Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Питер в начале мая: ехать или нет?

В планах, в основном, походы одного дня по пригородам. Но жить будем в самом СПБ, так что есть пара вопросов...
Как думаете, будет наплыв туристов или нет? Все заведения откроются с 01.05 или будут многие "раскачиваться"?
Вариант "сидите дома, дураки" не рассматривается, иначе неделя отпуска просто "сгорит" =(
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Rina
Все заведения откроются с 01.05 или будут многие "раскачиваться"?


На этот вопрос Вам никто не ответит. Не факт, что не продлят действие Указа на май
Мила Милая
Мне в Казань надо ехать в конце мая в командировку. Вот в такой ситуации что делать?
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не с работы. Долго объяснять, но эта поездка нужна мне. А на работе командировка
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И оплачивает физическое лицо))) и кормит меня и виселит)))
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот дожить очень хочется))
ЗАХАР и Я
слушайте...если вы поедете все равно,иначе неделя сгорит,то..то какая вам разница то?
у вас заголовок темы не бьется с последней фразой.
вы о чем хотели то поговорить?
юляВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
слушайте...если вы поедете все равно,иначе неделя сгорит,то..то какая вам разница то?
у вас заголовок темы не бьется с последней фразой.
вы о чем хотели то поговорить?
СсылкаПожаловаться
Ехать или нет.
Фраза "сидите дома" была защитой от местных троллей, но видимо не работает.
Если в Питере - собираем инфу по разным источникам - полная ж., то рассмотрим варианты по области.
юляВ ответ на юля
юля
Ехать или нет.
Фраза "сидите дома" была защитой от местных троллей, но видимо не работает.
Если в Питере - собираем инфу по разным источникам - полная ж., то рассмотрим варианты по области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нижегородской области, где я и проживаю)
ДжаниВ ответ на юля
юля
По нижегородской области, где я и проживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яндекса нет что-ли?
ЗАХАР и ЯВ ответ на юля
юля
Ехать или нет.
Фраза "сидите дома" была защитой от местных троллей, но видимо не работает.
Если в Питере - собираем инфу по разным источникам - полная ж., то рассмотрим варианты по области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,вас иначе как троллем ,сложно воспринимать.
что тут думать то сейчас? нет сроков окончания изоляции,нет сроков открытия музеев и т.д.
статистика меняется. пик не пройдет.
вам что нужно решить именно сейчас? вам к поездке как надо готовиться то?
ДжаниВ ответ на юля
юля
Ехать или нет.
Фраза "сидите дома" была защитой от местных троллей, но видимо не работает.
Если в Питере - собираем инфу по разным источникам - полная ж., то рассмотрим варианты по области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если надо я ба и щас поехала.
Агния БеркутВ ответ на юля
юля
Ехать или нет.
Фраза "сидите дома" была защитой от местных троллей, но видимо не работает.
Если в Питере - собираем инфу по разным источникам - полная ж., то рассмотрим варианты по области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут нет же.
Но я хожу с паспортом не особо далеко от дома.
И да, у нас штрафуют на 15 косарей.
Пока что за детские площадки.
Что дальше будет - никто не скажет.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
Выходи, а не выезжал...как раз к маю и дойдет!))
Licette
Каникулы «сгорели» у миллионов жителей нашего мира. Это не самое страшное, что может произойти с людьми. И Вы новости вообще читаете? Во всех городах карантин. В Петербурге карантин между городом и областью. Куда Вы собрались и из какого города интересно)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Licette
Licette
Каникулы «сгорели» у миллионов жителей нашего мира. Это не самое страшное, что может произойти с людьми. И Вы новости вообще читаете? Во всех городах карантин. В Петербурге карантин между городом и областью. Куда Вы собрались и из какого города интересно)))
СсылкаПожаловаться
Не придумывайте,нет ограничения движения по области, кроме некоторых населённых пунктов.
Ишь ты, Ирина
Не придумывайте,нет ограничения движения по области, кроме некоторых населённых пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга живет в Кудрово, к врачу в центр пустили только с листом записи. Сказала, что останавливают всех.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Licette
Licette
Подруга живет в Кудрово, к врачу в центр пустили только с листом записи. Сказала, что останавливают всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну да, кудрово и мурино ограничили на въезд и выезд, но в остальных районах все тихо и спокойно. Мы хоть и на даче, но в город мотаемся раз в 2-3дня. Проблем с передвижением нет
Рыба твоей мечтыВ ответ на Licette
Licette
Каникулы «сгорели» у миллионов жителей нашего мира. Это не самое страшное, что может произойти с людьми. И Вы новости вообще читаете? Во всех городах карантин. В Петербурге карантин между городом и областью. Куда Вы собрались и из какого города интересно)))
СсылкаПожаловаться
из города в область нет никаких ограничений.
Рыба твоей мечты
из города в область нет никаких ограничений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга живет в Кудрово, к врачу в центр пустили только с листом записи. Сказала, что останавливают всех.
RinaВ ответ на Licette
Licette
Подруга живет в Кудрово, к врачу в центр пустили только с листом записи. Сказала, что останавливают всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком месте останавливают?
LicetteВ ответ на Rina
Rina
в каком месте останавливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу знать, я живу в Москве. Сказала, что останавливали и спрашивали цель поездки, показывала запись к врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем