Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Всех с Новым Годом! Вот решила поделиться с вами увиденным и спросить вашего мнения. 30 декабря я ждала самолет из Москвы ,приехала в аэропорт раньше,чем надо было и решила посидеть в буфете попить кофейку .Наблюдаю такую картину... ОН-высокий,стройный..ну вообщем очень симпатичный ,чем-то похож на Меладзе(волосы темные с проседью ,подстрижен волосок к волоску) очень прилично одет -черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,джинсы -фирма,ботинки -супер,саквояж брендовый рыжий,маникюр....глазки умныеее!!! ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши,руки -не видела-она их прятала старательно.. сумочка клетчатая небольшая.. Напомнила мне Любовь Орлову из старого советского кино,где она в дубленке с растрепанными волосами(не помню,к сожалению, названия) . У них ...ЛЮБОВЬ....и 2 билета в Москву... Короче, я наблюдала за этим час ,наверное .Они не могли наговориться,с искренним восхищением смотрели друг другу в глаза и не замечали ничего и никого вокруг... Да,забыла,обоим лет по 35.. Эх-как понеслись у меня всякие догадки и предположения... А вы как думаете,что это было?
Лора Палмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
1345678915
бяка-букаВ ответ на Безешка
Безешка
так это только по описанию автора. может у человека денег нет на новую дубленку, не голой же ей ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно когда денег нет на что-то новое, то очень бережно относишься к тому что есть, дубленка может быть поношенной потертой, но засаленной это уже через чур. Хотя я с Вами согласна, разные бывают причины и обстоятельства, которых мы не знаем, да и не нужно нам этого, вот поэтому я и стараюсь не обращать на такие парочки внимания, мне их трудно понять, да так ли нужно мне это понимать, а им (парочке), так вообще все пофиг, они счастливы и все.
БезешкаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Обычно когда денег нет на что-то новое, то очень бережно относишься к тому что есть, дубленка может быть поношенной потертой, но засаленной это уже через чур. Хотя я с Вами согласна, разные бывают причины и обстоятельства, которых мы не знаем, да и не нужно нам этого, вот поэтому я и стараюсь не обращать на такие парочки внимания, мне их трудно понять, да так ли нужно мне это понимать, а им (парочке), так вообще все пофиг, они счастливы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не стремлюсь понимать. мне все равно.
Безешка
хочется верить что это любовь
Светлана Новак
Живут не с внешностью,а с характером. Может она интересная или уютная,домашняя, чем то же зацепила.Бывают пары наоборот: она красотка,а он невзрачный и тож счастливы,а вы не завидуйте,а то описали тут какую то страшилку,наверняка приукрасили.
Светлана Новак
Живут не с внешностью,а с характером. Может она интересная или уютная,домашняя, чем то же зацепила.Бывают пары наоборот: она красотка,а он невзрачный и тож счастливы,а вы не завидуйте,а то описали тут какую то страшилку,наверняка приукрасили.
СсылкаПожаловаться
Есть у женщин такое смешное свойство.. видят красивого мужика и мозг перестает адекватно воспринимать информацию от зрительного нерва )) Сразу любая раскрасавица рядом с мужиком становится страшной, старой, облезлой бомжихой ))))
Более чем уверена, что та женщина мила и опрятна, может одета победнее, так это не порок )
Лора ПалмерВ ответ на Я!
Я!
Есть у женщин такое смешное свойство.. видят красивого мужика и мозг перестает адекватно воспринимать информацию от зрительного нерва )) Сразу любая раскрасавица рядом с мужиком становится страшной, старой, облезлой бомжихой ))))
Более чем уверена, что та женщина мила и опрятна, может одета победнее, так это не порок )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мне ничего не показалось ,это именно так и выглядело..
Лора Палмер
Но мне ничего не показалось ,это именно так и выглядело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не сомневаюсь )))))
Светлана НовакВ ответ на Я!
Я!
Есть у женщин такое смешное свойство.. видят красивого мужика и мозг перестает адекватно воспринимать информацию от зрительного нерва )) Сразу любая раскрасавица рядом с мужиком становится страшной, старой, облезлой бомжихой ))))
Более чем уверена, что та женщина мила и опрятна, может одета победнее, так это не порок )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так думаю, женская натура такая - все мы конкурентки.)
ЛиландВ ответ на Я!
Я!
Есть у женщин такое смешное свойство.. видят красивого мужика и мозг перестает адекватно воспринимать информацию от зрительного нерва )) Сразу любая раскрасавица рядом с мужиком становится страшной, старой, облезлой бомжихой ))))
Более чем уверена, что та женщина мила и опрятна, может одета победнее, так это не порок )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Есть такаое дело.
ВизажВ ответ на Я!
Я!
Есть у женщин такое смешное свойство.. видят красивого мужика и мозг перестает адекватно воспринимать информацию от зрительного нерва )) Сразу любая раскрасавица рядом с мужиком становится страшной, старой, облезлой бомжихой ))))
Более чем уверена, что та женщина мила и опрятна, может одета победнее, так это не порок )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Пат цталом!
Лора Палмер
Мне показалось,что они недавно встретились..может после долгой (очень долгой)разлуки ,а может вообще только познакомились..
Наталья КарташоваВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Мне показалось,что они недавно встретились..может после долгой (очень долгой)разлуки ,а может вообще только познакомились..
СсылкаПожаловаться
Сорее всего по переиске в инете... Вы наверное увидели их встречу либо расставание... Может она приезжала из глубинки... С нерастраченной женской лаской, а он уставший от одиночества и гламрных пустых девочек... Оденет потом и всё будет клёво;)
Елена
у меня на бывшей работе была парочка. Он -красавец с синими глазами, высокий, хорошо сложен. Она- мужеподобная без задницы,150 кг не меньше- вонючая , лысая, в очках, зубы желтые..Как приедет за ней на работу- сижу и ниччего не понимаю....
Ещё тот Подарочек В ответ на Елена
Елена
у меня на бывшей работе была парочка. Он -красавец с синими глазами, высокий, хорошо сложен. Она- мужеподобная без задницы,150 кг не меньше- вонючая , лысая, в очках, зубы желтые..Как приедет за ней на работу- сижу и ниччего не понимаю....
СсылкаПожаловаться
а нефиг сидеть, так и просидишь, пока такие красавцев уводят))
Ещё тот Подарочек
а нефиг сидеть, так и просидишь, пока такие красавцев уводят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так-то замужем)) муж у меня достойный..если планка повысится- не проблема, я за член не держусь- быстро поменяю. Он знает.
Ещё тот Подарочек В ответ на Елена
Елена
я так-то замужем)) муж у меня достойный..если планка повысится- не проблема, я за член не держусь- быстро поменяю. Он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сиди молча)))))
Ещё тот Подарочек
тогда сиди молча)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? здесь только неудачницы могут говорить?
Ещё тот Подарочек В ответ на Елена
Елена
почему? здесь только неудачницы могут говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с утра видать с юмором у тебя совсем туго)
Ещё тот Подарочек
с утра видать с юмором у тебя совсем туго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу..болтайте..я почитаю, раз запретили своё мнение высказывать, то буду молчать..
swetlana klВ ответ на Елена
Елена
у меня на бывшей работе была парочка. Он -красавец с синими глазами, высокий, хорошо сложен. Она- мужеподобная без задницы,150 кг не меньше- вонючая , лысая, в очках, зубы желтые..Как приедет за ней на работу- сижу и ниччего не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного.В нём больше женского,чем мужского,в ней наоборот.Вот и получилась пара.
СветикВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ничего удивительного.В нём больше женского,чем мужского,в ней наоборот.Вот и получилась пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас также. муж очень размоднючий. А я хоть и стараюсь модно одеться -но как то к вещам спокойно отношусь. Характеры тоже - у меня более сильный, чем у него!
swetlana klВ ответ на Светик
Светик
у нас также. муж очень размоднючий. А я хоть и стараюсь модно одеться -но как то к вещам спокойно отношусь. Характеры тоже - у меня более сильный, чем у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг друга дополняете.:)
СветикВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Друг друга дополняете.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. мы совершенно разные.
kiziВ ответ на Елена
Елена
у меня на бывшей работе была парочка. Он -красавец с синими глазами, высокий, хорошо сложен. Она- мужеподобная без задницы,150 кг не меньше- вонючая , лысая, в очках, зубы желтые..Как приедет за ней на работу- сижу и ниччего не понимаю....
СсылкаПожаловаться
у меня на бывшей работе была парочка. Он -красавец с синими глазами, высокий, хорошо сложен. Она- мужеподобная без задницы,150 кг не меньше- вонючая , лысая, в очках, зубы желтые..Как приедет за ней на работу- сижу и ниччего не понимаю....
Может, она печет изумительные пирожки?))
"Кухарка была баба глупая, на язык невоздержанная, к хозяину непочтительная. Если и держал ее Грушин, то только по привычке и еще из-за того, что умела дура печь исключительные пироги с ревенем и печенкой".
СветикВ ответ на Елена
Елена
у меня на бывшей работе была парочка. Он -красавец с синими глазами, высокий, хорошо сложен. Она- мужеподобная без задницы,150 кг не меньше- вонючая , лысая, в очках, зубы желтые..Как приедет за ней на работу- сижу и ниччего не понимаю....
СсылкаПожаловаться
это как же - толстая, но без задницы) такое разве бывает)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем