Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пофилософствуем ...

поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь " . Дама спела ...3 (три ) минуты правды ...ЛЕДИ , я не прав ???

Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
носопырок
сиди в камышах
умнее выглядишь
носопырок
да.
а чО там?
Прно, небось?
Азорамам
поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь "....а сколько стоит похоронить без покойника? (с) - Задорнов..)
Дочь Самурая В ответ на Азорамам
Азорамам
поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь "....а сколько стоит похоронить без покойника? (с) - Задорнов..)
СсылкаПожаловаться
меньше, но это оскорбляет чувства коллектива...
Евгения********В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меньше, но это оскорбляет чувства коллектива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешно..коллектив не погуляет и бояны не порвёт..
Николай ГрязновВ ответ на Азорамам
Азорамам
поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь "....а сколько стоит похоронить без покойника? (с) - Задорнов..)
СсылкаПожаловаться
Что сказал покойник? " Пролетариат-могильщик буржуазии." (Маркс-Энгельс (два человека,оба покойники,третий с ними для соображалова) Стоит потери цепей. Миллионы невинных жизней. И всё равно покойник. Скольких (блатной сыночка папы заигрывает с публикой,для него публика-дура,позволяет простонародное, речевое на папиных заслугах можно многих похоронить,талантливее,но без блата ) стоит похоронить бес-покой-ненько? Поэт Мавр,поэт Тоад. Жаба душит,а мышь повесилась. Не похоронят. Жил-был у дедушки серенький Авель. Он земледельцем рождён был,не правил,но брат-кочевник не растерялся,так агропром там,где есть оказался.
Марина ИвановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Что сказал покойник? " Пролетариат-могильщик буржуазии." (Маркс-Энгельс (два человека,оба покойники,третий с ними для соображалова) Стоит потери цепей. Миллионы невинных жизней. И всё равно покойник. Скольких (блатной сыночка папы заигрывает с публикой,для него публика-дура,позволяет простонародное, речевое на папиных заслугах можно многих похоронить,талантливее,но без блата ) стоит похоронить бес-покой-ненько? Поэт Мавр,поэт Тоад. Жаба душит,а мышь повесилась. Не похоронят. Жил-был у дедушки серенький Авель. Он земледельцем рождён был,не правил,но брат-кочевник не растерялся,так агропром там,где есть оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злоупотребляй
Николай ГрязновВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
не злоупотребляй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверием? Это невозможно по определению. Алкоголем? Смешно. Остаётся табакокурение. Это личное дело каждого взрослого, чем себя убивать,если пагубное не влияет на психику и не мешает жить другим.
Марина ИвановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Доверием? Это невозможно по определению. Алкоголем? Смешно. Остаётся табакокурение. Это личное дело каждого взрослого, чем себя убивать,если пагубное не влияет на психику и не мешает жить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не злоупотребляй.
МюмзикВ ответ на Азорамам
Азорамам
поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь "....а сколько стоит похоронить без покойника? (с) - Задорнов..)
СсылкаПожаловаться
это сказал жванецкий )))
Термит
хорошая пестня...
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
хорошая пестня...
СсылкаПожаловаться
Запевай!
Ёрик
я читала, про это правда не пели, а буквами написали, что после смерти человека, мужской детородный орган живет еще минут тридцать, ожидая команды от моска...прикиньте какая верность ?
Фея НеистребимаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я читала, про это правда не пели, а буквами написали, что после смерти человека, мужской детородный орган живет еще минут тридцать, ожидая команды от моска...прикиньте какая верность ?
СсылкаПожаловаться
это батарейка))))
Колобок и два жирафа
мрак
LETО
Звучит, как предупреждение
маркиза де Помпадур
после одного случая боюсь открывать здесь клипы..(( интересно .о чем тут?..)))
Фея Неистребимая
дааа...тему так никто и не поддержал... а ещё мужики усираюцца что они кому то блин нужны)))))))
Фея Неистребимая
дааа...тему так никто и не поддержал... а ещё мужики усираюцца что они кому то блин нужны)))))))
СсылкаПожаловаться
мужики скушные
Фея НеистребимаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужики скушные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) мне всю жизнь одно веселье от них))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем