Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофигизм по отношению к собственной внешности - это нелюбовь к себе или наоборот?

Я вот думаю, что нелюбовь... вот сегодня второй раз наткнулась на одну и ту же тетку, видимо живет недалеко - толстая(за 100кг явно), волосы собраны в "гульку", макияжа ноль, а главное - на лице несколько крупных выпуклых родинок даже не темно-коричневого, а зеленовато-черного цвета. Смотрю на таких и не понимаю, как можно каждый день видеть это в зеркале и даже не пытаться что-то исправить.
Но многие высказывают мнение, что как раз такие люди - уверенные в себе и счастливые, а вот те, кто красится, скрывает недостатки фигуры одеждой или сидит на диетах, исправляет что-то у пластического хирурга или косметолога - неуверенные в себе, закомплексованные особы, которые себя не любят.
А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Осенняя
Не разглядываю посторонних.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не разглядываю посторонних.
СсылкаПожаловаться
Прошлый раз мы рядом на остановке в ожидании автобуса стояли, вот и рассматривала от скуки (я и красивых люблю тоже рассматривать, но тогда их в поле зрения не оказалось), а сегодня просто мимо прошла и глаз за эти жуткие родинки зацепился.
Елена Перелыгина
Человек должен быть гармоничным во всем. Любой человек имеет право быть таким, каким он хочет быть.
Татьяна
Давно тем про толстых и некрасивых не было? Вам так скучно без этих тем? Займитесь делом)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Давно тем про толстых и некрасивых не было? Вам так скучно без этих тем? Займитесь делом)
СсылкаПожаловаться
Пятница же, какие на фиг дела?)))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Пятница же, какие на фиг дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так придумайте тему) Только не такую, от которой всех уже давно воротит)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну так придумайте тему) Только не такую, от которой всех уже давно воротит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про свободный брак подойдет?
(знаю что тоже было уже сегодня)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
про свободный брак подойдет?
(знаю что тоже было уже сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, что тут темы по кругу ходят) Хочется чего-то интересного, а у самой фантазии не хватает)
Приветик, пукни в пакетик
Ну а может быть у нее все настолько плохо, что она устала уже бороться, так давайте ее добьем? Может она болеет или болеет кто-то из близких, может она на грани бедности.
Alexsey
Что за предыдущая тема была ? Народ вообще с ума сходит :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Что за предыдущая тема была ? Народ вообще с ума сходит :Р
СсылкаПожаловаться
я не читала... там про женскую красоту было что-то, но ее уже закрыли.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
я не читала... там про женскую красоту было что-то, но ее уже закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава богу...явно не про красоту :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
и слава богу...явно не про красоту :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю что политика данного форума противоречит понятию о свободе слова... тут то и дело что-то закрывают
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
а я считаю что политика данного форума противоречит понятию о свободе слова... тут то и дело что-то закрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дети могут читать, лучше удалить :Р
Одри
тьфу блин так описали..аж противно стало.
Татьяна К
это не любовь
топтыжка
А вам то не все ли равно, главное чтобы у вас все было в порядке и лицо и фигура и одежда.Всяких чудиков полно. на всех реагировать смысла нет.Я даже не замечаю таких.Зачем?
Viper
на лицо ужасные - добрые внутри, не все то золото что блестит... занимайтесь своим развитием а не смотрите и не осуждайте других.
АННА АНИНА
Что-то в этом есть. Я даже в магазин всегда накрашенная и причесанная хожу, не могу по другому.
ГАЛИС
Я люблю таких теток, и в общем-то девок которые за собой не следят - люблю!
Потому что на их фоне я , уже давно не первой свежести, и страшная, НО ухоженная и хорошо одетая смотрюсь выигрышно! ))))
AlexseyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я люблю таких теток, и в общем-то девок которые за собой не следят - люблю!
Потому что на их фоне я , уже давно не первой свежести, и страшная, НО ухоженная и хорошо одетая смотрюсь выигрышно! ))))
СсылкаПожаловаться
браво
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я люблю таких теток, и в общем-то девок которые за собой не следят - люблю!
Потому что на их фоне я , уже давно не первой свежести, и страшная, НО ухоженная и хорошо одетая смотрюсь выигрышно! ))))
СсылкаПожаловаться
Самоутверждаетесь ?
Поднимаете самооценку ?
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Самоутверждаетесь ?
Поднимаете самооценку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что не поняли еще, что самооценка у меня зашкаливает, мне ее поднимать не к чему. Просто люблю, убогих, и все)))))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что не поняли еще, что самооценка у меня зашкаливает, мне ее поднимать не к чему. Просто люблю, убогих, и все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не поняла, я Вас вообще не знаю, мало кого еще запомнила. Теперь буду знать, что меня Вы не полюбите.
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нет не поняла, я Вас вообще не знаю, мало кого еще запомнила. Теперь буду знать, что меня Вы не полюбите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, милочка! Как же вы так ! Я человек -легенда, меня надо знать! ))))
И что касается " не полюбите" Не расстраивайтесь, я никого не люблю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем