Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездки с детьми

Сегодня ехала из одного населенного пункта в другой (30 км) на маршрутке. Рядом сидела молоденькая мама с двумя дочками, одной около 4-х лет, второй около 2-х. В маршрутке жарко, дети нервничают, ссорятся из-за телефона, мама старшую отчитывает, что та плохо себя ведет, что высадит её, что накажет обеих, когда вернутся домой. Вот, думаю, маму то саму нужно наказать, детвора, в принципе, не баловалась, просто заняться было нечем. Как можно в поездку с детьми не взять элементарной книжки/игрушки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МегаБайт ЙожиГоff
высадит ее из маршрутки?:D
Anna AvonarThiS
Вы бы тоже книжку какую-нить лучше бы почитали, чем за другими смотреть и записывать...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы бы тоже книжку какую-нить лучше бы почитали, чем за другими смотреть и записывать...
СсылкаПожаловаться
в транспорте не могу читать, глаза устают, люблю наблюдать за людьми)
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
в транспорте не могу читать, глаза устают, люблю наблюдать за людьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети должны????
Ирина Ирина
а то они из-за этой игрушки ссориться не будут!
Надежда ЧибрикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
а то они из-за этой игрушки ссориться не будут!
СсылкаПожаловаться
Причём тут это, конечно будут. Просто реакция мамы должна быть немного другой, надо понимать больше детей.
Ирина ИринаВ ответ на Надежда Чибрик
Надежда Чибрик
Причём тут это, конечно будут. Просто реакция мамы должна быть немного другой, надо понимать больше детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может, так и понимает
Ирина Ирина
У вас дети есть?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
есть, если намечалась какая-то поездка. всегда брала что-то отвлекающее: новую или забытую старую игрушку, либо что-то придумывала в дороге.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
есть, если намечалась какая-то поездка. всегда брала что-то отвлекающее: новую или забытую старую игрушку, либо что-то придумывала в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодец. А она не успела или вещей было много, или забыла. Теперь ей что делать?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вы молодец. А она не успела или вещей было много, или забыла. Теперь ей что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, это тип мам такой. можно и сказку рассказать, и чем-то заинтересовать, с пальчиками поиграть, даже носовым платочком, было бы желание
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, это тип мам такой. можно и сказку рассказать, и чем-то заинтересовать, с пальчиками поиграть, даже носовым платочком, было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, детки умахали её до полного отсутствия желаний. Делает по минимуму и через силу
XENIA
Игрушки хватит ровно на три секунды. Книжку в 2 и 4 могут полистать в лучшем случае - 3 минуты. Я полагаю вы ехали дольше этого времени.
Бет Мидлер
можно подумать они из-за книжки ссориться не будут
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
можно подумать они из-за книжки ссориться не будут
СсылкаПожаловаться
взять чего-то два, уметь отвлечь детей, переключить внимание, да много всего.
бабочка павлин
они бы из за всего поссорились, даже возьми каждой по три игрушки
ЗвездафшокеВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
они бы из за всего поссорились, даже возьми каждой по три игрушки
СсылкаПожаловаться
А я всегда говорю что баловство все это!!! Игрушки книжки..! Дать каждому работу и все!!! Прясть можно. Пусть едут и прядут. Или ещё что нить помогают делать. А то разорались тут
виктория победаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А я всегда говорю что баловство все это!!! Игрушки книжки..! Дать каждому работу и все!!! Прясть можно. Пусть едут и прядут. Или ещё что нить помогают делать. А то разорались тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассажиров исчо обилечивать можно детЯм, шоб не шумели)))
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
Пассажиров исчо обилечивать можно детЯм, шоб не шумели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Или пусть песни поют или стихи читают за денюжку небольшуюю! И маме помощь и от них крику меньше. Или пусть продают что нить... Любой труд в почете!!!
Надежда ЧибрикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А я всегда говорю что баловство все это!!! Игрушки книжки..! Дать каждому работу и все!!! Прясть можно. Пусть едут и прядут. Или ещё что нить помогают делать. А то разорались тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, забыли что такое дети и как они себя ведут. Это нормальное поведение детей.
ЗвездафшокеВ ответ на Надежда Чибрик
Надежда Чибрик
Вы, наверное, забыли что такое дети и как они себя ведут. Это нормальное поведение детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перечитала пост. Автор, в принципе, не жаловалась на поведение чужих детей. Тема на порассуждать. Вот мы и рассуждаем, чем занять их в дороге.
пысы. у мня сын. Ездили мы с ним всяко, потому что я никаких компаний в отпуск или еще куда - не набираю.
Ляля Либерзон
ужас.. вроде всем надо ехать, но все эти крики и истеричные воспитания в уши всем вокруг это прям бесячая вещь)) причем уже не важно кто виноват - хочется убить все семейство.. во главе с рвущей пасть мамашей, просто дико на разрыв якобы воспитывающей своих детишек.. У меня подруга так летела домой, а в самолете 2 часа за ней сидело такое семейство.. Ничего же не скажешь, терпела.. прилетела и сразу к зубному - нерв на зубе воспалился от ситуации.. никакого совпадения.. вот так довели постороннего человека..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ужас.. вроде всем надо ехать, но все эти крики и истеричные воспитания в уши всем вокруг это прям бесячая вещь)) причем уже не важно кто виноват - хочется убить все семейство.. во главе с рвущей пасть мамашей, просто дико на разрыв якобы воспитывающей своих детишек.. У меня подруга так летела домой, а в самолете 2 часа за ней сидело такое семейство.. Ничего же не скажешь, терпела.. прилетела и сразу к зубному - нерв на зубе воспалился от ситуации.. никакого совпадения.. вот так довели постороннего человека..
СсылкаПожаловаться
меня тоже раздражают такие поездки, но больше всего нерадивые мамы
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже раздражают такие поездки, но больше всего нерадивые мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тра халя найди себе.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
тра халя найди себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шо, мамашки образумятся?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем