Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в санаторий

Светит нашей семье 2 бесплатных!! путевки в санаторий. На взрослого и ребенка. Санаторий чудесный. Назрел вопрос кому с ребенком туда ехать. Втроем не рассматриваем- старшего надо смотреть и домашних зверей кормить) Я работаю почти без выходных ,но с хорошей зарплатой. Не отдыхала больше двух лет. Муж работает по вахтам 2/2 недели. Он на период поездки выходной. Мне ехать- потерять пол зарплаты, это солидная сумма. Отдохнуть мне хочется ооочень. Муж и так отдыхает по пол месяца, но хочет ехать т.к. собирается здоровье поправить и мотивирует тем, что я в прошлый раз ездила. Я сомневаюсь. Там куча голодных женщин. А муж у меня очень даже)) вроде и доверяю, но... Да и за ребенка переживать буду, вдруг он не справиться? Как быть???
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ксения
Ну а что.. Давайте, работайте дальше без выходных, обеспечивайте семью. В вашей семье вы работаете и зарабатываете, муж работает и отдыхает. Странно, что ваш вопрос касается только поездки, а не образа жизни в целом.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну а что.. Давайте, работайте дальше без выходных, обеспечивайте семью. В вашей семье вы работаете и зарабатываете, муж работает и отдыхает. Странно, что ваш вопрос касается только поездки, а не образа жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
Муж тоже хорошо зарабатывает)) все у нас нормально с образом жизни))
КсенияВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Муж тоже хорошо зарабатывает)) все у нас нормально с образом жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ехать должен тот, кто больше нуждается в отдыхе и кто лучше позаботиться о ребенке. То есть вы. Муж поедет отдельно здоровье поправлять.
Яша ФьюриВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Муж тоже хорошо зарабатывает)) все у нас нормально с образом жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В санаторий ездят нищеброды и бабушки. Люди летают в Доминикану, Бали и Мальдивы.
Но вам вряд ли что-то скажут эти названия.
Муха ЦокотухаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В санаторий ездят нищеброды и бабушки. Люди летают в Доминикану, Бали и Мальдивы.
Но вам вряд ли что-то скажут эти названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)) мы тут в лаптях ходим. Дикие мы люди))
МышкаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну а что.. Давайте, работайте дальше без выходных, обеспечивайте семью. В вашей семье вы работаете и зарабатываете, муж работает и отдыхает. Странно, что ваш вопрос касается только поездки, а не образа жизни в целом.
СсылкаПожаловаться


Олеся Загоровская
А откуда вообще взялись эти путевки? Кто их вам выделил?
Муха ЦокотухаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А откуда вообще взялись эти путевки? Кто их вам выделил?
СсылкаПожаловаться
Государство. Беларусь.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Государство. Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей семье или кому-то конкретно?
Муха ЦокотухаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Вашей семье или кому-то конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают ребенку + один взрослый, как сопровождающий
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Дают ребенку + один взрослый, как сопровождающий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, поняла. Мне кажется, вы должны ехать. Мама лучше следит за ребенком и вы давно не отдыхали.
ЛеночкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А, поняла. Мне кажется, вы должны ехать. Мама лучше следит за ребенком и вы давно не отдыхали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаришкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Государство. Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы из Беларуссии можно разбить на две части, часть вы с ребенком потом муж на оставшиеся дни с ребенком, в самом санатории можно договориться. У меня невестка с племянником так отдыхали, неделю назад только вернулись.
яблоня в_цвету
А вы попробуйте вахтовым методом отдохнуть- половину путевки отдыхает муж, половину вы. А ребенок потом ответит, с кем отдыхать было веселее.
Муха ЦокотухаВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
А вы попробуйте вахтовым методом отдохнуть- половину путевки отдыхает муж, половину вы. А ребенок потом ответит, с кем отдыхать было веселее.
СсылкаПожаловаться
Так нельзя. Уже узнавала((
яблоня в_цветуВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Так нельзя. Уже узнавала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они бесплатные подарки от государства- только повод для споров в семье. Ставят в жесткие рамки!
Светлана)))В ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Вот они бесплатные подарки от государства- только повод для споров в семье. Ставят в жесткие рамки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты блин. Ну предложите ей вообще отказаться от путевок.
яблоня в_цветуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах ты блин. Ну предложите ей вообще отказаться от путевок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша мысль, не нужно приписывать свои слова другим.
Пташка
Купите за свой счет еще 2 путевки и поезжайте все вместе.
Лариса В ответ на Пташка
Пташка
Купите за свой счет еще 2 путевки и поезжайте все вместе.
СсылкаПожаловаться
Точно)) вроде бы в семье все хорошо зарабатывают вот и поехали бы вместе все и вопрос отпал бы сам собой))
Муха ЦокотухаВ ответ на Пташка
Пташка
Купите за свой счет еще 2 путевки и поезжайте все вместе.
СсылкаПожаловаться
Не получится. у старшего выпускной класс. А еще дома кот, собака, аквариум и крысеныш))) никто не хочет с ними возиться((( не бросать же их.
Лариса В ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не получится. у старшего выпускной класс. А еще дома кот, собака, аквариум и крысеныш))) никто не хочет с ними возиться((( не бросать же их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте сейчас Вы с детенком а потом пусть муж со вторым детенком поедет или один ))
Саша ПетровВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не получится. у старшего выпускной класс. А еще дома кот, собака, аквариум и крысеныш))) никто не хочет с ними возиться((( не бросать же их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это семейка...все имеют,но никто не хочет животиной заниматься
koza dereza
Да тут и смотреть нечего. Езжайте вы. Если мужу действительно надо поправить здоровье. То докупайте путевки и все вместе езжайте. Школу пропустите 2 недели. А зверье можно и на соседей или подруг оставить
Муха ЦокотухаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да тут и смотреть нечего. Езжайте вы. Если мужу действительно надо поправить здоровье. То докупайте путевки и все вместе езжайте. Школу пропустите 2 недели. А зверье можно и на соседей или подруг оставить
СсылкаПожаловаться
Экзамены на носу у старшего. Какой санаторий. Пусть о поступлении думает. А соседи пса боятся. Ну никак((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем