Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

ПОГАДАЙТЕ МНЕ !!!

Пожалуйста, помогите кто-нибудь, кто хотя бы увлечения ради раскладывает карты ТАРО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Lulu Rose
я тока на ромашке
СсылкаПожаловаться
detka ***
а не вариант купить себе Таро и раскладывать скока влезет....
СсылкаПожаловаться
detka ***
а не вариант купить себе Таро и раскладывать скока влезет....
СсылкаПожаловаться
самой себе тем более на таро нельзя гадать
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
самой себе тем более на таро нельзя гадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну погадаю я вам а если там скорая смерть предсказана? или одиночество? или еще чего?эти карты никогда не врут.
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
ну погадаю я вам а если там скорая смерть предсказана? или одиночество? или еще чего?эти карты никогда не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заочно не зная человека?Круто даже опытные гадалки не беруться
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
За цветок спасибо! Как гадать на нем - не знаю! От тебя между прочим ждала советов насчет мужиков- не дождалась - наступила еще несколько раз на грабли - расшибла весь лоб - вот и поперлась к гадалке!
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
За цветок спасибо! Как гадать на нем - не знаю! От тебя между прочим ждала советов насчет мужиков- не дождалась - наступила еще несколько раз на грабли - расшибла весь лоб - вот и поперлась к гадалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, что просила, я тебе еще писала - если еще раз опишешь проблему (можно в личку), тогда напишу, не смогла точно вспомнить, в чем было дело.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Помню, что просила, я тебе еще писала - если еще раз опишешь проблему (можно в личку), тогда напишу, не смогла точно вспомнить, в чем было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я не получила твой ответ. А "в личку" - это куда?
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
Значит, я не получила твой ответ. А "в личку" - это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправить личное сообщение пользователю mail.ru...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
дожили....скоро тут фигвамы будут просить построить....
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Сама понимаю, что все глупо, но неудачи в личной жизни, да и много другой неразберихи толкнули меня к гадалке, мне ее подруга посоветовала. Так вот со вчерашнего дня не знаю как жить - мне таких ужасов наговорили! Просто подумала,что может быть кто-то увлечения ради этим занимается - вот и поможет мне - разубедит меня в сказанном. В общем, все конечно, глупо выглядит - приблизительно такой реакции я и ожидала.
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Сама понимаю, что все глупо, но неудачи в личной жизни, да и много другой неразберихи толкнули меня к гадалке, мне ее подруга посоветовала. Так вот со вчерашнего дня не знаю как жить - мне таких ужасов наговорили! Просто подумала,что может быть кто-то увлечения ради этим занимается - вот и поможет мне - разубедит меня в сказанном. В общем, все конечно, глупо выглядит - приблизительно такой реакции я и ожидала.
СсылкаПожаловаться
небось скзала что порча на вас?
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
СсылкаПожаловаться
В сказанном Вас разубедит учебник физики. Особенно, в Вашем случае, рекоммендую теорию хаоса. Может, дойдет, что карты не могут просчитать развитие сложнейшей нелинейной динамичной системы...
СсылкаПожаловаться
Bunny
В сказанном Вас разубедит учебник физики. Особенно, в Вашем случае, рекоммендую теорию хаоса. Может, дойдет, что карты не могут просчитать развитие сложнейшей нелинейной динамичной системы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четыре последних слова у тебя очень сложные!
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
четыре последних слова у тебя очень сложные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Система" и "динамичный"? Ну да, это аж в 5м классе учат, тебе еще рано.
А вообще: тролль ты, толстый и противный.((((

СсылкаПожаловаться
Bunny
"Система" и "динамичный"? Ну да, это аж в 5м классе учат, тебе еще рано.
А вообще: тролль ты, толстый и противный.((((

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем хамить-то? Я не толстая и не противная. В физике, и правда, не очень сильна - я филолог. Я ведь вообще обратилась только к тем, кто знаком с картами ТАРО и не очень рассчитывала выслушивать курс физики. И если вы зайдете в МОЙ МИР, то убедитесь, что я абсолютно реальня женщина - не тролль. В любом случае не надо обижать людей, тем более мне и так хреново.
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
А зачем хамить-то? Я не толстая и не противная. В физике, и правда, не очень сильна - я филолог. Я ведь вообще обратилась только к тем, кто знаком с картами ТАРО и не очень рассчитывала выслушивать курс физики. И если вы зайдете в МОЙ МИР, то убедитесь, что я абсолютно реальня женщина - не тролль. В любом случае не надо обижать людей, тем более мне и так хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хамлю: я правда не верю, что можно реально так убиваться из-за такой херни. И реальные люди тоже троллят. Иногда тоже толсто.
Я тоже лекции тут не читаю, но элементарные знания могут тебе помочь перестать страдать муйней.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Я не хамлю: я правда не верю, что можно реально так убиваться из-за такой херни. И реальные люди тоже троллят. Иногда тоже толсто.
Я тоже лекции тут не читаю, но элементарные знания могут тебе помочь перестать страдать муйней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, физика не мой "конек", так что наверстывать упущенные знания уже поздно. А в остальном - ты права - я и сама не понимаю, как могла повестись на эту фигню, обычно меня втянуть в подобные вещи нереально, но тут как-то все разом свалилось на голову, дипрессия что-ли. Живу за границей - подруг нет, только пара приятельниц, иногда даже по-женски поболтать не с кем. Да и личная жизнь не очень удается. Вот и решила заглянуть в будущее----
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
Честно говоря, физика не мой "конек", так что наверстывать упущенные знания уже поздно. А в остальном - ты права - я и сама не понимаю, как могла повестись на эту фигню, обычно меня втянуть в подобные вещи нереально, но тут как-то все разом свалилось на голову, дипрессия что-ли. Живу за границей - подруг нет, только пара приятельниц, иногда даже по-женски поболтать не с кем. Да и личная жизнь не очень удается. Вот и решила заглянуть в будущее----
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и почему за границей подруг нет? Там тоже люди живут.
А если физика - не твой конек, то поверь мне на слово: будущее предсказать невозможно, даже имея все данные. А уж просто "от балды" тем более. Гадалко твое п...дит очень много. Мысль тоже не материальна. Так что живи и радуйся. Все будет зашибись.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ну и почему за границей подруг нет? Там тоже люди живут.
А если физика - не твой конек, то поверь мне на слово: будущее предсказать невозможно, даже имея все данные. А уж просто "от балды" тем более. Гадалко твое п...дит очень много. Мысль тоже не материальна. Так что живи и радуйся. Все будет зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
СсылкаПожаловаться
Ага, нагадала, чтоб кучу обрядов за денюшку сделать и максимально привязать клиента =)
СсылкаПожаловаться
Лиля, я не сильно верю во все это, но чтобы Вам гадать, необходимо Ваше присутствие, энергетика и все такое)
СсылкаПожаловаться
Лиля, я не сильно верю во все это, но чтобы Вам гадать, необходимо Ваше присутствие, энергетика и все такое)
СсылкаПожаловаться
Идти больше ни к кому не хочу, просто так наивно захотелось, что бы меня кто-нибудь разубедил в том, что мне наговорили.
СсылкаПожаловаться
ЛИЛЯ
Идти больше ни к кому не хочу, просто так наивно захотелось, что бы меня кто-нибудь разубедил в том, что мне наговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя переубедите. И не верьте во всякую фигню.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru