Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Сочи)

Пишу анонимно,т.к это сюрприз на день рождения)Хочу на недельку съездить в романтическое путешествие, надо составить программу мероприятий,что посмотреть,куда сходить,есть только неделя!!!Жду отзывов и советов,плиззз помогите,что посетить в Сочи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Желательно, кто там отдыхал, как добраться,и хоть примерно цены?
СсылкаПожаловаться
на неделю на двоих 50 000 хватит?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
на неделю на двоих 50 000 хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит. Если не шиковать)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Хватит. Если не шиковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всё,жильё+питание+экскурсии, не хватит?
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
на неделю на двоих 50 000 хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что именно то хватит? Жилье, еда, развлечения? Или только развлечения )
я
Роза хутор - на электричке, стоит недорого. Поднимитесь на Красную горку, впечатление незабываемое. + Экскурсии - по Абхазии, + конная по самшитовой роще + дендрарий. Парк Ривьера - толкотня, тьма народа - мне не понравилось. Не в восторге и от Олимпийского парка. А вот погулять по горке... - это - да! Просьба: если поедите на экскурсию по Абхозии - захватите с собой хлеба - там безумно тощие и голодные собаки - как в Бухенвальде. Буду очень признательна! Могу даже денежку перечислить на это.
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
не то слово, просто ужас что там творилось в этом году по сравнению с 2010 годом, платформа на посадку в электричку ходуном ходит, народ в три ряда на головах стоит
Печенька
Океанариум еще можно в Адлере, пусть вас не пугает Адлер - это и есть Сочи, часть Сочи
Ирина
Изумрудная долина. обязательно...там какие-то дольмены. которые заряжают энергией...
Аноним
Всем спасибо)))))
Natalia
В скайпарк можно съездить, если экстремалы. Банджи-джампинг, подвесной мост на высоте 200м и пр. Правда недешево, вроде.
Ирка
Экскурсия в Роха-хутор 500 плюс канатка 1300. Если ехать самостоятельно, то 350 в одну сторону. Там оч красиво - рекомендую! Дендрарий вход около 300 плюс канатка 400. Сочи-парк: русский дисней-лэнд, вход 2000 на взрослого. В самом Сочи очень красиво: прогуляться по курортному проспекту, морской вокзал, набережная. Абхазия - экскурсия чуть меньше 3000. Проживание - от 3000 за номер на 2 с удобствами в частном секторе. Простенький обед в простенькой столовке в Сочи не меньше 400 с чела. В пригороде типа Лоо, Лазаревское, Варданэ - проц на 30 дешевле, но ехать до Сочи далековато, на мой взгляд. Но свободнее на пляже, так как в Сочи и Адлере просто яблоку негде упасть... Думаю, если планируете жить в Сочи, то 50 маловато... Ну или я не умею экономить)))
Юрий Бирюков
Good
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем