Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, Главная форумов

Пофантазируем?

Сегодня были темы... Ну, все люди как люди, а мы особенные. Пофантазируем, какого мужчину мы, женщины, хотели бы видеть рядом с собой? Не забываем, что мысли имеют свойство сбываться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
340
Таша Ф.
Можно о любимом мужчине мечтать.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я не мечтаю, я тайно и явно надеюсь, что ОН будет рядом со мной до моего последнего вздоха))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так всю жизнь промечтаете и в девках останетесь! В жизни нужно как в армиии, чтобы стать генералом, нужно солдатом начать. А в мечтах всем хочется всего и много. А в реалии у таких мечтательниц в итоге остается- уже за 40, сижу и вою от одиночества! Или с собачкой на пару!
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а чего о нем мечтать? я завтра за него замуж выхожу:) идеальный во всех смыслах, любимый вот уже 8 лет. он: красивый, высокий, спортивного телосложения, любит животных, получает второе высшее образование, очень порядочный и благородный, в обиду никогда не даст, ни меня. ни кого бы то ни было, хорошо зарабатывает, имеет перспективу дальнейшего роста по карьерной лестнице, ОЧЕНЬ умный (первое образование юридическое, а второе-инженер промышленного и гражданского строительства - все сессии на одни пятерки своими знаниями и силами-для меня это гениально:))) и самое главное- он любит меня очень сильно, верен мне и делает меня счастливой!:)
СсылкаПожаловаться
а чего о нем мечтать? я завтра за него замуж выхожу:) идеальный во всех смыслах, любимый вот уже 8 лет. он: красивый, высокий, спортивного телосложения, любит животных, получает второе высшее образование, очень порядочный и благородный, в обиду никогда не даст, ни меня. ни кого бы то ни было, хорошо зарабатывает, имеет перспективу дальнейшего роста по карьерной лестнице, ОЧЕНЬ умный (первое образование юридическое, а второе-инженер промышленного и гражданского строительства - все сессии на одни пятерки своими знаниями и силами-для меня это гениально:))) и самое главное- он любит меня очень сильно, верен мне и делает меня счастливой!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за Вас! Счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Я рада за Вас! Счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо большое:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Невесте накануне свадьбы нечем заняться, как в компьютере сидеть?! Самый суматошный вечер, по себе, да и подругам знаю! А ты тут нам сказки про идеал из мечты рассказываешь!
СсылкаПожаловаться
Я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Невесте накануне свадьбы нечем заняться, как в компьютере сидеть?! Самый суматошный вечер, по себе, да и подругам знаю! А ты тут нам сказки про идеал из мечты рассказываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам больше скажу-я писала этот коммент сидя на рабочем месте,дорабатывая последние минуты перед отпуском:))у вас наверное была традиционная свадьба: 100 гостей,выкуп,тамада, фотосессия во всех местах города на целый день,да?я вам открою секерт: некоторые люди выходят замуж по-другому,например,как я: загс, 10 человек гостей, 2 часа фотосессия,ресторан на пару часов и 16 апреля мы вылетаем в дубаи, а через 4 дня на мальдивы. так что не переживайте-вы не станиславский:)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Любимого?))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Любимого?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мечты девы.
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Мечты девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты девы.

Почему мечты! Уже реальность !
СсылкаПожаловаться
Sasha Иванова
по традиции)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Иванова
по традиции)))))
СсылкаПожаловаться
вы повторяетесь,мадам...гав
СсылкаПожаловаться
слава кпсс
вы повторяетесь,мадам...гав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
традиции на то и сущуствують))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Иванова
по традиции)))))
СсылкаПожаловаться
++++++Уже начались сказки на ночь...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю....
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мой на работе. А мечтать полезно!
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Мой на работе. А мечтать полезно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не мечтать нужно, а делом заниматься- прибрать, постирать, ужин мужу приготовить, собой заняться. Муж придет, увидит и будет вам счастье на яву, а не в мечтах!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю.... с кем бы перепехнуться ,что бы муж не узнал.
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю.... с кем бы перепехнуться ,что бы муж не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашиваешься на перепихон?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Напрашиваешься на перепихон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет ,упаси Бог. Губки в избытке.
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Нет ,упаси Бог. Губки в избытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были бы в избытке, здесь бы не торчал...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Были бы в избытке, здесь бы не торчал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
)))))) Пусть будет так с жн не спорю.
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
)))))) Пусть будет так с жн не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю