Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем.

Желание одно желание, что бы за желание вы загадали при условии ,что оно сбудется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Ag©
Чтобы к тем, кто уничтожил мою жизнь, всё слешанное вернулось втроя.
Ag©В ответ на Ag©
Ag©
Чтобы к тем, кто уничтожил мою жизнь, всё слешанное вернулось втроя.
СсылкаПожаловаться
*сделанное
*А*В ответ на Ag©
Ag©
*сделанное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось?
Ag©В ответ на *А*
*А*
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50 лет вынудили уволиться, плюс ко всему на моё место взяли нациналку (я русская). В свете происходящего в стране это смертный приговор.
*А*В ответ на Ag©
Ag©
В 50 лет вынудили уволиться, плюс ко всему на моё место взяли нациналку (я русская). В свете происходящего в стране это смертный приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс.... Это не приговор, а новая необходимая возможность. Ведь до этого были знаки, что вы должны заняться другим делом. Вы их проигнорировали. Теперь с вами жёстко. Всё будет хорошо, только внимание переключите с мести на перспективы.
Ag©В ответ на *А*
*А*
Тссс.... Это не приговор, а новая необходимая возможность. Ведь до этого были знаки, что вы должны заняться другим делом. Вы их проигнорировали. Теперь с вами жёстко. Всё будет хорошо, только внимание переключите с мести на перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но я не верю в такую философичность. С обязанностями я справлялась вполне, этого никто и не отрицал. Но требовать от меня выполнять обязанности, на которые не было ни должностных полномочий, ни функциональных возможностей, ни элементарной помощи руководства, которое, собственно, и должно было заниматься этими аопросами - это как? КАКИЕ новые возможности??? Не несите бред, пожалуйста.
*А*В ответ на Ag©
Ag©
Простите, но я не верю в такую философичность. С обязанностями я справлялась вполне, этого никто и не отрицал. Но требовать от меня выполнять обязанности, на которые не было ни должностных полномочий, ни функциональных возможностей, ни элементарной помощи руководства, которое, собственно, и должно было заниматься этими аопросами - это как? КАКИЕ новые возможности??? Не несите бред, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала - вы либо услышали, либо пропустили мимо ушей. Хотите бред - бредом и останется, хотите новую работу без прежних проблем - она появится, не теряйте время.
Ag©В ответ на *А*
*А*
Я сказала - вы либо услышали, либо пропустили мимо ушей. Хотите бред - бредом и останется, хотите новую работу без прежних проблем - она появится, не теряйте время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все прямо разбежались принимать на работу женщину в 50... Отбиваюсь от хороших предложений, ага... Да и силы уже не те, что в 25. Но бОльшей мерзости и подлости, чем там, за всю жизнь нигде не видела.
*А*В ответ на Ag©
Ag©
Все прямо разбежались принимать на работу женщину в 50... Отбиваюсь от хороших предложений, ага... Да и силы уже не те, что в 25. Но бОльшей мерзости и подлости, чем там, за всю жизнь нигде не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та плин, что ж с людями так сложно??? Ну давайте отомстим, но вы без работы останетесь. Так для вас лучше будет?
Ag©В ответ на *А*
*А*
Та плин, что ж с людями так сложно??? Ну давайте отомстим, но вы без работы останетесь. Так для вас лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы невнимательны-я и так без работы. но если этой конторы не станет, то хуже мне от этого уже не будет. сколько туда будут звонить, столько татары будут меня д*рьмом поливать. они своих не бросают, в отличие от русских.
*А*В ответ на Ag©
Ag©
вы невнимательны-я и так без работы. но если этой конторы не станет, то хуже мне от этого уже не будет. сколько туда будут звонить, столько татары будут меня д*рьмом поливать. они своих не бросают, в отличие от русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я внимательна, но не к прошлому, которое уже никто не в силах изменить, а к будущему! Вам работа впереди нужна или волнует ещё то, что происходит там, где вас уже нет??
Ag©В ответ на *А*
*А*
Я внимательна, но не к прошлому, которое уже никто не в силах изменить, а к будущему! Вам работа впереди нужна или волнует ещё то, что происходит там, где вас уже нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я раздавлена физически и уничтожена морально. после той мерзости меня уже ничего не волнует.
Мюмз5В ответ на Ag©
Ag©
Чтобы к тем, кто уничтожил мою жизнь, всё слешанное вернулось втроя.
СсылкаПожаловаться
и быстро
Ag©В ответ на Мюмз5
Мюмз5
и быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
*А*
Чтоб нашим детям и внукам не знать, что такое война и голод.
amoremio
здоровья
Tatsiana Verbilo
Реально, мир во всем мире
Tatsiana Verbilo
Реально, мир во всем мире
СсылкаПожаловаться

Нола
Чтобы мои дети поняли, чего они хотят в жизни, какое дело - их любимое. И чтобы они могли этим делом заниматься, зарабатывать на жизнь. Ну, чтобы это выглядело как одно желание, я бы сформулировала так: чтобы мои дети смогли максимально реализоваться в профессии.
VP VP
Волшебную палочку.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Волшебную палочку.
СсылкаПожаловаться
Поддержую
Твой повод напиться )))
Уже было, не сбылось.
Ася Бафина
Чтобы пенсионный возраст оставили 55 и 60 лет. А то детей своих жалко, пахать им и пахать.
Елена Оркиш
Желаю выиграть в пятницу 29 июня.
Осень Золотая
- Хочу видеть как я дарю невесте моего, женившемуся на дочери миллиардера, колье-стоимостью в 1млн. долларов купленное на мою месячную пенсию в 1000.000 долларов, сидя в моем 600 мерседесе припаркованном у моей 17 этажной виллы утопающей в бананово-финико- мандариново- клубничных плантациях на берегу Средиземного моря, где швартуется моя 250 метровая яхта с вертолетом на площадке.
Хороший анекдот про одно желание!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем