Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в отпуск в одиночку

Так вышла, что в этом году еду в отпуск одна(((Выбрала юг Испании, не страшно ли туда одной?) Да и вообще, как развлечь себя? (отель не all inclusive, так что досуг надо придумать себе самой)
Юлия Якушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
белая и пушистая... полностью
для меня такая роскошь не выполнима
Марьюшка
Я всю жизнь мечтала! не получается, то муж, то дети. долг не отпускает, или совесть. хотя брат мой в прошлом году ездил отдыхать один - сказал скучно. устал уже через неделю. больше не хочет в такой отпуск
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Я всю жизнь мечтала! не получается, то муж, то дети. долг не отпускает, или совесть. хотя брат мой в прошлом году ездил отдыхать один - сказал скучно. устал уже через неделю. больше не хочет в такой отпуск
СсылкаПожаловаться
у меня один раз было...
белая и пушистая... полностью
у меня один раз было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравилось, или правда скучновато
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
понравилось, или правда скучновато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и не знаю... счас мне было бы менее скучновато...
Волназадунайская
Это к Мусе кошке. Она абореген испанский.
Анна Вольская
Ну, если тебе самой с собой скучно, медицина бессильна.
Юлия ЯкушеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну, если тебе самой с собой скучно, медицина бессильна.
СсылкаПожаловаться
да хочется же не наедине с собой побыть, а отдохнуть и впечатлений получить еще!!)
Алина Арехова
Мне кажется не страшно будет. я вот лично давно езжу и сама и с семье в Болгарию, так как у нас в Солнечном берегу есть квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал, все условия для отличного отдыха.
Влада ПименоваВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
Мне кажется не страшно будет. я вот лично давно езжу и сама и с семье в Болгарию, так как у нас в Солнечном берегу есть квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал, все условия для отличного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Хармони сьютс один из самых лучших комплексов в Солнечном берегу, наша семья очень довольны, что удалось там купить квартиру.
Жемчужина
Юлия, Отели на испанских курортах преимущественно городского типа, не имеют собственных пляжей и находятся в небольших городках с множеством магазинчиков, баров, ресторанов и дискотек «под боком» - это что говоря о развлечениях так сказать. так же Испания славится своими экскурсионными маршрутами. Например, монастырь Святой Пилар (Сарагоса), монастырский ансамбль Торресьюдад (Уэска), Монтсеррат (Барселона)...
В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа. А если учесть, что поездка в Испанию подчас обходится лишь немногим дороже, чем в ту же Турцию, в отель аналогичного уровня — и впрямь можно поверить, что в сказку попал. Кроме прочего, отдых в Испании можно запросто совместить с языковыми курсами: язык Сервантеса отлично «ложится», когда пляж в двух шагах, а вечером ждёт стаканчик кавы.
Можно отправится позагорать на пляжах Канарского архипелага. Другой — совершенствоваться в сноубординге на склонах Сьерра-Невады. Третий же решится с головой окунуться в несметные экскурсионные богатства Испании, отправившись в тур по городам и весям этой круглый год интересной и приветливой страны.
Если нужно подобрать тур обращайтесь.
Жемчужина
Юлия, Отели на испанских курортах преимущественно городского типа, не имеют собственных пляжей и находятся в небольших городках с множеством магазинчиков, баров, ресторанов и дискотек «под боком» - это что говоря о развлечениях так сказать. так же Испания славится своими экскурсионными маршрутами. Например, монастырь Святой Пилар (Сарагоса), монастырский ансамбль Торресьюдад (Уэска), Монтсеррат (Барселона)...
В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа. А если учесть, что поездка в Испанию подчас обходится лишь немногим дороже, чем в ту же Турцию, в отель аналогичного уровня — и впрямь можно поверить, что в сказку попал. Кроме прочего, отдых в Испании можно запросто совместить с языковыми курсами: язык Сервантеса отлично «ложится», когда пляж в двух шагах, а вечером ждёт стаканчик кавы.
Можно отправится позагорать на пляжах Канарского архипелага. Другой — совершенствоваться в сноубординге на склонах Сьерра-Невады. Третий же решится с головой окунуться в несметные экскурсионные богатства Испании, отправившись в тур по городам и весям этой круглый год интересной и приветливой страны.
Если нужно подобрать тур обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
отпуск в одиночестве-великолепно..при наличии хотя бы базового разговорного английского..перед поездкой в страну недели за 2 желательно меняете место жительства на своем аккаунте в социальных сетях на место пребывания в отпуске,можно подвесить объявление в попутчиках..и в неспешной забавной переписке с местными а так же желающими поехать туда же выбираете себе компанию и развлечения по вкусу..европейцы корректны деликатны и дружелюбны..главное сразу для себя определиться со списком развлечений и экскурсий.
Клавдия Сушинских
ДА! Можно поехать и одному! Всё будет зависеть от тебя. Как ты поведёшь себя, общительный ты человек, как быстро сходишься с другими людьми, оптимист ты или писсимист и т.д. Я езжу одна и не жалею об этом.
НАДЕЖДА
одной думаю скучновато..
Рита Крепова
Я люблю отдыхать одна, но именно спокойный размеренный отдых от семьи и от работы, от суеты и обязательств. Езжу правда уже в хорошо знакомые места, где раньше бывала с мужем. Люблю например турецкие Титаники, особенно делюкс, Папиллоны. Чтобы СПА, хамам,хорошие концерты вечером, чтобы море чистенькое и персонал только с любовью. На недельку, на какие-нибудь длинные выходные так вырываться стараюсь раз в квартал , чтобы не озвереть. А вот активный отдых с приключениями - это уже с мужем или с друзьями.
Ольга Сомовская
Я бы сказала НУЖНО иногда отдыхать одной/одному. Потому что это успокаивает нервную систему, вы наконец-то проведете эти дни только для себя любимой) Это важно) Я обычно уезжаю в Петербург, меня этот город настраивает на какой-то философский лад, успокаивает что ли, после суетливой Москвы) Как правило бронирую номер какой-нибудь гостиницы http://minihotel-spb.ru/ , сажусь в машину и го) И через неделю приезжаю, как новенькая) Готовая к семье, быту, работе и т.д.)))
postylyakov.kirill
Здравствуйте!Можно вместе подобрать тур с экскурсиями и интересными развлечениями.
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Так же вы можете смело писать на мою эл.почту postylyakov.kirill@mail.ru
С уважением,Кирилл Постыляков
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем