Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Уважаемые форумчане, как вы думаете, возможно ли теоретически существование человеческого сообщества в котором секс не будет рассматириваться как явление социальное, а лишь как необходимое физиологическое? Т.е. не будет таких явлений как супружеский долг, любовники и любовницы, нормальный возраст для дефлорации и проч. Если такое возможно, как будет выглядеть это гипотетическое общество, какова будет модель межполовых отношений?
Александра Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Александра СмольковаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Согласна:)) Сейчас много говорят об все большем обесценивании роли семьи в жизни человека, вот и думаешь а что будет следующим этапом:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)
Troll
Мне всё равно кто и каким почкованием будет размножаться, но слова "любовник", "любовница" и "измена" набили оскомину, ну очень сильно надоели.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Troll
Troll
Мне всё равно кто и каким почкованием будет размножаться, но слова "любовник", "любовница" и "измена" набили оскомину, ну очень сильно надоели.
СсылкаПожаловаться
Просто надо запретить людям ревновать и всё. Кто посмеет приревновать-штраф-прилюдно1000поцелуев той,или тому кого подозревал.
Надо ни секс ни чувства убивать,а ревность!и никакого почкования...
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Если этакая секси революшн и произойдет начнется хаос-
венерические болезни расцветут во всей красе,здоровых просто не останется
высоко разовьются незапланированная беременность,педофилия(ведь я правильно поняла-кого и когда захотел не важно) и инцест
изнасилование станет обычным делом и домогательство не будет преследоваться законом(наоборот будут судить тех,кто не дал,а старых дев в зоопарк)
Представьте:приходите домой с сумками после секса с продавцом(в супермаркете познакомились)а там ваш муж с тремя кувыркается и ниче)а дочка со школы вернулась растрепанная-Че стряслось?-а она с улыбкой-Да на физре групповуха была....не хочу я такого общества,лучше пусть у каждого чела будет в мире пара с подходящими гениталиями и набором афродозиаков чтоб ток одного любить и секс ток с одним))))вот будет счастье...ЭЭЭЭх...
Александра СмольковаВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Если этакая секси революшн и произойдет начнется хаос-
венерические болезни расцветут во всей красе,здоровых просто не останется
высоко разовьются незапланированная беременность,педофилия(ведь я правильно поняла-кого и когда захотел не важно) и инцест
изнасилование станет обычным делом и домогательство не будет преследоваться законом(наоборот будут судить тех,кто не дал,а старых дев в зоопарк)
Представьте:приходите домой с сумками после секса с продавцом(в супермаркете познакомились)а там ваш муж с тремя кувыркается и ниче)а дочка со школы вернулась растрепанная-Че стряслось?-а она с улыбкой-Да на физре групповуха была....не хочу я такого общества,лучше пусть у каждого чела будет в мире пара с подходящими гениталиями и набором афродозиаков чтоб ток одного любить и секс ток с одним))))вот будет счастье...ЭЭЭЭх...
СсылкаПожаловаться
Думаю УК действовать будет:)) Да и насчет ЗПП, возможно в будущем удастся искоренить (оптимизм) :)
Мурысь
Забавно получается: практически все сходятся в одном - другое отношение к сексу улучшило бы отношения между людьми, и проблем было бы гораздо меньше. Я уверена, что большинство людей в мире сказали бы тоже самое, польза очевидна. Соответственно, такое положение вещей естественно и даже логично,чтоб так и было бы. Так почему же все устроено не так?)
Елена100В ответ на Мурысь
Мурысь
Забавно получается: практически все сходятся в одном - другое отношение к сексу улучшило бы отношения между людьми, и проблем было бы гораздо меньше. Я уверена, что большинство людей в мире сказали бы тоже самое, польза очевидна. Соответственно, такое положение вещей естественно и даже логично,чтоб так и было бы. Так почему же все устроено не так?)
СсылкаПожаловаться
Потому, что не в чем нет справедливости....и тут не найдешь....
Александра СмольковаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Забавно получается: практически все сходятся в одном - другое отношение к сексу улучшило бы отношения между людьми, и проблем было бы гораздо меньше. Я уверена, что большинство людей в мире сказали бы тоже самое, польза очевидна. Соответственно, такое положение вещей естественно и даже логично,чтоб так и было бы. Так почему же все устроено не так?)
СсылкаПожаловаться
Увы эмоциональная сфера контролируется не логикой, а эмоциями. В обратном случае уже сейчас не было бы не удачных браков:))
Александра Смолькова
Увы эмоциональная сфера контролируется не логикой, а эмоциями. В обратном случае уже сейчас не было бы не удачных браков:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так, к сожалению =)
Я вот читала некоего Александра Медведева, он у даосов учился. И вот эти даосы к сексу относятся не с точки зрения морали, а с точки зрения здоровья. Энергии цинь, там, всякие, все дела. И у них все ништяк, никаких скандалов и убийств на почве ревности, все используют секс по назначению и все счастливы) Может он, Медведев этот, и не врет.
Александра СмольковаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да, это так, к сожалению =)
Я вот читала некоего Александра Медведева, он у даосов учился. И вот эти даосы к сексу относятся не с точки зрения морали, а с точки зрения здоровья. Энергии цинь, там, всякие, все дела. И у них все ништяк, никаких скандалов и убийств на почве ревности, все используют секс по назначению и все счастливы) Может он, Медведев этот, и не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, только я слышала, что там мужчинам кончать нельзя,т.к. сила со спермой выходит, уж не знаю как это соотносится со здоровьем:))
Александра Смолькова
Может, только я слышала, что там мужчинам кончать нельзя,т.к. сила со спермой выходит, уж не знаю как это соотносится со здоровьем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это одна из практик. Одна из стадий обучения. Хотя мне она тоже кажется странной ))) Там много разного.
Это учение в принципе основано на том что в сексуальной энергии много силы и ее надо учиться применять для оздоровления
Александра СмольковаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Это одна из практик. Одна из стадий обучения. Хотя мне она тоже кажется странной ))) Там много разного.
Это учение в принципе основано на том что в сексуальной энергии много силы и ее надо учиться применять для оздоровления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более чем разумный подход:)
Александра Смолькова
Более чем разумный подход:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... как бы мне мозгов занять у даосов? )
Александра СмольковаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да... как бы мне мозгов занять у даосов? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ученики к ним податься:))
Александра Смолькова
В ученики к ним податься:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь, придется взять с собой целую толпу народа. Не расставаться же с друзьями и любимыми из-за идеологических расхождений))
Александра СмольковаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Боюсь, придется взять с собой целую толпу народа. Не расставаться же с друзьями и любимыми из-за идеологических расхождений))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну можно вернуться и друзей научить, собственным так сказать опытом:))
Александра Смолькова
Ну можно вернуться и друзей научить, собственным так сказать опытом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне педагогического таланту не хватит. Иначе я б давно весь форум научила как надо правильно жить)))))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем