Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Уважаемые форумчане, как вы думаете, возможно ли теоретически существование человеческого сообщества в котором секс не будет рассматириваться как явление социальное, а лишь как необходимое физиологическое? Т.е. не будет таких явлений как супружеский долг, любовники и любовницы, нормальный возраст для дефлорации и проч. Если такое возможно, как будет выглядеть это гипотетическое общество, какова будет модель межполовых отношений?
Александра Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Василиса
Зачем фантазировать? Достаточно посмотреть на любых животных....
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем фантазировать? Достаточно посмотреть на любых животных....
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело, что например на обезьянах проводили опыты, малышей воспитывали вне их стаи и у них при этом не возникало характерное сексуальное поведение...
Александра Смолькова
Да в том и дело, что например на обезьянах проводили опыты, малышей воспитывали вне их стаи и у них при этом не возникало характерное сексуальное поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, обычно всё, потрахаться - как поесть, есть аппетит - удовлетворил, нет аппетита спит спокойно....
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, обычно всё, потрахаться - как поесть, есть аппетит - удовлетворил, нет аппетита спит спокойно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. теоретически возможно. Жить тогда удобней будет не в парах или семьях правда, а в группах...
Александра Смолькова
Т.е. теоретически возможно. Жить тогда удобней будет не в парах или семьях правда, а в группах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже фантазировать неинтересно чёй-то на эту тему....
Ну, секс и секс, тоже самое как поедание котлет дома и за её пределами, аморально или нет....
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Даже фантазировать неинтересно чёй-то на эту тему....
Ну, секс и секс, тоже самое как поедание котлет дома и за её пределами, аморально или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас то не принято "котлеты не дома кушать" :)
Александра Смолькова
Сейчас то не принято "котлеты не дома кушать" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кушают их за милую душу, просто умные люди делают это аккуратно и не афишируют.
А некоторые семьи давно не считают половые органы партнёра свой собственностью....
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Кушают их за милую душу, просто умные люди делают это аккуратно и не афишируют.
А некоторые семьи давно не считают половые органы партнёра свой собственностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно "кушают" и раньше "кушали". Только всегда вскрывшиеся походы на сторону, как нож в сердце одному (даже если догадывался, что есть кто то не стороне), чувство вины - второму, разговоры и осуждение родни, знакомых и прочих третих... А вот если действительно рассматривать секс как котлету, этих проблем не будет.
Александра Смолькова
Конечно "кушают" и раньше "кушали". Только всегда вскрывшиеся походы на сторону, как нож в сердце одному (даже если догадывался, что есть кто то не стороне), чувство вины - второму, разговоры и осуждение родни, знакомых и прочих третих... А вот если действительно рассматривать секс как котлету, этих проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое чувство вины, за что? За то что я захотела есть, за нормальную физиологическу потребность - за это?
Может мне ещё чувствовать вину за то, что я пользуюсь иногода общественым туалетом, а не домашним санузлом?
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Какое чувство вины, за что? За то что я захотела есть, за нормальную физиологическу потребность - за это?
Может мне ещё чувствовать вину за то, что я пользуюсь иногода общественым туалетом, а не домашним санузлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем не менне и такое бывает. Читала на форуме как дама, которая изменила изменявшему мужу, мучалась виной( и это не единичный случай, люди воспитаны воспринимать секс не со своим постоянным партнером как предательство, хотя с возрастом это и притупляется)...
Александра Смолькова
Тем не менне и такое бывает. Читала на форуме как дама, которая изменила изменявшему мужу, мучалась виной( и это не единичный случай, люди воспитаны воспринимать секс не со своим постоянным партнером как предательство, хотя с возрастом это и притупляется)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть воспринимают это, как угодно и сами себе выносят мозг....
Я же предпочитаю жить в душевном равновесии и физическом комфорте и в первую очередь удовлетворять свои жизненные и душевные потребности....
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
пусть воспринимают это, как угодно и сами себе выносят мозг....
Я же предпочитаю жить в душевном равновесии и физическом комфорте и в первую очередь удовлетворять свои жизненные и душевные потребности....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вам в плюс:))
Кот ВаськаВ ответ на Василиса
Василиса
пусть воспринимают это, как угодно и сами себе выносят мозг....
Я же предпочитаю жить в душевном равновесии и физическом комфорте и в первую очередь удовлетворять свои жизненные и душевные потребности....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты, Васька, шалавистая...
ВасилисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ты, Васька, шалавистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отнюдь, я реальная....
Кот ВаськаВ ответ на Василиса
Василиса
отнюдь, я реальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял, а что, шалавы не реальные?
ВасилисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не понял, а что, шалавы не реальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Их в детстве не долюбили, вот они и путают любовь с сексом....не понимают, что одно другому не замена....
Александра Смолькова
Тем не менне и такое бывает. Читала на форуме как дама, которая изменила изменявшему мужу, мучалась виной( и это не единичный случай, люди воспитаны воспринимать секс не со своим постоянным партнером как предательство, хотя с возрастом это и притупляется)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сашка, не слушайте никого....На троне тысячелетиями сидит любовь....))))
Другое дело, если человек не может испытать ее, или не хочет....или совсем отчаялся. Какая Наташка или Ленка смогут ее отменить. Конечно,сейчас черт правит бал, и наше время-начало нелюбви....и обычно лет 50 мы должны танцевать под его указку....со злом справляься надо....))))
Александра СмольковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сашка, не слушайте никого....На троне тысячелетиями сидит любовь....))))
Другое дело, если человек не может испытать ее, или не хочет....или совсем отчаялся. Какая Наташка или Ленка смогут ее отменить. Конечно,сейчас черт правит бал, и наше время-начало нелюбви....и обычно лет 50 мы должны танцевать под его указку....со злом справляься надо....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))бум справляться
Александра Смолькова
Конечно "кушают" и раньше "кушали". Только всегда вскрывшиеся походы на сторону, как нож в сердце одному (даже если догадывался, что есть кто то не стороне), чувство вины - второму, разговоры и осуждение родни, знакомых и прочих третих... А вот если действительно рассматривать секс как котлету, этих проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое общество описывал маркиз Де Сад. Довольно мерзкая картина получается. Но вообще-то такое уже было. В Содоме и Гоморре.
УСПЕШНЫЙ
Вы не поверите - такие сообщества есть, но они не человеческие, но других миров, назовём их высшими ,То что Вы описали - это следующая ступенька эволюции человечества, которая кстати скоро свершится или исполнится.
Александра СмольковаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Вы не поверите - такие сообщества есть, но они не человеческие, но других миров, назовём их высшими ,То что Вы описали - это следующая ступенька эволюции человечества, которая кстати скоро свершится или исполнится.
СсылкаПожаловаться
Хм, ав теме про секс с незнакомыми вы писали, что сначала отношения, а потом секс, сами пока не готовы к новой ступени?
Александра Смолькова
Хм, ав теме про секс с незнакомыми вы писали, что сначала отношения, а потом секс, сами пока не готовы к новой ступени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно определили, что я на ступеньке: Отношения - а потом всё остальное, в том числе и секс
Александра СмольковаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Вы правильно определили, что я на ступеньке: Отношения - а потом всё остальное, в том числе и секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наше сообщество другого не приемлет:)
Александра Смолькова
Ну наше сообщество другого не приемлет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше - да
Котя МотяВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Вы не поверите - такие сообщества есть, но они не человеческие, но других миров, назовём их высшими ,То что Вы описали - это следующая ступенька эволюции человечества, которая кстати скоро свершится или исполнится.
СсылкаПожаловаться
Высшая ступенька - уход от духовности? Забавно. Ваще-то это - деградация)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем