Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездом с малышом

Очень переживала, как доеду с ребенком 1,5 года на поезде в купе. Написала на форум. Написали много негатива. Отвечаю - вы все врете. Люди в поездах хорошие. Никто на наших нижних полках не сидел. Весь вагон был благожелательный. Наши соседи вышли в коридор и весь день там сидели ! Я их заманивала обратно, но они не хотели с нами сидеть. Больше на поезде никогда не поеду, было очень неудобно перед соседями, жалко их. Теперь только самолет. Соседи. Простите. Я сделала все, что могла. Но мой малыш был в таком стрессе и почти не спал. Мне чудом удалось его уложить, соседи хотя бы выспались. Ну что еще сказать... Море прекрасное, погода чудесная, горы великолепные, воздух отличный. Я вас всех люблю. Ваша яжемать ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Minus
слабенько
АнонимВ ответ на Minus
Minus
слабенько
СсылкаПожаловаться
А как сильно ?)
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
А как сильно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тренироваться надо
Бет Мидлер
да вам в принципе никто и не врал.
либо орут на вас, либо вы превращаете жизнь соседей по вагону в ад
Tania SoloveyВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да вам в принципе никто и не врал.
либо орут на вас, либо вы превращаете жизнь соседей по вагону в ад
СсылкаПожаловаться
Это точно
Виктор Художник
Молодец
ЯИрина
Чота и с первого раза понЯли ваши радости, зачем второй?
Наталья
вот жеж брехушки!!!!!! нелюди..... а вы чем их заманивали с вами посидеть? голым торсом"цигель-цигель, ай люлю" или по простому ути-ути-ути? и вагон был благожелательный, надо Ж как повезло! православным поездом ехали , с паломниками?
Ally
Бедные соседи ваши.Ни им покоя нет, ни ребенку, а вы тут гордитесь своей правотой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пинком под зад и закрылась в купе:)
Комментарий удален.Почему?
AllyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не вру, а сарказмирую. Ни один человек не вынесет ора на все купе двое суток, потому и закрываться не надо, сами сбегли.
ЛарисаВ ответ на Ally
Ally
Не вру, а сарказмирую. Ни один человек не вынесет ора на все купе двое суток, потому и закрываться не надо, сами сбегли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Предпочли сидеть в коридоре, как сироты казанские, только бы в купе не сидеть с автором))))) А когда их звали, втихаря крестились и говорили "чур меня"
AllyВ ответ на Лариса
Лариса
Вот-вот. Предпочли сидеть в коридоре, как сироты казанские, только бы в купе не сидеть с автором))))) А когда их звали, втихаря крестились и говорили "чур меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато мамаша гордая, и покер, что ребенок в стрессе. Вообще, что за мать, ребенка не может успокоить.
ЛарисаВ ответ на Ally
Ally
Зато мамаша гордая, и покер, что ребенок в стрессе. Вообще, что за мать, ребенка не может успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, дети разные бывают, от некоторых сами несчастные матери в транспорте вешаются. Но пыжиться от гордости, что соседи жались в коридоре - по-моему, хамство(((
AllyВ ответ на Лариса
Лариса
Конечно, дети разные бывают, от некоторых сами несчастные матери в транспорте вешаются. Но пыжиться от гордости, что соседи жались в коридоре - по-моему, хамство(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то. Едешь впервые, будь готова к неожиданным неудобствам и избавь от них попутчиков. Ей говорили, снять все купе.
Жаба-Мордоед
По моему негатив в вашей прошлой теме источали только вы. И прогнать попутчиков грозились, и начальника поезда пригласить.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По моему негатив в вашей прошлой теме источали только вы. И прогнать попутчиков грозились, и начальника поезда пригласить.
СсылкаПожаловаться
Что-то не припоминаю))), только про алкоголь высказывалась.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то не припоминаю))), только про алкоголь высказывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да. а кто собирался попутчикам не давать на нижней полке сидеть?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну да ну да. а кто собирался попутчикам не давать на нижней полке сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь день сидеть не давать! Я из-за этого переживала. Мои ели за столом 3 раза и сегодня завтракали в 6 утра, все ок. Да нормально все. Я их звала сидеть рядом на наших полках, но их было не заманить.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Весь день сидеть не давать! Я из-за этого переживала. Мои ели за столом 3 раза и сегодня завтракали в 6 утра, все ок. Да нормально все. Я их звала сидеть рядом на наших полках, но их было не заманить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнали вас по форуму видимо. Бешенства боялись. Вы ж собирались за свои полки насмерть биться. А нормальные люди стараются держаться от неадекватов подальше.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно не претендовали. Кому надо связываться с сумасшедшими?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Весь день сидеть не давать! Я из-за этого переживала. Мои ели за столом 3 раза и сегодня завтракали в 6 утра, все ок. Да нормально все. Я их звала сидеть рядом на наших полках, но их было не заманить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянно орущий ребёнок в купе - конечно, не удалось на такое "удовольствие" заманить несчастных соседей. Которые тоже оплачивали это купе, как и вы. Видимо, им больше понравилось сидеть в коридоре))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем