Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пофантазируем?

прочитал анекдот:
Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...
Пытался представить последствия..
Муж возвращается, жена огребает охапку люлей, пытаясь объснить, что это шутка..
Ваши варианты развязки.
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
злой гоблин
забодаю рогами))
YuliyaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
забодаю рогами))
СсылкаПожаловаться
забодаю рогами))

по пути от места Х до дома вы думаете реально отрастить рога?)))
злой гоблинВ ответ на Yuliya
Yuliya
забодаю рогами))

по пути от места Х до дома вы думаете реально отрастить рога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально,а потом удивляются почему штукатурка сыпятся с потолка,думая что это перхоть.)))
YuliyaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
реально,а потом удивляются почему штукатурка сыпятся с потолка,думая что это перхоть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ветвистые,то это многоцункционально))всегда есть куда повесить ключи и кольца)))С потолками сложнее,но красота требует жертв))))
А если изменить условия задачи и вернувшись вы увидите виновницу с подругами?Рога сбросите или как?
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
забодаю рогами))
СсылкаПожаловаться
Рога то откуда ты ж Гоблин!
Yuliya
Муж возвращается а дома девичник,вино рекой.Все подвыпившие и довольные.И тут муж понимает,что лучше бы он гулял,как мы помним трезвому с подвыпившими не очень то и весело.Ну и потом есть шанс ещё подруг по домам растаскивать)))
КарлсонВ ответ на Yuliya
Yuliya
Муж возвращается а дома девичник,вино рекой.Все подвыпившие и довольные.И тут муж понимает,что лучше бы он гулял,как мы помним трезвому с подвыпившими не очень то и весело.Ну и потом есть шанс ещё подруг по домам растаскивать)))
СсылкаПожаловаться
отличный вариант. в смс не написано, что оно написано мужчине.. может она подруг собирала.. :)))
YuliyaВ ответ на Карлсон
Карлсон
отличный вариант. в смс не написано, что оно написано мужчине.. может она подруг собирала.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот))Только жалко если муж поведётся и всё таки появится.Большое скопление женщин утомляет))
КарлсонВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вооооот))Только жалко если муж поведётся и всё таки появится.Большое скопление женщин утомляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у тебя будет уже повод ревновать его к подругам.. подвыпившим и пытающимся ухватить его за ширинку и уволочь в спальню.. :))))
YuliyaВ ответ на Карлсон
Карлсон
тогда у тебя будет уже повод ревновать его к подругам.. подвыпившим и пытающимся ухватить его за ширинку и уволочь в спальню.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня?!)))Мы рассмтриваем ситуацию ко мне не имеющую абсолютно ни какого отношения))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Yuliya
Yuliya
Муж возвращается а дома девичник,вино рекой.Все подвыпившие и довольные.И тут муж понимает,что лучше бы он гулял,как мы помним трезвому с подвыпившими не очень то и весело.Ну и потом есть шанс ещё подруг по домам растаскивать)))
СсылкаПожаловаться
Как пессимистично. Ты думаешь мужик с гулянки трезвый приедет? Даже если он туда тока зайти успел
YuliyaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Как пессимистично. Ты думаешь мужик с гулянки трезвый приедет? Даже если он туда тока зайти успел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пессимистично. Ты думаешь мужик с гулянки трезвый приедет? Даже если он туда тока зайти успел
Я думаю что он пока доедет до дома протрезвеет,это в случае если на смс отреагирует))Есть ещё вариант,сравнивая перспективы,мужик вообще ни куда не поедет)И совсем не пессимистично))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Yuliya
Yuliya
Как пессимистично. Ты думаешь мужик с гулянки трезвый приедет? Даже если он туда тока зайти успел
Я думаю что он пока доедет до дома протрезвеет,это в случае если на смс отреагирует))Есть ещё вариант,сравнивая перспективы,мужик вообще ни куда не поедет)И совсем не пессимистично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, с какого перепугу ему домой торопиться, если можно уже точно гульнуть как следует
YuliyaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот именно, с какого перепугу ему домой торопиться, если можно уже точно гульнуть как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Ну тут всё зависит от желания и любознательности.Ну и конечно ещё нескольких факторов)
Ferh Tal-forestiВ ответ на Yuliya
Yuliya
))))Ну тут всё зависит от желания и любознательности.Ну и конечно ещё нескольких факторов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну а с другой стороны, можно люлей и после окончания банкета выдать, совместить воспитательный момент со снятием стресса
YuliyaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Нет, ну а с другой стороны, можно люлей и после окончания банкета выдать, совместить воспитательный момент со снятием стресса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты вообще за кого?))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Yuliya
Yuliya
А ты вообще за кого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Я как обычно, против всех))
YuliyaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Я? Я как обычно, против всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я против всех,но по условию задачи нужно всё таки потратить деньги на смс и как то ещё придумать чем это всё закончится))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Yuliya
Yuliya
Так и я против всех,но по условию задачи нужно всё таки потратить деньги на смс и как то ещё придумать чем это всё закончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот первый аспект меня особенно сильно расстраивает. Может ну его, втихушку бы дамочка развлеклась с соседом
YuliyaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот первый аспект меня особенно сильно расстраивает. Может ну его, втихушку бы дамочка развлеклась с соседом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему сразу с соседом то?Давай лучше усложним задачу для Ети)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Yuliya
Yuliya
Почему сразу с соседом то?Давай лучше усложним задачу для Ети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нивапрос! Это ж мои любимые животные) Итак, усложняем: етя летит домой на всех парусах, а по пути транспорт, на котором он летит на каждом углу тормозят полицейские
YuliyaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да нивапрос! Это ж мои любимые животные) Итак, усложняем: етя летит домой на всех парусах, а по пути транспорт, на котором он летит на каждом углу тормозят полицейские
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жена,зная что муж терпеть не может тёщу хотела отправить смс маме.Отправила мужу,случайно или спецом?)))
КарлсонВ ответ на Yuliya
Yuliya
Жена,зная что муж терпеть не может тёщу хотела отправить смс маме.Отправила мужу,случайно или спецом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вариант, в который сложно поверить.
YuliyaВ ответ на Карлсон
Карлсон
вариант, в который сложно поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В чём заключается сложность?))В желании жены или в случайность?
КарлсонВ ответ на Yuliya
Yuliya
В чём заключается сложность?))В желании жены или в случайность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что ты маму ночью в гости с вином зовешь.. :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем