Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофилософствуем на ночь!?))))

Ситуация такая. Вы красивая, самодостаточная женщина, у Вас есть всё, но Вы ещё не встретили своего мч. Через некоторое время Вы встречаете его, он Вам очень нравится и чувства взаимны, но.....Он женат и у него есть ребёнок, или нет ребёнка. Ключевое: женат.
Как вы поступите? Будете с ним встречаться и ждать когда он уйдёт от жены (а он действительно решил развестись, ведь он встретил Вас)? Или разойдётесь сами, так как, как обычно говорят "на чужом несчастье счастья не построишь"? Если есть свои варианты, то напишите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
a a
С женатиками у меня не получается
АнонимВ ответ на a a
a a
С женатиками у меня не получается
СсылкаПожаловаться
Почему?
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что если уводишь из семьи и тебя та же участь постигнет, бумеранг, слышали?)
Светлана Владимировна
потому что если уводишь из семьи и тебя та же участь постигнет, бумеранг, слышали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала. Но многие в бумеранг не верят. К тому же очень много случаев того, как совершив такое, люди живут хорошо и даже очень хорошо.))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала. Но многие в бумеранг не верят. К тому же очень много случаев того, как совершив такое, люди живут хорошо и даже очень хорошо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живут, но не долго, это особенно ярко видно на многочисленных примерах публичных людей.
поинтересуйтесь на досуге, очень познавательно.
"умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". )
АнонимВ ответ на Julia
Julia
живут, но не долго, это особенно ярко видно на многочисленных примерах публичных людей.
поинтересуйтесь на досуге, очень познавательно.
"умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С фразой на счёт умных и дураков согласна. Но, не все способны понять другого, пока сами не пройдут через это.)
Алкоголик ВасяВ ответ на Julia
Julia
живут, но не долго, это особенно ярко видно на многочисленных примерах публичных людей.
поинтересуйтесь на досуге, очень познавательно.
"умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди так же часто разводятся и в первых браках
Алкоголик Вася
люди так же часто разводятся и в первых браках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь речь не об этом.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Julia
Julia
живут, но не долго, это особенно ярко видно на многочисленных примерах публичных людей.
поинтересуйтесь на досуге, очень познавательно.
"умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так публичные люди вообще в браке редко живут долго... даже если не уводили никого...
Марина-АврораВ ответ на Julia
Julia
живут, но не долго, это особенно ярко видно на многочисленных примерах публичных людей.
поинтересуйтесь на досуге, очень познавательно.
"умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. Навка тому яркий пример)
Марина-Аврора
ну да. Навка тому яркий пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю что вы здесь имеете в виду. Если историю с Башаровым, то всё так и есть - не долго музыка играла. А если её нового мужа, то они ещё не так давно вместе, и, как говорится, ещё не вечер.
СветикВ ответ на Julia
Julia
живут, но не долго, это особенно ярко видно на многочисленных примерах публичных людей.
поинтересуйтесь на досуге, очень познавательно.
"умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так популярным пиариться надо, вот и меняют жен/мужей как перчатки к платью, а то, если жить долго и счастливо, так что про них писать-то будут. Нет "скандалов" - нечего обсасывать.
У простых смертных потому и все проще: часто живут себе с уведенными мужьями/женами долго и счастливо без всяких там бумерангов.
ikВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала. Но многие в бумеранг не верят. К тому же очень много случаев того, как совершив такое, люди живут хорошо и даже очень хорошо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только почему то дети рождаются инвалиды или стродающие аутизмом.Это наверно из-за того,что БЫ проклинает
АнонимВ ответ на ik
ik
Только почему то дети рождаются инвалиды или стродающие аутизмом.Это наверно из-за того,что БЫ проклинает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не очень поняла.
ikВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, не очень поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
АнонимВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Если бумеранг существует, то печально, что дети начинают отвечать за поступки родителей.(
НатальяБерезкинаВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня куча знакомых девочек поуводивших мужиков из семей с детьми и живут все припеваючи и дети у всех здоровые.Фигня это все.Нет никакого бумеранга.Сомнительное утешение для брошенок!
ОлечкаВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя приятельница увела из семьи мужчину, но там детей не было. Ну как увела? Он сам ушёл, а она способствовала. Прожили 15 лет. Родили сына,первый у неё взрослый. Когда сыну 7 лет было, он её бросил и ушёл к молодой. Она -то на 9 лет старше была. Она очень страдала. Он с молодой женой родил двоих детей и потом та его уже бросила. Но зато моя приятельница получила 15 лет счастья. А это тоже немало. Но есть примеры, когда бумеранг не прилетает и мужчина ,который ушёл от жены живёт счастливо в новой семье.
ОлечкаВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда, ещё вспомнила. Другая приятельница, боролась,что бы увести мужчину лет 10. Наконец, он ушёл. В той семье двое детей осталось. У неё от него уже сын был, внебрачный, плод этих десятилетних отношений. Родили второго-девочку. Девочка родилась со множественными пороками развития и через месяц умерла.
СветикВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать, что в первых браках 100% всегда только здоровые дети. У нас в поликлинику ходит семья: первый брак у обоих, оба ребенка аутисты.
А бумеранг - это просто "сопли" мадам Брошкиных
sstteerrvvaaВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно... Если бы в последующих браках у всех рождались нездоровые дети, у нас бы уже была страна сплошных инвалидов. Что вы во всякую чушь верите?
АЛЕКСАНДР КВ ответ на ik
ik
У меня на работе женщина завела отношения с женатым ( у него в той семье остался маленький ребенок)Добилась чтоб развелся, родила первого:ребенок-инвалид.Второй родился с аутизмом.У него и у неё от первых браков здоровые дети.Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может не совпадение, я вот тоже слышал что если дама пользуется услугами там всяких приворотных зельев и т.д ворожительницами то все последствия от этого на детей ложатся . А может и х.. рь это все.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала. Но многие в бумеранг не верят. К тому же очень много случаев того, как совершив такое, люди живут хорошо и даже очень хорошо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких бумерангов...здесь два варианта...либо первый брак его скоропостижный и ошибочный и он это давно понял, а вот теперь встретил ту единственную в вашем лице и, соответственно, будет действовать решительно. Хоть и редко, но так бывает. Либо второй вариант, более распространенный... он просто решил завести интрижку на стороне и будет компостировать вам мозги разводом до тех пор, пока у вас хватит терпения... практика показывает, что это может длиться десятилетиями. Какой вариант ваш? Это вам только интуиция может подсказать.
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Никаких бумерангов...здесь два варианта...либо первый брак его скоропостижный и ошибочный и он это давно понял, а вот теперь встретил ту единственную в вашем лице и, соответственно, будет действовать решительно. Хоть и редко, но так бывает. Либо второй вариант, более распространенный... он просто решил завести интрижку на стороне и будет компостировать вам мозги разводом до тех пор, пока у вас хватит терпения... практика показывает, что это может длиться десятилетиями. Какой вариант ваш? Это вам только интуиция может подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он разводится? И любовь.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
А если он разводится? И любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если" быть не может... Посмотрите на отношения трезво, не обманывая себя и сами все поймете. Зачем вам дурацкие советы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем