Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Всех с Новым Годом! Вот решила поделиться с вами увиденным и спросить вашего мнения. 30 декабря я ждала самолет из Москвы ,приехала в аэропорт раньше,чем надо было и решила посидеть в буфете попить кофейку .Наблюдаю такую картину... ОН-высокий,стройный..ну вообщем очень симпатичный ,чем-то похож на Меладзе(волосы темные с проседью ,подстрижен волосок к волоску) очень прилично одет -черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,джинсы -фирма,ботинки -супер,саквояж брендовый рыжий,маникюр....глазки умныеее!!! ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши,руки -не видела-она их прятала старательно.. сумочка клетчатая небольшая.. Напомнила мне Любовь Орлову из старого советского кино,где она в дубленке с растрепанными волосами(не помню,к сожалению, названия) . У них ...ЛЮБОВЬ....и 2 билета в Москву... Короче, я наблюдала за этим час ,наверное .Они не могли наговориться,с искренним восхищением смотрели друг другу в глаза и не замечали ничего и никого вокруг... Да,забыла,обоим лет по 35.. Эх-как понеслись у меня всякие догадки и предположения... А вы как думаете,что это было?
Лора Палмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Doctor God Ladybirds
Это была зависть....))))
Лора ПалмерВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это была зависть....))))
СсылкаПожаловаться
Кто кому завидовал?
мерри печенюшкинаВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Кто кому завидовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-им!!!!
мерри печенюшкина
Вы-им!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Лора ПалмерВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Вы-им!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я??? Нет,Вы ошибаетесь...
мерри печенюшкинаВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Я??? Нет,Вы ошибаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шиПка едкие у вас каменты
ЮлияВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это была зависть....))))
СсылкаПожаловаться
Это была зависть....))))

хы хы хыыы
СсыкухаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это была зависть....))))
СсылкаПожаловаться
++++++она наверное аж позеленела, пока старательно выдумывала "че же это было то";)))
галина соколоваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это была зависть....))))
СсылкаПожаловаться
присоедняюсь
Марина
любовь. на зависть холеным 20-35-леткам)))
ракета.
Обычная "линейка"..
Лора ПалмерВ ответ на ракета.
ракета.
Обычная "линейка"..
СсылкаПожаловаться
???
ракета.В ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленность-"Линейка" - есть начало и конец,штрихи идут по возрастающей. Заканчивается как всегда одной жирной чертой.
444удеся))В ответ на ракета.
ракета.
Влюбленность-"Линейка" - есть начало и конец,штрихи идут по возрастающей. Заканчивается как всегда одной жирной чертой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может двумя полосками?
ракета.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А может двумя полосками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет моя хорошая, С Новым годом тебя и здоровья и счастья.)))
Это верно, это одна разновидность "линейки".)))
444удеся))В ответ на ракета.
ракета.
Привет моя хорошая, С Новым годом тебя и здоровья и счастья.)))
Это верно, это одна разновидность "линейки".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрав.ствуй дорогой!! С тебя с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством.!!
ракета.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Здрав.ствуй дорогой!! С тебя с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо моя хорошая.)))
Визави
черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,
да вы писатель)
а что там фантазировать, несмотря на подробное описание - муж да жена это, муж бизнесмен, жена домохозяйка) Такими их обычно "рисуют"
Лора ПалмерВ ответ на Визави
Визави
черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,
да вы писатель)
а что там фантазировать, несмотря на подробное описание - муж да жена это, муж бизнесмен, жена домохозяйка) Такими их обычно "рисуют"
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
ВизавиВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у "нас" всё бывает) я за эту версию всё же
Алёша...В ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вы можете подробно описать себя и Вашего мужа? А лучше фото? Ну, просто убедиться, что так не бывает.
Лора ПалмерВ ответ на Алёша...
Алёша...
Простите, а Вы можете подробно описать себя и Вашего мужа? А лучше фото? Ну, просто убедиться, что так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша версия?
Алёша...В ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Ваша версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, не можете.
Лора ПалмерВ ответ на Алёша...
Алёша...
Видимо, не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алеша.я когда захочу обсудить себя-обязательно вам кликну.Не хочу обидеть никого ,и эта пара мне ПОНРАВИЛАСЬ ,просто воображение разыгралось...
Одетая в СчастьеВ ответ на Алёша...
Алёша...
Видимо, не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алёша, Вы уловили самую суть;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем