Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездки во время беременности :)

Здравствуйте, девушки! У меня радость! Я беременна! Уже третий месяц. Мы с мужем хотим «напоследок» съездить отдохнуть, куда-нибудь в Европу. На солнышке, ведь, сейчас много находиться нельзя. Расскажите, кто куда ездил во время беременности! Не страшно было? Где лучше всего проводить время "в положении"? :)
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Танцующая Тали
Да, на солнце много находиться нельзя. А вот куда поехать. Это не вопрос: вся Европа. Открыта!
Ирочка БотаникВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Да, на солнце много находиться нельзя. А вот куда поехать. Это не вопрос: вся Европа. Открыта!
СсылкаПожаловаться
Не вся. Не везде же пускаю.( И мы шиковать не будем, все таки скоро ребенок!
Танцующая ТалиВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Не вся. Не везде же пускаю.( И мы шиковать не будем, все таки скоро ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Прага, чудесная. Или Хорватия, если море хотите увидеть)
Лили
Я когда ехала, очень волновалась. Как да что, а вдруг токсикоз. Все агентства, все сайты по сто раз перепроверяла! Кстати на случай такой же паники сайт, где я все в результате и нашла: http://sletat.ru/. Но ничего, все нормально было. Поездка замечательная получилась, были в Швейцарии там чудесно, люди хорошие.
Ирочка БотаникВ ответ на Лили
Лили
Я когда ехала, очень волновалась. Как да что, а вдруг токсикоз. Все агентства, все сайты по сто раз перепроверяла! Кстати на случай такой же паники сайт, где я все в результате и нашла: http://sletat.ru/. Но ничего, все нормально было. Поездка замечательная получилась, были в Швейцарии там чудесно, люди хорошие.
СсылкаПожаловаться
За сайт спасибо! А как вам токсикоз перенесся? Или его не было?
Ирочка Ботаник
За сайт спасибо! А как вам токсикоз перенесся? Или его не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мама с токсикозом так накрутила… Но все обошлось.
Ирочка Ботаник
А сколько звезд лучше у отеля лучше ставить и что с питанием? И еще подскажите по сайту какой оператор ставить?
Ирочка БотаникВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
А сколько звезд лучше у отеля лучше ставить и что с питанием? И еще подскажите по сайту какой оператор ставить?
СсылкаПожаловаться
Ой, Лили, это тоже вам было)
Ирочка Ботаник
Ой, Лили, это тоже вам было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Я брала 3* и AL, но можно и просто завтраки, если собираетесь много ездить по экскурсиям.
А по операторам, я оставляла все, хотя потом все равно Tez Tourом летели :)
Настя Дмитренко
А я с Милым в Париже была, я еще не знала, что беременна. И в этот момент у меня токсикоз и начался. Но я все равно рада, что поездка состоялась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем