Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Уважаемые форумчане, как вы думаете, возможно ли теоретически существование человеческого сообщества в котором секс не будет рассматириваться как явление социальное, а лишь как необходимое физиологическое? Т.е. не будет таких явлений как супружеский долг, любовники и любовницы, нормальный возраст для дефлорации и проч. Если такое возможно, как будет выглядеть это гипотетическое общество, какова будет модель межполовых отношений?
Александра Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Александра СмольковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, ПТИЧ супчик любит. Я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много кто от супчика не откажется:)))
Джонни McJoe
Да, секас - это омерзительно! Предлагаю отказаться от него прямо сейчас
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Да, секас - это омерзительно! Предлагаю отказаться от него прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
Странный народ, предлагаешь им секас без обязательств - не берут:))
Александра Смолькова
Странный народ, предлагаешь им секас без обязательств - не берут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беру :))))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я беру :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жена? О_о :))
Александра Смолькова
А жена? О_о :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так стоп, я же отвлеченно говорил :)))))))))) Я сней тоже занимался сексом без обязательств :))))))))) Что мне оченьнравилось :)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Так стоп, я же отвлеченно говорил :)))))))))) Я сней тоже занимался сексом без обязательств :))))))))) Что мне оченьнравилось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пытаюсь представить сообщество где секс приравнивается к еде напр., т.е. чисто физиологически без привязанности, захотел, спроил согласия, сделал и все счастливы:))
Александра Смолькова
А пытаюсь представить сообщество где секс приравнивается к еде напр., т.е. чисто физиологически без привязанности, захотел, спроил согласия, сделал и все счастливы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам опишу это общество, где трахаются с роботами :))) Скоро такие будут :) Безопасно, всегда так как хочетсая именно тебе, ну и вообще одни плюсы.
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я вам опишу это общество, где трахаются с роботами :))) Скоро такие будут :) Безопасно, всегда так как хочетсая именно тебе, ну и вообще одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, это будет не то, в сексе приятна в числе прочего и реакция партнера. Вам же приятно доставлять удовольствие жене? А робот - это так, гиганский страпон =D А вот виртуальный секс, наверно интересно, если подключать нервную систему к сети, можно и с мужем капитаном дальнего плавания секасом заниматься, лишь бы вирус не схватить:)))
Александра Смолькова
Думаю, это будет не то, в сексе приятна в числе прочего и реакция партнера. Вам же приятно доставлять удовольствие жене? А робот - это так, гиганский страпон =D А вот виртуальный секс, наверно интересно, если подключать нервную систему к сети, можно и с мужем капитаном дальнего плавания секасом заниматься, лишь бы вирус не схватить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, безусловно вы правы, я говорб об обществе которое начнет новую эру эволюции, где удовлетворение партнера будет не на физиологическом а на эмоциональном уровне. :))))) Когда вы трахаться будете когда Вам это захочется как физиологический процесс, ну например как помыться:))) Понятно что можно чтобы Вас любимый помыл, но также и самой вполне неплохо :)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да, безусловно вы правы, я говорб об обществе которое начнет новую эру эволюции, где удовлетворение партнера будет не на физиологическом а на эмоциональном уровне. :))))) Когда вы трахаться будете когда Вам это захочется как физиологический процесс, ну например как помыться:))) Понятно что можно чтобы Вас любимый помыл, но также и самой вполне неплохо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот, если будут любимые и не любимые, то секс уже не будет восприниматься как физиология и вряд ли будет возможен с любым партнером без травмы любимиому ...
Александра Смолькова
Воот, если будут любимые и не любимые, то секс уже не будет восприниматься как физиология и вряд ли будет возможен с любым партнером без травмы любимиому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если так будет всем проще то никаких травм у любимых не будет :))) вы просто будете жить, ну макисмум целоваться и все а трахаться будет каждывй сос воим роботом :))) Возможно даже вместе в присутствии друг друга :)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если так будет всем проще то никаких травм у любимых не будет :))) вы просто будете жить, ну макисмум целоваться и все а трахаться будет каждывй сос воим роботом :))) Возможно даже вместе в присутствии друг друга :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно и такую модель придумать. Роботов можно менять для разнообразия, хотя все равно секс с разными партнерами будет интересней с точки зрения разнообразия,т.к у каждого свои привычки "тараканы"...
Александра Смолькова
Можно и такую модель придумать. Роботов можно менять для разнообразия, хотя все равно секс с разными партнерами будет интересней с точки зрения разнообразия,т.к у каждого свои привычки "тараканы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Роботов менять проще :)))))))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Роботов менять проще :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не так интересно:)) Ну вот представьте кучу девок, одна во время оргазма посвистывает, вторая минет делает прикольно, у третьей фигура - смерть-машину, червертая тантрическим сексом увлекается и выдумщица и т.д., а роботты отличаются фигурой лицом и цветом волос. Ну а если роботы будут с функциями личности, то по сути от человека отличаться не будут, и ревность к ним может быть:))
Александра Смолькова
Не так интересно:)) Ну вот представьте кучу девок, одна во время оргазма посвистывает, вторая минет делает прикольно, у третьей фигура - смерть-машину, червертая тантрическим сексом увлекается и выдумщица и т.д., а роботты отличаются фигурой лицом и цветом волос. Ну а если роботы будут с функциями личности, то по сути от человека отличаться не будут, и ревность к ним может быть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну атк какой типа в него загрухишь так они будет себя вести, более того все эти вещи можно сделать в одном роботе, как в стиральной машине. разные программы :)))))))) Хошь оторву, хошь как шлюху, хочешь дерево, хочешь сбольшим влагалишем, хочешь с маленьким и узким :)))))) и всего-то за немного денег :))) Серийный образец стоит пока 8 000 евро, но там пока все го одна программа :)))Ждем-с
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну атк какой типа в него загрухишь так они будет себя вести, более того все эти вещи можно сделать в одном роботе, как в стиральной машине. разные программы :)))))))) Хошь оторву, хошь как шлюху, хочешь дерево, хочешь сбольшим влагалишем, хочешь с маленьким и узким :)))))) и всего-то за немного денег :))) Серийный образец стоит пока 8 000 евро, но там пока все го одна программа :)))Ждем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хм, это ж какую фантазию надо иметь, чтоб загрузить в него все разнообразие человеческих особенностей:)))
Александра Смолькова
Хм, это ж какую фантазию надо иметь, чтоб загрузить в него все разнообразие человеческих особенностей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)))) спрос родит предложение, поверьте :)))
Кот ВаськаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Не так интересно:)) Ну вот представьте кучу девок, одна во время оргазма посвистывает, вторая минет делает прикольно, у третьей фигура - смерть-машину, червертая тантрическим сексом увлекается и выдумщица и т.д., а роботты отличаются фигурой лицом и цветом волос. Ну а если роботы будут с функциями личности, то по сути от человека отличаться не будут, и ревность к ним может быть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что за тему ты подняла тараканью? Тебя что, не шишкали давно?
Александра СмольковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что за тему ты подняла тараканью? Тебя что, не шишкали давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тя, что есть не израсходованный шишкательный потенциал?:)
Кот ВаськаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А тя, что есть не израсходованный шишкательный потенциал?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть, но жена ещё не проснулась....
Александра СмольковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Есть, но жена ещё не проснулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тада терпи, нефиг тут сублимировать:)
Кот ВаськаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Тада терпи, нефиг тут сублимировать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я не сублимирую, я медитирую....проснётся- отшишкаю.
Александра СмольковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я не сублимирую, я медитирую....проснётся- отшишкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это дело благое:))
Александра Смолькова
Думаю, это будет не то, в сексе приятна в числе прочего и реакция партнера. Вам же приятно доставлять удовольствие жене? А робот - это так, гиганский страпон =D А вот виртуальный секс, наверно интересно, если подключать нервную систему к сети, можно и с мужем капитаном дальнего плавания секасом заниматься, лишь бы вирус не схватить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я считаю, если секас станет вседозволенным и измен практически не будет. весь сок, то в изменах- не само удовлетворение похоти, а эмоции))) когда котлеты редко ешь их безумно хочется, а если каждый день только котлеты....))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем