Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Турцию

Как думаете не опасно ехать одной в Турцию? Никогда там не была. Я блондинка. 
Приключений не ищу. Просто хочется "ленивого" отдыха. На рассказывали мне ужасов про тамошних мужчин. Теперь вот думаю.... стоит ли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мария К
Сначала с саже обмажсч. Потом ехай.
okapi
Вы главное в сторону Латвии не суйтесь - там вон прям пограничники сами блондинок насилуют.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Вы главное в сторону Латвии не суйтесь - там вон прям пограничники сами блондинок насилуют.
СсылкаПожаловаться
да ладно
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь ёптать. Вон новости-суровости сегодня читала. Искали наркотики в белорусской журналистке - эндоскопию насильно делали,хотели еще и отверстия обшарить,но что то не стали.
Для ленивого отдыха летите лучше в Доминикану. Намного безопаснее
Мария КВ ответ на okapi
okapi
Клянусь ёптать. Вон новости-суровости сегодня читала. Искали наркотики в белорусской журналистке - эндоскопию насильно делали,хотели еще и отверстия обшарить,но что то не стали.
Для ленивого отдыха летите лучше в Доминикану. Намного безопаснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наркотики искали,а женщины себе напридумывают.
okapiВ ответ на Мария К
Мария К
Так наркотики искали,а женщины себе напридумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как бэ хз, во всем мире их по другому ищут,а не с помощью эндоскопии
Валерия М
Если вы будете сидеть в отеле, гулять по окрестностями в адекватное время, то нет никакой опасности.
Енотик Филя
была в Египте. никто не изнасиловал и не забрал в рабство. но я с ними и не икшалась особо, старалась даж и не разговаривать лишний раз
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
была в Египте. никто не изнасиловал и не забрал в рабство. но я с ними и не икшалась особо, старалась даж и не разговаривать лишний раз
СсылкаПожаловаться
хотя за руки любят хватать, особенно когда мимо торговых палаток проходишь
Твой повод напиться )))
Не опасно.
Ольга Корнеева
нет, нормально все. я ездила одна. тоже блондинка. только не езжайте в помоечные места. На огороженной территории 5ти звездочного отеля к вам никто приставать не будет, их за это уволят тут же. Там все вышколенные, иногда и глаза на туристку боятся поднять. А по городу можно и не шляться, если хочется ленивого отдыха. Не экономьте на путевке, купите по нормальной цене и в хорошем месте. Во всяких скидочных может оказаться всякий сброд. Даже не турецкий, а наш. Хохлы, молдоване, киргизы...
Мария КВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нет, нормально все. я ездила одна. тоже блондинка. только не езжайте в помоечные места. На огороженной территории 5ти звездочного отеля к вам никто приставать не будет, их за это уволят тут же. Там все вышколенные, иногда и глаза на туристку боятся поднять. А по городу можно и не шляться, если хочется ленивого отдыха. Не экономьте на путевке, купите по нормальной цене и в хорошем месте. Во всяких скидочных может оказаться всякий сброд. Даже не турецкий, а наш. Хохлы, молдоване, киргизы...
СсылкаПожаловаться
А вам сколько лет было когда Турцию посетили ? 18 летняя блондинка или 40 летняя ? 40 летняя сама должна уже платить,чтоб ее потрогали.
Мари Фарт
Да вы камикадзе просто))))
Мария К
Аноним,безопасно в Азии. Ты идешь и до тебя никому дела нет. Там мужики ценятся )
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним,безопасно в Азии. Ты идешь и до тебя никому дела нет. Там мужики ценятся )
СсылкаПожаловаться

Мария КВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня теперь психологическая травма. На свою беду поехала с мужем в Азию. Я устала баб тайских отгонять от него) Прям нагло по руке могут провести просто когда идешь по улице)) Мужиков в Азию не пуска ь лучше. Изнасилуют их там
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
У меня теперь психологическая травма. На свою беду поехала с мужем в Азию. Я устала баб тайских отгонять от него) Прям нагло по руке могут провести просто когда идешь по улице)) Мужиков в Азию не пуска ь лучше. Изнасилуют их там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изнасилуют.... причем и бабы и мужики)) фу фу фу
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Изнасилуют.... причем и бабы и мужики)) фу фу фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во. Не понятно кто мужик,а кто женщина.
Go Sve
возьми в опекуны Моткова хотя бы..
Марлен
В Турции жила 2 года. Очень нравится страна.
Жаба-Мордоед
Если тебя зовут Наташа, то смени имя и спокойно поезжай!
Анастасия
в Египте ещё хуже ,говорят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем