Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 18:33, Главная форумов

Пофигизм по отношению к собственной внешности - это нелюбовь к себе или наоборот?

Я вот думаю, что нелюбовь... вот сегодня второй раз наткнулась на одну и ту же тетку, видимо живет недалеко - толстая(за 100кг явно), волосы собраны в "гульку", макияжа ноль, а главное - на лице несколько крупных выпуклых родинок даже не темно-коричневого, а зеленовато-черного цвета. Смотрю на таких и не понимаю, как можно каждый день видеть это в зеркале и даже не пытаться что-то исправить.
Но многие высказывают мнение, что как раз такие люди - уверенные в себе и счастливые, а вот те, кто красится, скрывает недостатки фигуры одеждой или сидит на диетах, исправляет что-то у пластического хирурга или косметолога - неуверенные в себе, закомплексованные особы, которые себя не любят.
А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Не разглядываю посторонних.
СсылкаПожаловаться
Не разглядываю посторонних.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Прошлый раз мы рядом на остановке в ожидании автобуса стояли, вот и рассматривала от скуки (я и красивых люблю тоже рассматривать, но тогда их в поле зрения не оказалось), а сегодня просто мимо прошла и глаз за эти жуткие родинки зацепился.
СсылкаПожаловаться
Елена Перелыгина
Человек должен быть гармоничным во всем. Любой человек имеет право быть таким, каким он хочет быть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Давно тем про толстых и некрасивых не было? Вам так скучно без этих тем? Займитесь делом)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Давно тем про толстых и некрасивых не было? Вам так скучно без этих тем? Займитесь делом)
СсылкаПожаловаться
Пятница же, какие на фиг дела?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пятница же, какие на фиг дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так придумайте тему) Только не такую, от которой всех уже давно воротит)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну так придумайте тему) Только не такую, от которой всех уже давно воротит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про свободный брак подойдет?
(знаю что тоже было уже сегодня)
СсылкаПожаловаться
Аноним
про свободный брак подойдет?
(знаю что тоже было уже сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, что тут темы по кругу ходят) Хочется чего-то интересного, а у самой фантазии не хватает)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну а может быть у нее все настолько плохо, что она устала уже бороться, так давайте ее добьем? Может она болеет или болеет кто-то из близких, может она на грани бедности.
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Что за предыдущая тема была ? Народ вообще с ума сходит :Р
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Что за предыдущая тема была ? Народ вообще с ума сходит :Р
СсылкаПожаловаться
я не читала... там про женскую красоту было что-то, но ее уже закрыли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не читала... там про женскую красоту было что-то, но ее уже закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава богу...явно не про красоту :Р
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
и слава богу...явно не про красоту :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю что политика данного форума противоречит понятию о свободе слова... тут то и дело что-то закрывают
СсылкаПожаловаться
Аноним
а я считаю что политика данного форума противоречит понятию о свободе слова... тут то и дело что-то закрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дети могут читать, лучше удалить :Р
СсылкаПожаловаться
Одри
тьфу блин так описали..аж противно стало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
это не любовь
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
А вам то не все ли равно, главное чтобы у вас все было в порядке и лицо и фигура и одежда.Всяких чудиков полно. на всех реагировать смысла нет.Я даже не замечаю таких.Зачем?
СсылкаПожаловаться
Viper
на лицо ужасные - добрые внутри, не все то золото что блестит... занимайтесь своим развитием а не смотрите и не осуждайте других.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Что-то в этом есть. Я даже в магазин всегда накрашенная и причесанная хожу, не могу по другому.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я люблю таких теток, и в общем-то девок которые за собой не следят - люблю!
Потому что на их фоне я , уже давно не первой свежести, и страшная, НО ухоженная и хорошо одетая смотрюсь выигрышно! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Потому что на их фоне я , уже давно не первой свежести, и страшная, НО ухоженная и хорошо одетая смотрюсь выигрышно! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
браво
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самоутверждаетесь ?
Поднимаете самооценку ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Самоутверждаетесь ?
Поднимаете самооценку ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы что не поняли еще, что самооценка у меня зашкаливает, мне ее поднимать не к чему. Просто люблю, убогих, и все)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вы что не поняли еще, что самооценка у меня зашкаливает, мне ее поднимать не к чему. Просто люблю, убогих, и все)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет не поняла, я Вас вообще не знаю, мало кого еще запомнила. Теперь буду знать, что меня Вы не полюбите.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Нет не поняла, я Вас вообще не знаю, мало кого еще запомнила. Теперь буду знать, что меня Вы не полюбите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, милочка! Как же вы так ! Я человек -легенда, меня надо знать! ))))
И что касается " не полюбите" Не расстраивайтесь, я никого не люблю))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru