Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Уважаемые форумчане, как вы думаете, возможно ли теоретически существование человеческого сообщества в котором секс не будет рассматириваться как явление социальное, а лишь как необходимое физиологическое? Т.е. не будет таких явлений как супружеский долг, любовники и любовницы, нормальный возраст для дефлорации и проч. Если такое возможно, как будет выглядеть это гипотетическое общество, какова будет модель межполовых отношений?
Александра Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Александра СмольковаВ ответ на Алим
Алим
а я считаю, если секас станет вседозволенным и измен практически не будет. весь сок, то в изменах- не само удовлетворение похоти, а эмоции))) когда котлеты редко ешь их безумно хочется, а если каждый день только котлеты....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже возможно, исчезнет пикантность момента:)
Елена100В ответ на Алим
Алим
а я считаю, если секас станет вседозволенным и измен практически не будет. весь сок, то в изменах- не само удовлетворение похоти, а эмоции))) когда котлеты редко ешь их безумно хочется, а если каждый день только котлеты....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Все, что доступно - так не ценится. Должна быть интрига, мечта....
TrollВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я вам опишу это общество, где трахаются с роботами :))) Скоро такие будут :) Безопасно, всегда так как хочетсая именно тебе, ну и вообще одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам опишу это общество, где трахаются с роботами :))) Скоро такие будут :) Безопасно, всегда так как хочетсая именно тебе, ну и вообще одни плюсы.

А если fucking робот сломается?
Ты с ним начал сексом заниматься, а он остановиться не может, что тогда?
Позвать соседа, пусть на него переключится?
usogre usogreВ ответ на Troll
Troll
Я вам опишу это общество, где трахаются с роботами :))) Скоро такие будут :) Безопасно, всегда так как хочетсая именно тебе, ну и вообще одни плюсы.

А если fucking робот сломается?
Ты с ним начал сексом заниматься, а он остановиться не может, что тогда?
Позвать соседа, пусть на него переключится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))) ну думаю там будет рубильник :))) Плюс женщины пользуются вибраторами и не парятся :))
Александра Смолькова
А пытаюсь представить сообщество где секс приравнивается к еде напр., т.е. чисто физиологически без привязанности, захотел, спроил согласия, сделал и все счастливы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему в нашем обществе,секс итак приравнен к еде(((((((((омерзительно
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Странный народ, предлагаешь им секас без обязательств - не берут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обязательств? предлагают? куда подъехать? :)
По теме понял, что тр"хаться предлагается два раза в жизни: чтобы сделать первого и второго ребёнка (для поддержания популяции)
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Без обязательств? предлагают? куда подъехать? :)
По теме понял, что тр"хаться предлагается два раза в жизни: чтобы сделать первого и второго ребёнка (для поддержания популяции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подразумевалось обратное, секс просто физиология, хочешь - делай, если партнер за:)) Ни тебе моногомии и полиандрии ни полигении, все по желанию:)))
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Подразумевалось обратное, секс просто физиология, хочешь - делай, если партнер за:)) Ни тебе моногомии и полиандрии ни полигении, все по желанию:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"хочешь - делай" тока в одиночку бывает. Партнёра тоже нужно мотивировать, если она (партнёр т.е.) не хочет. Отсюда возвращаемся к обязательствам :(
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
"хочешь - делай" тока в одиночку бывает. Партнёра тоже нужно мотивировать, если она (партнёр т.е.) не хочет. Отсюда возвращаемся к обязательствам :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если представить гипотетическое сообщество, воспринимающее свободу в сексе, как норму. Уровень контрацепции очень велик, .т.е. страха о потомстве и его мат.обеспечении нет, уровень жизни велик, т.е создавать пары для выживания нет нужды. Вышел на улицу и если природа не обделила внешностью - каждая третья не против акта? :) Хотя может субьект хочет именно 4ю О_о :((
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А если представить гипотетическое сообщество, воспринимающее свободу в сексе, как норму. Уровень контрацепции очень велик, .т.е. страха о потомстве и его мат.обеспечении нет, уровень жизни велик, т.е создавать пары для выживания нет нужды. Вышел на улицу и если природа не обделила внешностью - каждая третья не против акта? :) Хотя может субьект хочет именно 4ю О_о :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотел бы, чтобы в эту 4ю, которую я хочу, тыкал своим грязным кривым членом кто-то ещё.
Без чувств - кому оно надо? дешевле, конечно, но морального удовлетворения не будет
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
не хотел бы, чтобы в эту 4ю, которую я хочу, тыкал своим грязным кривым членом кто-то ещё.
Без чувств - кому оно надо? дешевле, конечно, но морального удовлетворения не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))Возможно, а может если бы вы выросли в другом сообществе, то думали бы иначе:)
poruchik19@mail.ruВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Без обязательств? предлагают? куда подъехать? :)
По теме понял, что тр"хаться предлагается два раза в жизни: чтобы сделать первого и второго ребёнка (для поддержания популяции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто последний?Я за вами буду.Эй,всЕ,за мной,сказали,не занимать-тара кончается.Завтра приходите,по записи
elena.platovaВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Кто последний?Я за вами буду.Эй,всЕ,за мной,сказали,не занимать-тара кончается.Завтра приходите,по записи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только тихо! А то больная Света прибежит и голосить снова начнёт.
usogre usogreВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Да, секас - это омерзительно! Предлагаю отказаться от него прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
ПРавильно ну его в топку... :))) То-то ни одни сторож в женском монастыре больше полугода не вытягивает :))))
Инесса КоролёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ПРавильно ну его в топку... :))) То-то ни одни сторож в женском монастыре больше полугода не вытягивает :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его монашки насилуют?
Елена100В ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Да, секас - это омерзительно! Предлагаю отказаться от него прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
Чем же он омерзителен???
александра субботина
Секс в жизни не главное, когда он есть.
Александра СмольковаВ ответ на александра субботина
александра субботина
Секс в жизни не главное, когда он есть.
СсылкаПожаловаться
Про здоровье примерно так же говорят:)
Александра Смолькова
Про здоровье примерно так же говорят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и есть здоровье :))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Так он и есть здоровье :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока от геммороя не рекомендуйте:))
Александра Смолькова
Тока от геммороя не рекомендуйте:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однго другому не мешает :))))
Nataly Nataly
На Лесбосе в свое время было организовано подобное сообщество. Красиво, романтично, без скотства...
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
На Лесбосе в свое время было организовано подобное сообщество. Красиво, романтично, без скотства...
СсылкаПожаловаться
Ничего красивого и романтичного... затаскивали мужиков трахались с ними, потом убивали или выгоняли, если рожадлись мальчики - убивали или опять же отдавали отцам... но чаще убивали..
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ничего красивого и романтичного... затаскивали мужиков трахались с ними, потом убивали или выгоняли, если рожадлись мальчики - убивали или опять же отдавали отцам... но чаще убивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про воинственных амазонок говорите. А сейчас попробуй разбери где тут правда, а где легенда.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это вы про воинственных амазонок говорите. А сейчас попробуй разбери где тут правда, а где легенда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по Гомеру они были именно воинственными:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем