Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем дамы? Просыпаетесь утром и о мать его я - Мужчина

ваши дальнейшие действия и поступки? Стёб приветствуется.)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Маринка МандаринкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я бы стала таким идеальным мужем, чтобы дохли от зависти все остальные подруги- сослуживцу, соседки моей жены. И нарочно бы, нарочно бы еще перед ними бы выпендривалась,чем больше бы они сплетничали и завидовали, тем больше бы я демонстрировал , какие мужья бывают у некоторых!)))) Как говорят мой муж ( и предыдущий так же говорил)- Не бойся сплетен! Чем больше они своими языками моют твою задницу, тем твоя задница будет чище))))))
СсылкаПожаловаться
И не изменил ни разу? Фантастика!)
Маринка Мандаринка
И не изменил ни разу? Фантастика!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейная черта)))
Тара
Бриться побегу.
Маринка МандаринкаВ ответ на Тара
Тара
Бриться побегу.
СсылкаПожаловаться
Ещё не успела отрасти бородёнка.)
дело не в нике
Завела бы гарем,а сама на диванах бы возлежала и командовала..

Маринка МандаринкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Завела бы гарем,а сама на диванах бы возлежала и командовала..

СсылкаПожаловаться
Мечта.)
Не сахар
задумаюсь... наказание или радость... сяду писАть плюсики и минусики в колонках:))
Маринка МандаринкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
задумаюсь... наказание или радость... сяду писАть плюсики и минусики в колонках:))
СсылкаПожаловаться
Серьёзно подойдёте к перемене.)
ДерридушечкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
задумаюсь... наказание или радость... сяду писАть плюсики и минусики в колонках:))
СсылкаПожаловаться
Дома он снова выпил чаю и крепко задумался.
"Понятно, что произошло нечто чрезвычайное и невероятное. К кому с этим обращаться и помогут ли — это совершенно неизвестно. Скорее всего, как обычно, будут одни неприятности, да ещё журналисты придут из такой газеты, какую все читают в метро. Позору не оберёшься — по улице потом не пройдёшь.
Поэтому надо осторожно. Во-первых, лучше про всё это вообще не думать: ну женщина и женщина. Женщин — их вон больше половины людей, живут же они как-то."
Не сахарВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Дома он снова выпил чаю и крепко задумался.
"Понятно, что произошло нечто чрезвычайное и невероятное. К кому с этим обращаться и помогут ли — это совершенно неизвестно. Скорее всего, как обычно, будут одни неприятности, да ещё журналисты придут из такой газеты, какую все читают в метро. Позору не оберёшься — по улице потом не пройдёшь.
Поэтому надо осторожно. Во-первых, лучше про всё это вообще не думать: ну женщина и женщина. Женщин — их вон больше половины людей, живут же они как-то."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) в точку
Елена Бахметьева
Была такая тема в прошлом году, тоже про смену пола. Помнится, все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату. Один Бочелли был порядочный, он хотел девочку родить)))))
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Была такая тема в прошлом году, тоже про смену пола. Помнится, все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату. Один Бочелли был порядочный, он хотел девочку родить)))))
СсылкаПожаловаться
как умилительно)
Елена БахметьеваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
как умилительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
Елена Бахметьева
Была такая тема в прошлом году, тоже про смену пола. Помнится, все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату. Один Бочелли был порядочный, он хотел девочку родить)))))
СсылкаПожаловаться
Была такая тема в прошлом году ...все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату...

А когда я констатирую массовую дамскую озабоченность/нимфоманию - они ругаюцца...
Врунишки беспонтовые :-))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Была такая тема в прошлом году ...все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату...

А когда я констатирую массовую дамскую озабоченность/нимфоманию - они ругаюцца...
Врунишки беспонтовые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не совсем правы. Тут скорее азарт, интерес и все вместе. Недооцениваете женское любопытство)))
Елена Бахметьева
Вы не совсем правы. Тут скорее азарт, интерес и все вместе. Недооцениваете женское любопытство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... азарт, интерес и все вместе... женское любопытство)))
Ээээ...
Не вижу отличий.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
... азарт, интерес и все вместе... женское любопытство)))
Ээээ...
Не вижу отличий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же... Интерес- это когда в мозгах свербеж, а, пардоньте, похоть- когда в трусах)))))
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Была такая тема в прошлом году ...все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату...

А когда я констатирую массовую дамскую озабоченность/нимфоманию - они ругаюцца...
Врунишки беспонтовые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы вы превратились в женщину, как бы себя повели? )))
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
а если бы вы превратились в женщину, как бы себя повели? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы вы превратились в женщину, как бы себя повели? )))
Понятия не имею. Действовало бы по обстоятельствам, разбираясь с НОВЫМИ какими-то своими желаниями и целями. Я же заранее не знаю, чего захочу в другом теле будучи.
Бытие реально и нешуточно определяет сознание.
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Была такая тема в прошлом году, тоже про смену пола. Помнится, все благовоспитаные дамочки, превратившись в мужчин, мечтали предаться разврату. Один Бочелли был порядочный, он хотел девочку родить)))))
СсылкаПожаловаться
Да ну мужики веселее живут. Им пьянки гулянки можна,и по морде можна, и двух баб за вечер тоже можна.скажут молодец,козел, чертеняка-но Мужиг!
И матом на всю улицу тоже можна!
Елена БахметьеваВ ответ на Футзияма Снусмумриковна
Футзияма Снусмумриковна
Да ну мужики веселее живут. Им пьянки гулянки можна,и по морде можна, и двух баб за вечер тоже можна.скажут молодец,козел, чертеняка-но Мужиг!
И матом на всю улицу тоже можна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью, мужикам позволено почти все. Кобель- вообще звучит гордо)))
Alena
Усну обратно и проснусь девушкой....
Маринка МандаринкаВ ответ на Alena
Alena
Усну обратно и проснусь девушкой....
СсылкаПожаловаться
Не мечтайте, такого не случится)
Маринка Мандаринка
Не мечтайте, такого не случится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу быть мужиком!
Маринка МандаринкаВ ответ на Alena
Alena
Не хочу быть мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого? Одни плюсы.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем