Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Сегодня были темы... Ну, все люди как люди, а мы особенные. Пофантазируем, какого мужчину мы, женщины, хотели бы видеть рядом с собой? Не забываем, что мысли имеют свойство сбываться.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Таша Ф.
Можно о любимом мужчине мечтать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Можно о любимом мужчине мечтать.
СсылкаПожаловаться
я не мечтаю, я тайно и явно надеюсь, что ОН будет рядом со мной до моего последнего вздоха))
RobinGudВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Можно о любимом мужчине мечтать.
СсылкаПожаловаться
Так всю жизнь промечтаете и в девках останетесь! В жизни нужно как в армиии, чтобы стать генералом, нужно солдатом начать. А в мечтах всем хочется всего и много. А в реалии у таких мечтательниц в итоге остается- уже за 40, сижу и вою от одиночества! Или с собачкой на пару!
.....В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Можно о любимом мужчине мечтать.
СсылкаПожаловаться
а чего о нем мечтать? я завтра за него замуж выхожу:) идеальный во всех смыслах, любимый вот уже 8 лет. он: красивый, высокий, спортивного телосложения, любит животных, получает второе высшее образование, очень порядочный и благородный, в обиду никогда не даст, ни меня. ни кого бы то ни было, хорошо зарабатывает, имеет перспективу дальнейшего роста по карьерной лестнице, ОЧЕНЬ умный (первое образование юридическое, а второе-инженер промышленного и гражданского строительства - все сессии на одни пятерки своими знаниями и силами-для меня это гениально:))) и самое главное- он любит меня очень сильно, верен мне и делает меня счастливой!:)
Таша Ф.В ответ на .....
.....
а чего о нем мечтать? я завтра за него замуж выхожу:) идеальный во всех смыслах, любимый вот уже 8 лет. он: красивый, высокий, спортивного телосложения, любит животных, получает второе высшее образование, очень порядочный и благородный, в обиду никогда не даст, ни меня. ни кого бы то ни было, хорошо зарабатывает, имеет перспективу дальнейшего роста по карьерной лестнице, ОЧЕНЬ умный (первое образование юридическое, а второе-инженер промышленного и гражданского строительства - все сессии на одни пятерки своими знаниями и силами-для меня это гениально:))) и самое главное- он любит меня очень сильно, верен мне и делает меня счастливой!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за Вас! Счастья и любви!
.....В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я рада за Вас! Счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое:)
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на .....
.....
а чего о нем мечтать? я завтра за него замуж выхожу:) идеальный во всех смыслах, любимый вот уже 8 лет. он: красивый, высокий, спортивного телосложения, любит животных, получает второе высшее образование, очень порядочный и благородный, в обиду никогда не даст, ни меня. ни кого бы то ни было, хорошо зарабатывает, имеет перспективу дальнейшего роста по карьерной лестнице, ОЧЕНЬ умный (первое образование юридическое, а второе-инженер промышленного и гражданского строительства - все сессии на одни пятерки своими знаниями и силами-для меня это гениально:))) и самое главное- он любит меня очень сильно, верен мне и делает меня счастливой!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Невесте накануне свадьбы нечем заняться, как в компьютере сидеть?! Самый суматошный вечер, по себе, да и подругам знаю! А ты тут нам сказки про идеал из мечты рассказываешь!
ХЗ (хочу знать) Хайди
Я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Невесте накануне свадьбы нечем заняться, как в компьютере сидеть?! Самый суматошный вечер, по себе, да и подругам знаю! А ты тут нам сказки про идеал из мечты рассказываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам больше скажу-я писала этот коммент сидя на рабочем месте,дорабатывая последние минуты перед отпуском:))у вас наверное была традиционная свадьба: 100 гостей,выкуп,тамада, фотосессия во всех местах города на целый день,да?я вам открою секерт: некоторые люди выходят замуж по-другому,например,как я: загс, 10 человек гостей, 2 часа фотосессия,ресторан на пару часов и 16 апреля мы вылетаем в дубаи, а через 4 дня на мальдивы. так что не переживайте-вы не станиславский:)
Алекса
Любимого?))))
ракета.В ответ на Алекса
Алекса
Любимого?))))
СсылкаПожаловаться
Мечты девы.
АлексаВ ответ на ракета.
ракета.
Мечты девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты девы.

Почему мечты! Уже реальность !
Sasha Иванова
по традиции)))))
слава кпссВ ответ на Sasha Иванова
Sasha Иванова
по традиции)))))
СсылкаПожаловаться
вы повторяетесь,мадам...гав
Sasha ИвановаВ ответ на слава кпсс
слава кпсс
вы повторяетесь,мадам...гав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
традиции на то и сущуствують))))
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Sasha Иванова
Sasha Иванова
по традиции)))))
СсылкаПожаловаться
++++++Уже начались сказки на ночь...
Леди Ксю
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю....
Таша Ф.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю....
СсылкаПожаловаться
Мой на работе. А мечтать полезно!
RobinGudВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мой на работе. А мечтать полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мечтать нужно, а делом заниматься- прибрать, постирать, ужин мужу приготовить, собой заняться. Муж придет, увидит и будет вам счастье на яву, а не в мечтах!
ракета.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю....
СсылкаПожаловаться
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю.... с кем бы перепехнуться ,что бы муж не узнал.
Леди КсюВ ответ на ракета.
ракета.
Мужа, в командировку укатил, лежу...,мечтаю.... с кем бы перепехнуться ,что бы муж не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашиваешься на перепихон?
ракета.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Напрашиваешься на перепихон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,упаси Бог. Губки в избытке.
Леди КсюВ ответ на ракета.
ракета.
Нет ,упаси Бог. Губки в избытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были бы в избытке, здесь бы не торчал...
ракета.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Были бы в избытке, здесь бы не торчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Пусть будет так с жн не спорю.
Леди КсюВ ответ на ракета.
ракета.
)))))) Пусть будет так с жн не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально...
ракета.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Прально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди пустыней.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем