Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофигизм по отношению к собственной внешности - это нелюбовь к себе или наоборот?

Я вот думаю, что нелюбовь... вот сегодня второй раз наткнулась на одну и ту же тетку, видимо живет недалеко - толстая(за 100кг явно), волосы собраны в "гульку", макияжа ноль, а главное - на лице несколько крупных выпуклых родинок даже не темно-коричневого, а зеленовато-черного цвета. Смотрю на таких и не понимаю, как можно каждый день видеть это в зеркале и даже не пытаться что-то исправить.
Но многие высказывают мнение, что как раз такие люди - уверенные в себе и счастливые, а вот те, кто красится, скрывает недостатки фигуры одеждой или сидит на диетах, исправляет что-то у пластического хирурга или косметолога - неуверенные в себе, закомплексованные особы, которые себя не любят.
А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
каждый имеет право выглядеть так как он хочет
СсылкаПожаловаться
Разве я посягаю на чьи-то права? Просто удивляюсь.
Алёнка
Намедни в общественном транспорте увидела очень красивого молодого мужчину - хорошо сложен, с идеальной кожей (немного смугловатой) и светлыми зелеными глазами. Любовалась как арт-объектом, пока он не открыл рот и не стал разговаривать со своим попутчиком - неграмотная речь сдобренная матом. Ужас! Фу! Фу! Так что с лица воды не пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем