Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГАДАЙТЕ МНЕ !!!

Пожалуйста, помогите кто-нибудь, кто хотя бы увлечения ради раскладывает карты ТАРО.
lilia-5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Lulu Rose
я тока на ромашке
Комментарий удален.Почему?
Шер-Иф.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
самой себе тем более на таро нельзя гадать
Шер-Иф.В ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
самой себе тем более на таро нельзя гадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну погадаю я вам а если там скорая смерть предсказана? или одиночество? или еще чего?эти карты никогда не врут.
АлексаВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
ну погадаю я вам а если там скорая смерть предсказана? или одиночество? или еще чего?эти карты никогда не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заочно не зная человека?Круто даже опытные гадалки не беруться
Гелла
lilia-5В ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
За цветок спасибо! Как гадать на нем - не знаю! От тебя между прочим ждала советов насчет мужиков- не дождалась - наступила еще несколько раз на грабли - расшибла весь лоб - вот и поперлась к гадалке!
ГеллаВ ответ на lilia-5
lilia-5
За цветок спасибо! Как гадать на нем - не знаю! От тебя между прочим ждала советов насчет мужиков- не дождалась - наступила еще несколько раз на грабли - расшибла весь лоб - вот и поперлась к гадалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, что просила, я тебе еще писала - если еще раз опишешь проблему (можно в личку), тогда напишу, не смогла точно вспомнить, в чем было дело.
lilia-5В ответ на Гелла
Гелла
Помню, что просила, я тебе еще писала - если еще раз опишешь проблему (можно в личку), тогда напишу, не смогла точно вспомнить, в чем было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я не получила твой ответ. А "в личку" - это куда?
ГеллаВ ответ на lilia-5
lilia-5
Значит, я не получила твой ответ. А "в личку" - это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправить личное сообщение пользователю mail.ru...
КАМА*
дожили....скоро тут фигвамы будут просить построить....
lilia-5
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Сама понимаю, что все глупо, но неудачи в личной жизни, да и много другой неразберихи толкнули меня к гадалке, мне ее подруга посоветовала. Так вот со вчерашнего дня не знаю как жить - мне таких ужасов наговорили! Просто подумала,что может быть кто-то увлечения ради этим занимается - вот и поможет мне - разубедит меня в сказанном. В общем, все конечно, глупо выглядит - приблизительно такой реакции я и ожидала.
*В ответ на lilia-5
lilia-5
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Сама понимаю, что все глупо, но неудачи в личной жизни, да и много другой неразберихи толкнули меня к гадалке, мне ее подруга посоветовала. Так вот со вчерашнего дня не знаю как жить - мне таких ужасов наговорили! Просто подумала,что может быть кто-то увлечения ради этим занимается - вот и поможет мне - разубедит меня в сказанном. В общем, все конечно, глупо выглядит - приблизительно такой реакции я и ожидала.
СсылкаПожаловаться
В сказанном Вас разубедит учебник физики. Особенно, в Вашем случае, рекоммендую теорию хаоса. Может, дойдет, что карты не могут просчитать развитие сложнейшей нелинейной динамичной системы...
lilia-5В ответ на *
*
В сказанном Вас разубедит учебник физики. Особенно, в Вашем случае, рекоммендую теорию хаоса. Может, дойдет, что карты не могут просчитать развитие сложнейшей нелинейной динамичной системы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четыре последних слова у тебя очень сложные!
*В ответ на lilia-5
lilia-5
четыре последних слова у тебя очень сложные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Система" и "динамичный"? Ну да, это аж в 5м классе учат, тебе еще рано.
А вообще: тролль ты, толстый и противный.((((

lilia-5В ответ на *
*
"Система" и "динамичный"? Ну да, это аж в 5м классе учат, тебе еще рано.
А вообще: тролль ты, толстый и противный.((((

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем хамить-то? Я не толстая и не противная. В физике, и правда, не очень сильна - я филолог. Я ведь вообще обратилась только к тем, кто знаком с картами ТАРО и не очень рассчитывала выслушивать курс физики. И если вы зайдете в МОЙ МИР, то убедитесь, что я абсолютно реальня женщина - не тролль. В любом случае не надо обижать людей, тем более мне и так хреново.
*В ответ на lilia-5
lilia-5
А зачем хамить-то? Я не толстая и не противная. В физике, и правда, не очень сильна - я филолог. Я ведь вообще обратилась только к тем, кто знаком с картами ТАРО и не очень рассчитывала выслушивать курс физики. И если вы зайдете в МОЙ МИР, то убедитесь, что я абсолютно реальня женщина - не тролль. В любом случае не надо обижать людей, тем более мне и так хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хамлю: я правда не верю, что можно реально так убиваться из-за такой херни. И реальные люди тоже троллят. Иногда тоже толсто.
Я тоже лекции тут не читаю, но элементарные знания могут тебе помочь перестать страдать муйней.
lilia-5В ответ на *
*
Я не хамлю: я правда не верю, что можно реально так убиваться из-за такой херни. И реальные люди тоже троллят. Иногда тоже толсто.
Я тоже лекции тут не читаю, но элементарные знания могут тебе помочь перестать страдать муйней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, физика не мой "конек", так что наверстывать упущенные знания уже поздно. А в остальном - ты права - я и сама не понимаю, как могла повестись на эту фигню, обычно меня втянуть в подобные вещи нереально, но тут как-то все разом свалилось на голову, дипрессия что-ли. Живу за границей - подруг нет, только пара приятельниц, иногда даже по-женски поболтать не с кем. Да и личная жизнь не очень удается. Вот и решила заглянуть в будущее----
*В ответ на lilia-5
lilia-5
Честно говоря, физика не мой "конек", так что наверстывать упущенные знания уже поздно. А в остальном - ты права - я и сама не понимаю, как могла повестись на эту фигню, обычно меня втянуть в подобные вещи нереально, но тут как-то все разом свалилось на голову, дипрессия что-ли. Живу за границей - подруг нет, только пара приятельниц, иногда даже по-женски поболтать не с кем. Да и личная жизнь не очень удается. Вот и решила заглянуть в будущее----
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и почему за границей подруг нет? Там тоже люди живут.
А если физика - не твой конек, то поверь мне на слово: будущее предсказать невозможно, даже имея все данные. А уж просто "от балды" тем более. Гадалко твое п...дит очень много. Мысль тоже не материальна. Так что живи и радуйся. Все будет зашибись.
lilia-5В ответ на *
*
Ну и почему за границей подруг нет? Там тоже люди живут.
А если физика - не твой конек, то поверь мне на слово: будущее предсказать невозможно, даже имея все данные. А уж просто "от балды" тем более. Гадалко твое п...дит очень много. Мысль тоже не материальна. Так что живи и радуйся. Все будет зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Мюмла ЯнсонВ ответ на lilia-5
lilia-5
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Сама понимаю, что все глупо, но неудачи в личной жизни, да и много другой неразберихи толкнули меня к гадалке, мне ее подруга посоветовала. Так вот со вчерашнего дня не знаю как жить - мне таких ужасов наговорили! Просто подумала,что может быть кто-то увлечения ради этим занимается - вот и поможет мне - разубедит меня в сказанном. В общем, все конечно, глупо выглядит - приблизительно такой реакции я и ожидала.
СсылкаПожаловаться
Ага, нагадала, чтоб кучу обрядов за денюшку сделать и максимально привязать клиента =)
Екатерина Яблонская
Лиля, я не сильно верю во все это, но чтобы Вам гадать, необходимо Ваше присутствие, энергетика и все такое)
Екатерина Яблонская
Лиля, я не сильно верю во все это, но чтобы Вам гадать, необходимо Ваше присутствие, энергетика и все такое)
СсылкаПожаловаться
Идти больше ни к кому не хочу, просто так наивно захотелось, что бы меня кто-нибудь разубедил в том, что мне наговорили.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на lilia-5
lilia-5
Идти больше ни к кому не хочу, просто так наивно захотелось, что бы меня кто-нибудь разубедил в том, что мне наговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя переубедите. И не верьте во всякую фигню.
lilia-5
Ну,! Сказала, что вообще не видит у меня никакого будущего - заблокировано все! Блин, я ведь никогда не велась на такие вещи,тем более что я очень впечатлительня и мнительная. Теперь вот 2 дня рыдаю- Как без будущего-то жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем