если жадность у тётки родилась раньше её. Так бывает когда в купе остаётся 1 место и его продают со значительной скидкой, чтобы заполнить вагон. Не была бы жадиной, купила бы СВ и наслаждалась бы поездкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это результат жалобста военных, которые позволяют себе орать и пить в общественном месте. Пусть жрут водку дома. Почему то в самолетах нажраться и орать нельзя, а в купе можно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Olga
Olga
Это результат жалобста военных, которые позволяют себе орать и пить в общественном месте. Пусть жрут водку дома. Почему то в самолетах нажраться и орать нельзя, а в купе можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были бы правы, если бы она могла им по соплям навешать. Или что то из себя представляла. Не секрет что если красивая женщина попросит - мужчины всегда идут навстречу.
Все мы знаем мужскую поговорку: "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки".
Представляете теперь что она из себя представляет. Офицеры ужрались, но женщину в ней так и не увидели.(((((((
Татьяна Иванова
Вы были бы правы, если бы она могла им по соплям навешать. Или что то из себя представляла. Не секрет что если красивая женщина попросит - мужчины всегда идут навстречу.
Все мы знаем мужскую поговорку: "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки".
Представляете теперь что она из себя представляет. Офицеры ужрались, но женщину в ней так и не увидели.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы в купе с военными видимо не ездили. О чем пьяных мужиков не проси все равно будут орать. На фиг девушке или женщине вообще сдался непонятный нищеброд в купе. Пусть кто мне что говорит военные - это б ы д ло еще то.
И вообще поезд это общественное место. Если в самолете человек нажирается и так себя ведет то в аэропорту его уже встречает наряд милиции.
Татьяна ИвановаВ ответ на Olga
Olga
Да вы в купе с военными видимо не ездили. О чем пьяных мужиков не проси все равно будут орать. На фиг девушке или женщине вообще сдался непонятный нищеброд в купе. Пусть кто мне что говорит военные - это б ы д ло еще то.
И вообще поезд это общественное место. Если в самолете человек нажирается и так себя ведет то в аэропорту его уже встречает наряд милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не ездила - ездила.
Просто я в отличие от вас всегда знаю кто я и кто они. С любым можно договориться, если вести себя с ним правильно.
Татьяна Иванова
Почему не ездила - ездила.
Просто я в отличие от вас всегда знаю кто я и кто они. С любым можно договориться, если вести себя с ним правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно это как? :))) Пить с ними водку? По вашим комментариям у вас по моему мужика нет поэтому думаете что все на попутчиков смотрят как на мужиков. :))
Ну наверное бы вы отлично время провели))) и покексились бы заодно)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Olga
Olga
Правильно это как? :))) Пить с ними водку? По вашим комментариям у вас по моему мужика нет поэтому думаете что все на попутчиков смотрят как на мужиков. :))
Ну наверное бы вы отлично время провели))) и покексились бы заодно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вы всех по себе судите?
Татьяна Иванова
Зачем вы всех по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не я написала "офицеры ужрались но женщину в ней так и не увидели" мне бы такое в голову не пришло.
Так что с вами все понятно по вашим комментариям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем