Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте-ка мне

Мне не когда не гадали на будущее, на жизнь. А ведь очень хочется узнать.
д.р. 14. 06. 92. Екатерина Горбатюк Станиславовна
Заранее спасибо.
Катерина Горбатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
LIDA FOMENKO
ya ustrojes na rabotu stuardessa.
Светлана Кравцова
Что именно хочется узнать?
Катерина Горбатюк
про жизнь, про себя ,про любовь )
No name
вобщем-т неплохая картинка, но с мужиками проблемки, ты больше хочешь мужа, чем на тебе кто-то хочет жениться. по здоровью следи за серд.сос.системой и не переутомляйся. ленивая немного и удачка слабая. и никуда гадать не ходи, туда придешь чистая, а оттуда с гадостью, за исправление которой потом им же деньги платить и будешь))) с наилучшими. ЗЫ. на всякий случай, если будут пугать родовыми порчами - плюнь в глаза и уходи.
“ИЗУМРУД – РТК”В ответ на No name
No name
вобщем-т неплохая картинка, но с мужиками проблемки, ты больше хочешь мужа, чем на тебе кто-то хочет жениться. по здоровью следи за серд.сос.системой и не переутомляйся. ленивая немного и удачка слабая. и никуда гадать не ходи, туда придешь чистая, а оттуда с гадостью, за исправление которой потом им же деньги платить и будешь))) с наилучшими. ЗЫ. на всякий случай, если будут пугать родовыми порчами - плюнь в глаза и уходи.
СсылкаПожаловаться
Браво! Мне понравилось!)
Анастасия Сидорова
а мне скажите про личную жизнь,что нить?совсем все плохо!Сидорова Анастасия Геннадьевна-27января 1990г(в 10 часов вечера рождена)тоже хочу жутко замуж и семью свою,заканчивается все флиртом на пару дней и бегством от мя))))))заранее спасибо!
марена
для анализа нужны ваши фото и даты...И гадайте просто так - от интереса..это опасно
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Катрин Даева
А кто мне может погадать ??мне очень очень важно !! Пожалуйста кто нибудь ))
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
ЕЛЕНА ОРЛОВА
и мне пагадайте пожалуйста по фото
Сафира Антонова
погадайте мне пожалуйста 08.03.1984 на каьеру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем