Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГАДАЕМ))??

Вот сижу и думаю гадания на Рождество!Весь день все звонят и спрашивают:А ты гадать сегодня будешь?я то буду!но вот что самое интересное читаю в интернете гадания на суженного,значит пишут нужно накрыть на стол,положить ложку вилку и нож не надо уже пугает,сказать какието слова и остаться дома одной!внимание:приближение суженного будет предвещать сильный ветер в окно и шевеление предметов,шум!когда он придёт и сядет на его вопросы не отвечать!потом резко спросить как звать,а когда он ответит быстро сказать чур меня и он исчезнет!Да блин так если придет мой суженный вот так,то простите так и помереть не долго от такого то счастья,ну если не помереть то в штаны наделать запросто!жесть!Девочки кто нибудь гадал вот такими страшилками или с зеркалами???вообще сбывались гадания???у меня вот например пока нет или просто я что то не так делаю,но пока никто водой не поил,никто не расчёсывал и через мост во сне не водил(((
манюнька неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
вот вот у меня тоже есть муж гражданский!хочется погадать,а он будет по всему дому за мной шлындать и мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только валенком гадать! залупить ему в лобешник, развести ручками - ой, суженый! фсе - завтра в загс идём! пока отойдёт, пол часа на гадание у тебя будет! а сказать, что валенкам верить нельзя, всегда успеешь
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тогда только валенком гадать! залупить ему в лобешник, развести ручками - ой, суженый! фсе - завтра в загс идём! пока отойдёт, пол часа на гадание у тебя будет! а сказать, что валенкам верить нельзя, всегда успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))кстати это мысль!он у меня недавно на рыбалку зимнюю ездил валенки домой откуда то притащил,хорошие тяжёлые!пойду потренируюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
))))кстати это мысль!он у меня недавно на рыбалку зимнюю ездил валенки домой откуда то притащил,хорошие тяжёлые!пойду потренируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уха ха! ток в зеркало не запусти, а то потом гаданья не получиццО
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уха ха! ток в зеркало не запусти, а то потом гаданья не получиццО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зеркало не дай Бог!я суеверная жуть((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
зеркало не дай Бог!я суеверная жуть((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда тащим всё в баню, потом валенок милому в лоб швиряем... а быренько в бане прячемся, что б отдача не замучала.
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тогда тащим всё в баню, потом валенок милому в лоб швиряем... а быренько в бане прячемся, что б отдача не замучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не швырять надо сильнее чтоб вырубился хоть ненадолго,чтобы хоть отбежать успеть!)
Екатерина Зеленская
А кто нибудь знает какие нибудь современный гадания???.поделитесь))!!!
катя этинаВ ответ на Екатерина Зеленская
Екатерина Зеленская
А кто нибудь знает какие нибудь современный гадания???.поделитесь))!!!
СсылкаПожаловаться
Берете 4 рюмки с водой , в одну соль сыпите, в другую сахар, в третью колечко, а четвертую так оставляете. Какую вытянете рюмку такой и год будет- с солью - год не удачный со слезами, с сахаром- наооброт очень удачный, с кольцом понятно - замуж выйдете, а простая вода и год простой будет без особых успехов но и без огорчений. Это проверенное гадание всегда сбывается.
манюнька неважно
А я всё таки задумалась про бесов!Вот если серьёзно откуда может бес знать как будет выглядеть мой муж!или он какое обличие выберет таким потом и будет выглядеть мой муж!а если он в уродца превратиться мне что потом с квозимодой жить что ли?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
А я всё таки задумалась про бесов!Вот если серьёзно откуда может бес знать как будет выглядеть мой муж!или он какое обличие выберет таким потом и будет выглядеть мой муж!а если он в уродца превратиться мне что потом с квозимодой жить что ли?
СсылкаПожаловаться
не с лица воду пить. главное, чёб человек хороший был... ну, полегчало????:))))
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не с лица воду пить. главное, чёб человек хороший был... ну, полегчало????:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если человек то хороший эт супер!но вот ночью прикинь обнимаешь его,целуешь глазки открываешь а там ааааа....и всё свет в конце тонеля)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
ну если человек то хороший эт супер!но вот ночью прикинь обнимаешь его,целуешь глазки открываешь а там ааааа....и всё свет в конце тонеля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эт называется жили не долго, но счастило. )))
Екатерина ЗеленскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не с лица воду пить. главное, чёб человек хороший был... ну, полегчало????:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои плюсы рожки не наставит..тебя одну любить будет))
манюнька неважноВ ответ на Екатерина Зеленская
Екатерина Зеленская
свои плюсы рожки не наставит..тебя одну любить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же дети?я вот не хочу чтобы над ним все смеялись!будут кричать: НА ВИЛЫ ЕГО И В КОСТЁР)))
Екатерина ЗеленскаяВ ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
а как же дети?я вот не хочу чтобы над ним все смеялись!будут кричать: НА ВИЛЫ ЕГО И В КОСТЁР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же у тебя рожек не будет про него то никто ничего не говорил с какими он будет ходить)))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Зеленская
Екатерина Зеленская
свои плюсы рожки не наставит..тебя одну любить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тоже хоршо. у меня подруга моего козьей мордой считает, а мне не понять как она с таким страшилой живёт. )))) гармония, блин! да и как любимый человек уродом может показатсья?
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, тоже хоршо. у меня подруга моего козьей мордой считает, а мне не понять как она с таким страшилой живёт. )))) гармония, блин! да и как любимый человек уродом может показатсья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот в том и дело!кстати вот тож смотрю на своего порой страшненький по утрам,ленив чуть чуть но люблю!
ой а моя сестра однажды с парнем встречала ,ой девочки не могу как вспомню нашу первую с ним встречу так опять то смеюсь то пугаюсь!вот не вру жесть просто маленький,неказистый и страшный жесть!но с чувством юмора!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
ну вот в том и дело!кстати вот тож смотрю на своего порой страшненький по утрам,ленив чуть чуть но люблю!
ой а моя сестра однажды с парнем встречала ,ой девочки не могу как вспомню нашу первую с ним встречу так опять то смеюсь то пугаюсь!вот не вру жесть просто маленький,неказистый и страшный жесть!но с чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, так себе и запиши - если мужчина чуть красивее обезъяны, значит надо брать!
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, так себе и запиши - если мужчина чуть красивее обезъяны, значит надо брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брать за рога???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
брать за рога???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или копыта....в процессе разберёмся!
манюнька неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
или копыта....в процессе разберёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и будем говорит!у меня такой муж красивый идеал,с рогами и в копытах)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на манюнька неважно
манюнька неважно
и будем говорит!у меня такой муж красивый идеал,с рогами и в копытах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представила....блин, плачу! реальный чертёнок из мультика, в котором в школе задали принести слёзы в баааночке....мой! 100% мой!
манюнька неважно
ну вот в том и дело!кстати вот тож смотрю на своего порой страшненький по утрам,ленив чуть чуть но люблю!
ой а моя сестра однажды с парнем встречала ,ой девочки не могу как вспомню нашу первую с ним встречу так опять то смеюсь то пугаюсь!вот не вру жесть просто маленький,неказистый и страшный жесть!но с чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное ,что он ей нравился ...всем не будешь красив ...у каждого свои предпочтения..)
манюнька неважно
)))))))не уж лучше пусть будет нормальный,но чтобы как тот не наставлял рогов
манюнька неважно
Гадание на зеркалах было завезено к нам из-за границы вместе с зеркалом в его современном виде примерно в конце XV века.

Как утверждают археологи, до определённого времени зеркал в домах своих наши предки не держали. Но не потому, что Древняя Русь не была с ним знакома. Скорее всего, причина неприятия и редкого использования зеркал русскими людьми была чисто мировоззренческой.

Дошедшие до нас поверья и обряды говорят, что древние славяне относились к зеркалирующим предметам быта крайне настороженно.

Во-первых, потому, что считали их «окнами» в потусторонний мир, заселенный, как известно, не только душами умерших, но и всякой нечистью.

А во-вторых, потому, что славянские верования традиционно относились к зеркалам, как к подарку слуг Тьмы. Мол, дьявол рассуждал расчетливо: одиночество просветляет человеку сознание, а это для дьявола очень опасно. И поэтому надо дать ему ...отвлекающего "собеседника".

Вот и подарил дьявол человеку зеркало: пусть все силы ума и сердца он направит на самого себя. Да еще и гадать на нем научил - чтобы человек сам, по собственной воле, из любопытства в опасный мир Тьмы заглядывал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем