Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в санаторий

Светит нашей семье 2 бесплатных!! путевки в санаторий. На взрослого и ребенка. Санаторий чудесный. Назрел вопрос кому с ребенком туда ехать. Втроем не рассматриваем- старшего надо смотреть и домашних зверей кормить) Я работаю почти без выходных ,но с хорошей зарплатой. Не отдыхала больше двух лет. Муж работает по вахтам 2/2 недели. Он на период поездки выходной. Мне ехать- потерять пол зарплаты, это солидная сумма. Отдохнуть мне хочется ооочень. Муж и так отдыхает по пол месяца, но хочет ехать т.к. собирается здоровье поправить и мотивирует тем, что я в прошлый раз ездила. Я сомневаюсь. Там куча голодных женщин. А муж у меня очень даже)) вроде и доверяю, но... Да и за ребенка переживать буду, вдруг он не справиться? Как быть???
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лиза ШницельВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Я не боюсь, но опасаюсь. Умные поймут. Не надо испытывать судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не верите мужу..странно, как же вы на вахту то отпускаете, такого видного)
Муха ЦокотухаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы не верите мужу..странно, как же вы на вахту то отпускаете, такого видного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже себе иногда не верю))) с детства такая. За всем слежу и все и всех перепроверяю. Зато мне так спокойнее
Муха ЦокотухаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы при любом решении в проигрыше, сами поедете-деньги потеряете и волноваться будете за старшего и мужа(* раз он такой бабник,как вы считаете, он будет всех драть, пока вы вне дома). Муж поедет, вы будете думать, что он дерет всех там и за дитем не смотрит..на хрен нужны браки..
СсылкаПожаловаться
Муж не бабник вовсе. Замечен нигде за 10 лет не был. Но очень видный мужчина. Женщины не стесняются разглядывают, даже если мы вдвоем идем. Жены друзей вешаются. Он лишь смеется. Говорит люблю тебя и я ему верю
Лиза ШницельВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Муж не бабник вовсе. Замечен нигде за 10 лет не был. Но очень видный мужчина. Женщины не стесняются разглядывают, даже если мы вдвоем идем. Жены друзей вешаются. Он лишь смеется. Говорит люблю тебя и я ему верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас и жизнь, мужа боитесь оставить,жены друзей ляди, вешаются на вашего
Анонимка
А отпускных у вас нет?
Муха ЦокотухаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А отпускных у вас нет?
СсылкаПожаловаться
Мне больничный на это время будет.
АнонимкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мне больничный на это время будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, больничный тоже оплачиваемый. Что-то около 1800 в день. Вам становится невыгодно на нем сидеть, если зарплата больше 50 т.р.
Фрося Бурлакова
чтоб содержать мужика, надо много работать. Пусть поедет, а ребенка научи шпионить...
Муха ЦокотухаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
чтоб содержать мужика, надо много работать. Пусть поедет, а ребенка научи шпионить...
СсылкаПожаловаться
Возможно. Вам виднее. Я то еще ни разу мужика не содержала. Сочувствую Вашей нелегкой жизни. Крепитесь. Все будет хорошо
Саша ПетровВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Возможно. Вам виднее. Я то еще ни разу мужика не содержала. Сочувствую Вашей нелегкой жизни. Крепитесь. Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо вас постоянно содержат???
Муха ЦокотухаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
токмо вас постоянно содержат???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не твое дело. Сгинь нечистый
Саша ПетровВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не твое дело. Сгинь нечистый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-то чистой души человек,мадамка
Муха ЦокотухаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я-то чистой души человек,мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сгреб свою душу в жменьку и вперед в счастливое будущее. Хотелось другой путь указать, да боюсь забанят
Наташа Сорокина
Езжайте вы, всех денег не заработаешь, а сломаться, работая как вол, можно в любую минуту. Пожалейте себя хоть немного, никто кроме нас этого не сделает. Иногда надо наплевать на все и дать себе передышку.
Margarita
Муж перебьется .И так будет отдыхать.а вы не отдыхали.Тем более путевка- МАТЬ и дитя. А то.что вы волнуетесь-это правильно.Там на 2 мужика 20 женщин и все.ка мартовские кошки. И дети не помеха.Не о том будет думать.Соблазнов много.Представлять.как в соседнем номере одна симпатичная женщина скучает всю ночь .Не уснуть. Некоторые туда годами ездят и встречаются вдали от жен и мужей.
Незабудка
Езжайте сами... Вам отдохнуть главнее.. Мужики они все равно сильнее нас..
Лиза ШницельВ ответ на Незабудка
Незабудка
Езжайте сами... Вам отдохнуть главнее.. Мужики они все равно сильнее нас..
СсылкаПожаловаться
так на ее мужа все мешаются( она пишет,даже жены друзей, на улице все бегут за ними, о чем вы)?)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так на ее мужа все мешаются( она пишет,даже жены друзей, на улице все бегут за ними, о чем вы)?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на вахту, видимо, с поясом верности ездит...
Муха ЦокотухаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а на вахту, видимо, с поясом верности ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вахте только мужчины. Даже повара))) тут я спокойна
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
На вахте только мужчины. Даже повара))) тут я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они там за колючей проволокой и автоматчики на вышках контролируют все? после работы на территории остается что ли?
Муха ЦокотухаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
они там за колючей проволокой и автоматчики на вышках контролируют все? после работы на территории остается что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, они нефтяники. Там женщин нет.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не, они нефтяники. Там женщин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько км или дней пути до ближайшей женщины? завидую даже вашей наивности...
в санатории отправьте его, где повара - мужчины, и ни о чем не беспокойтесь
Муха ЦокотухаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а сколько км или дней пути до ближайшей женщины? завидую даже вашей наивности...
в санатории отправьте его, где повара - мужчины, и ни о чем не беспокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На вахте пусть он волнуется, как я одна в городе))) до ближайшей пол дня ехать))) точно не успеет))) да и 2 недели при жесткой загрузке пролетают мигом.
марина МаринаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
На вахте только мужчины. Даже повара))) тут я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха. У моей подружки мамаша такая же была-ревновала к столбам. Отец работал в женском коллективе-мать мозг выносила, рассказывая , что там все бл.. ди и шл. ..хи.В общем, настояла, чтобы отец уволился и перешел работать в мужской коллектив. И там-тадаммм- отец встретил тетку и убежал от ревнивой жены. Мы еще с подружкой смеялись с этой ситуации. Мужской коллектив :-))))
Муха ЦокотухаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так на ее мужа все мешаются( она пишет,даже жены друзей, на улице все бегут за ними, о чем вы)?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все))) но многие взглядом оценивают. Как примериваются. А жены друзей, когда подопьют. Якобы шутят они так. Как их мужья терпят не знаю. Я б по темечку сразу настучала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем