Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадаем? лучше знать правду, чем изводить себя пустыми предположениями.

Гадаю на всех видах Таро. Профессиональные расклады на судьбу,отношения,на отдельно взятую ситуацию. парные расклады ОН и ОНА. Гадание по телефону.
Надя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Urfantasy
и сколько у вас стоит гадание?
_Asselechka_
хм..гадание??? У нас в школе хоть компанию открывай)
людмила куличева
дуры
баронесса
Гадание, это когда психотерапевта рядом нет. Нервы временно успокаивает.
Ольга Семенычева
а сколько стоит ваша услуга?у меня проблемы
LёнЬkа
да....гадания успокаивают, но только не надолго...Они успокаивают - когда карты говорят то, что Вам хочется слышать, а вот когда обратное....
Голубка Желанная
Ходила как-то гадалке узнать, про своего избранника. Она мне на говорила "не твое все это ищи другого". А мне другой и не нужен, нужен этот и ни кого искать не стала. Для себя решила пока люблю, мне все равно, что карты говорят, буду с ним. Вопрос зачем ходила все равно ни чего не услышала, то что хотела.
Наталья Богатко
Ходить или не ходить , каждый решает для себя сам....
Kalinka Kracheva
Настоящие гадалки читают мь!сли,а карть! просто для проформь! .Деньги за гаданиение нельзя брать,говорила мне бабушка,а то дар гадания бог отнимет.
Надежда Дергачёва
Меньше знаешь лучше спишь и спокойнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем